Гость
Статьи
Про рожавших женщин

Про рожавших женщин

Для меня рожалки - безответственные, глупые, живущие инстинктами люди. Им сказали плодиться (общество, государство, семья), и они бездумно плодятся, потому что так положено, а потом тащат свое потомство. Ни одна женщина не дала мне вразумительного ответа, зачем рожала.
К тому же рождение ребёнка - это свинство по отношению к самому ребёнку. Он не просил себя рожать, так зачем обрекать его на эту паршивую жизнь с ее болью, разочарованиями, болезнями, смертью? Особенно это касается бедных женщин, неспособных вообще ничего дать ребёнку. По сути такие рожают будущего раба и пушечное мясо.
Так вот, вопрос: зачем вы рожали? По принципу "я мучилась, пусть и другие мучаются"? Вам не стыдно?

Гость
229 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну есть люди, которые осознанно приходят к детям и рожают потому что хотят передать свой опыт и знания новому человеку. В жизни есть и боль, и страдания, но так же есть и прекрасное - любовь, счастье, красота, позитивные эмоции, добро, свет, и много чего хорошего.

Гость
#2

Что, бесплодие поставили?

Автор
#3

Меня аж за душу взяло ! Кто тебя , бедненькую , так обидел ?
Неужели муж к любовнице ушел , которая ему родила ?)

Гость
#4

Стыдно задавать глупые вопросы и при этом считать себя умнее остальных. Но чтобы это понимать, нужны мозги, конечно.

Гость
#5

Достаток придет,к катаклизмы уйдут,общество переживет расцвет, а в старости может быть одиноко))

Луна
#6

Автор бесплоден

Гость
#7

А для меня нерожавшие это тупые женщины.которых ждет одинокая старость с кошками и горестью над своей прожитой пустой жизнью.

Гость
#8

***. Ваша мать рожала вас, чтобы вы писали тупые тексты. ***.

#9

Ну у Вас жизнь паршивая - Вам не надо. Я свою родила в счастливую жизнь. Она купается в любви родителей и занимается тем что ей нравится. Она счастливая личность.

Гость
#10
Гость

А для меня нерожавшие это тупые женщины.которых ждет одинокая старость с кошками и горестью над своей прожитой пустой жизнью.

Вот вы ничем не отличаетесь от автора по уму

Гость
#11

Вы очень несчастливы?

Автор
#12

ну мало ли, что вы там считаете и с какими взглядами живете. Не надо тут их пытаться выдать за истину в последней инстанции да еще с такой агрессией. Вызывает недоумение.

Гость
#13

я не автор (коммент выше)

Гость
#14
Гость

Вот вы ничем не отличаетесь от автора по уму

И вы тоже могу сказать)

#15

Ужас) главное, чтобы такие как вы не плодились! На стерилизацию! )
Есть адекватные люди, которые осознанно заводят детей и способны дать им достойное будущее. А вы раненая в голову, судя по вашему изречению.

Автор
#16

Похоже Гость 7 - мама автора .

Гость
#17

Я вот сама не рожала и детей не хочу, но то, что вы пишите это полный бред. Рожать это право каждый женщины и это самое право не затрагивает вашу свободу никак, за что вы их ненавидите?
Да, многие рожают по глупости, в бедности и т.д. Но люди и без этого много х- у -й-ни всякой делают, которая портит жизнь им и близким: берут кредиты, которые им не по карману, лечатся уринотерапией, заводят собак и не воспитывают их и т.д.

Гость624742
#18

Вас просто наверное не долюбили или вы в глубине души чему-то завидуете, так просто негатив не появляется, поэтому вы и вцепились в рожавших

Гость
#19

Темы про родителей которые заставляют рожать не пошли, решила пожжеще, давай жги🤣

Гость
#20
Гость

И вы тоже могу сказать)

Аргументируйте.

Гость
#21

Отчасти согласна с автором. Но есть семьи, где дети только в радость. У них нет проблем с деньгами, жильём. Но таких мало, к сожалению. Я не любимый ребёнок, рождённый в нищете - это просто ад кромешный. Мне жаль таких же как я, а их родителей я ненавижу.

Гость
#22
Гость

А для меня нерожавшие это тупые женщины.которых ждет одинокая старость с кошками и горестью над своей прожитой пустой жизнью.

ахахах
как будто дети панацея от одинокой старости

#23
Гость

Отчасти согласна с автором. Но есть семьи, где дети только в радость. У них нет проблем с деньгами, жильём. Но таких мало, к сожалению. Я не любимый ребёнок, рождённый в нищете - это просто ад кромешный. Мне жаль таких же как я, а их родителей я ненавижу.

Работать иди.

Гость
#24

Вот это автора штырит.

Гость
#25
Гость

Что, бесплодие поставили?

Ох, если бы! Подскажите, как этого добиться?

Гость
#26
Алиса в стране чудес

Работать иди.

Кто-то спрашивал Вашего совета? Нет, значит не стоит ими разбрасываться. Я имею право высказывать свою точку зрения.

Гость
#27
Автор

Меня аж за душу взяло ! Кто тебя , бедненькую , так обидел ?
Неужели муж к любовнице ушел , которая ему родила ?)

С мужлом не связываюсь, замужних женщин тоже презираю) подстилки и мужерабки, обслуга и инкубатор

Гость
#28
Алиса в стране чудес

Ну у Вас жизнь паршивая - Вам не надо. Я свою родила в счастливую жизнь. Она купается в любви родителей и занимается тем что ей нравится. Она счастливая личность.

Она не умрёт? Не заболеет? Не испытает разочарования?
Возможно, ее изнасилуют, похитят, убьют... вы не знаете, какой будет ее жизнь, как она закончится.

Гость
#29
Гость

Вы очень несчастливы?

Любой думающий человек, испытывающий эмпатию, несчастлив. Как я могу быть счастлива, когда в мире столько страданий и горя? Как вы можете?

Гость
#30

Ни один человек, твердящий - я не просил, чтобы меня рожали не ответил мне почему он ещё не исправил эту чудовищную ошибку своих родителей? Не просил? Так выйди в окно, утопист, сделай сам себе аборт. Чего ждёшь? Не хотят отвечать. Аргументируйте, автор, какого фига вы ещё живёте?

Гость
#31

*утопись.

Гость
#32
Гость

Что, бесплодие поставили?

я не автор но я была бы рада чтобы мне его поставили а то уже аборт был, а так я такого же мнения как и автор, ну залетела с кем не бывает но бояться абортов это сверх глупость

Максим
#33
Гость

Для меня рожалки - безответственные, глупые, живущие инстинктами люди. Им сказали плодиться (общество, государство, семья), и они бездумно плодятся, потому что так положено, а потом тащат свое потомство. Ни одна женщина не дала мне вразумительного ответа, зачем рожала.
К тому же рождение ребёнка - это свинство по отношению к самому ребёнку. Он не просил себя рожать, так зачем обрекать его на эту паршивую жизнь с ее болью, разочарованиями, болезнями, смертью? Особенно это касается бедных женщин, неспособных вообще ничего дать ребёнку. По сути такие рожают будущего раба и пушечное мясо.
Так вот, вопрос: зачем вы рожали? По принципу "я мучилась, пусть и другие мучаются"? Вам не стыдно?

Вот и не рожай там у себя в Израиле, а то расплодились там, что уже на русские форумы лезете.

А
#34

Потому что никакая боль и страдание не сравнятся со счастьем материнства и отцовства. На ваши эмоциональные аргументы привожу эмоциональное объяснение. Но эта мера справедлива к генетически здоровым людям, где муж - голова, где женщина девственницей замуж вышла, где нет шизи в прошлых поколения и прочей врождёнки.

Гость
#35
Гость

Ни один человек, твердящий - я не просил, чтобы меня рожали не ответил мне почему он ещё не исправил эту чудовищную ошибку своих родителей? Не просил? Так выйди в окно, утопист, сделай сам себе аборт. Чего ждёшь? Не хотят отвечать. Аргументируйте, автор, какого фига вы ещё живёте?

Умирать очень больно(ещё и откачать могут) , а эвтаназии у нас запрещена!

Гость
#36
Гость

Ни один человек, твердящий - я не просил, чтобы меня рожали не ответил мне почему он ещё не исправил эту чудовищную ошибку своих родителей? Не просил? Так выйди в окно, утопист, сделай сам себе аборт. Чего ждёшь? Не хотят отвечать. Аргументируйте, автор, какого фига вы ещё живёте?

может, она пыталась?

Гость
#37
Гость

Ни один человек, твердящий - я не просил, чтобы меня рожали не ответил мне почему он ещё не исправил эту чудовищную ошибку своих родителей? Не просил? Так выйди в окно, утопист, сделай сам себе аборт. Чего ждёшь? Не хотят отвечать. Аргументируйте, автор, какого фига вы ещё живёте?

Если бы вы немного углубились в тему, вы бы сами ответили на свой вопрос.
Потому что нет узаконенной эвтаназии по желанию. При попытке самоубийства есть огромный риск остаться инвалидом, боль также гарантирована.
Если вы подскажете мне стопроцентный и абсолютно безболезненный способ суицида, я вам заплачу. Я серьёзно.

Гость
#38
Гость

А для меня нерожавшие это тупые женщины.которых ждет одинокая старость с кошками и горестью над своей прожитой пустой жизнью.

для вас рожавших пустая, но всем бы такую то "пустую" жизнь чтобы жить ради себя и своих удовольствий, у вас до такой кишка тонка, вы уже расплодились вам уже поздно что о чем либо думать

Компостер
#39

так иди и застрелись, на кой черт тебя рожали?

Гость
#40
А

Потому что никакая боль и страдание не сравнятся со счастьем материнства и отцовства. На ваши эмоциональные аргументы привожу эмоциональное объяснение. Но эта мера справедлива к генетически здоровым людям, где муж - голова, где женщина девственницей замуж вышла, где нет шизи в прошлых поколения и прочей врождёнки.

зачем нужно рожать счастье если и так счастлива? если и так довольна жизнью, вы получается недовольны жищнью раз мучались беременностью а это далеко не прекрасное состояние и самочувствие в купе с родами и прочими лучше не знать того что дети ад или счастье и никогда дай бог об этом не узнать, лучше жить эгоистом ради удовольствий, вам кажеться это ненормально потому что вы завидуете

Гость
#41
Компостер

так иди и застрелись, на кой черт тебя рожали?

инстикт самосохранения, смекаешь?

Гость
#42

Авторка,я прям вижу в тебе будущую Божену Рыньску,она до поры до времени так же рассуждала.

Гость
#43
Гость624742

Вас просто наверное не долюбили или вы в глубине души чему-то завидуете, так просто негатив не появляется, поэтому вы и вцепились в рожавших

или наоборот растили эгоистом и через чур залюбили я не автор, но такого же как и она мнения

Максим
#44
Гость

Для меня рожалки - безответственные, глупые, живущие инстинктами люди. Им сказали плодиться (общество, государство, семья), и они бездумно плодятся, потому что так положено, а потом тащат свое потомство. Ни одна женщина не дала мне вразумительного ответа, зачем рожала.
К тому же рождение ребёнка - это свинство по отношению к самому ребёнку. Он не просил себя рожать, так зачем обрекать его на эту паршивую жизнь с ее болью, разочарованиями, болезнями, смертью? Особенно это касается бедных женщин, неспособных вообще ничего дать ребёнку. По сути такие рожают будущего раба и пушечное мясо.
Так вот, вопрос: зачем вы рожали? По принципу "я мучилась, пусть и другие мучаются"? Вам не стыдно?

ТВОИ ПОСЛЕДНИЕ ТЕМЫ

Пожалела, что вышла замуж 14.12.2019

Устала бороться с возрастом
15.12.2019

Одиночество просто уже невыносимо - 15.12.2019

Зациклена на своей внешности
03.10.2019

Не хочу заканчивать школу
Nov 27, 2019

прошло больше месяца от измены и ухода 13.10.2019

Гость
#45

Автор, а вы не думали о самоубийстве, как способе уйти от своих страданий?

Гость
#47
Гость

Автор, а вы не думали о самоубийстве, как способе уйти от своих страданий?

ст 110 ук рф

Гость
#48
Луна

Автор бесплоден

бесплодной быть нааерно счастье, залетов можно не бояться и на аборты бегать не надо, а то вот у меня один аборт был и это принесло много хлопот и забот, контрацепция не вся подходит...вот и болит голова как не залететь) бесплодие это счастье для тех кто не хочет детей, но залет у таких с пол пинка

Гость
#49
А

Потому что никакая боль и страдание не сравнятся со счастьем материнства и отцовства. На ваши эмоциональные аргументы привожу эмоциональное объяснение. Но эта мера справедлива к генетически здоровым людям, где муж - голова, где женщина девственницей замуж вышла, где нет шизи в прошлых поколения и прочей врождёнки.

Так. Я не поддерживаю бред автора. Но и ваш бред вызвал смех. При чем тут девственница и муж голова? У людей разные модели семьи. И не обязательно девственниками жениться, чтобы быть счастливыми людьми. А ещё есть модели семьи где оба супруга мужчины. Или оба супруга женщины. Ваше «муж голова» выглядит однобоко и по-сексистски.

Гость
#50
Гость

Для меня рожалки - безответственные, глупые, живущие инстинктами люди. Им сказали плодиться (общество, государство, семья), и они бездумно плодятся, потому что так положено, а потом тащат свое потомство. Ни одна женщина не дала мне вразумительного ответа, зачем рожала.
К тому же рождение ребёнка - это свинство по отношению к самому ребёнку. Он не просил себя рожать, так зачем обрекать его на эту паршивую жизнь с ее болью, разочарованиями, болезнями, смертью? Особенно это касается бедных женщин, неспособных вообще ничего дать ребёнку. По сути такие рожают будущего раба и пушечное мясо.
Так вот, вопрос: зачем вы рожали? По принципу "я мучилась, пусть и другие мучаются"? Вам не стыдно?

автор они завидуют, действительно хорошее навязывать и рекламировать не будут как растирожированное "детищастье" а там на деле счастьем и не пахнет