Гость
Статьи
Про ценность женщины

Про ценность женщины

Все говорят про какую-то ценность женщины (надо быть ценной для мужчины, вот когда ты ценная, и сама себя таковой считаешь - он будет про тебя думать и влюбляться и бла-бла). Но где в себе искать эту ценность? Как ее нащупать, да ещё и в себе удержать и не уронить?😬😳🤦

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не терпите к себе неуважительного отношения, хамства со стороны всех людей. В отношениях не играйте в одни ворота

Гость
#2

у чела ценность только в способностях полезных для других. Бог поцеловал и родилась Валентиной Лисицой или Мартой Аргерих- вот и будут на тебя молиться. Всё просто.

Гость
#3

не парься, тебе это не грозит:)

Гость
#5
Гость

не парься, тебе это не грозит:)

В баню не хожу чтобы париться

Гость
#6

Ценность это практические вещи. Деньги, услуги, удовольствия. Ценность нынешних вагинюшек только в спермосливе.

Гость
#7
Milana

Не терпите к себе неуважительного отношения, хамства со стороны всех людей. В отношениях не играйте в одни ворота

Что, старуха, все воняешь?

Кэп
#8

Это тебе коучи в уши нажужжали?)) Ну так они всё что угодно скажут чтобы денег заработать. А уж то, что "пипл хавает" они готовы лить хоть 24/7.

Гость
#9

Ценность бабы оценивается как она служит мужику, всё остальное херрняя.

Катя Мраморная
#10

Чувство собственного достоинства, уважение себя и других, личные границы- это фундамент ценности. Без него женщина не будет цениться другими вне зависимости от внешности, возраста, дохода и др. критериев

#11
Гость

Что, старуха, все воняешь?

Ты наверное часто проводишь время со своей матерью, если тебе постоянно откуда-то воняет?

#12

Себя важно как не крути уважать!Как ты относишься к себе,так и люди к тебе!Если у тебя к себе потребительское отношение,то чего следует ожидать от других?

Важно наполеять себя ресурсом для творения!Нужно отдыхать,уделять себе время и отграждать от неприятных особ!

При этом это не означает быть злостной путаной любящей тольео себя и ненавидящей весь мир!Важно дюбить и себя,и всех и благодарить этот день за все!

Где взять ценность?Ценность себя не найдешь на улице!Не одолжишь у подруги!И даже не купишь за символическую цену!Ценность в тебе,в том чем ты себя наполняешь!
Чем ты занимаешься и т.д...

Мой инст asphooodella пишу ежедневно о психологии!

Гость
#13

Хороший вопрос! Мне кажется, что ценность любого человека, - неважно, мужчины или женщины, - определяют качества его характера. Например, глубокое уважение к другому человеку, мягкость и доброта в общении, а также искренний, живой интерес к людям. Такие качества ценились во все времена, они помогают сохранить самоуважение и привлекают к нам других.
Альберт Эйнштейн однажды сказал: «Ценность человека... должна определяться по тому, что он дает, а не по тому, что он готов получить». Это согласуется со словами Иисуса Христа, записанными в Библии: «Большее счастье — давать, чем получать» (книга Деяний, 20 глава, 35 текст). Этот совет помогает преодолевать врожденную склонность к эгоизму, и учиться думать не только о себе, но и о других. Я думаю, что каждый человек хотел бы иметь такого друга, или спутника жизни.
Интересно, что такую способность можно сознательно развить. Лично мне в этом очень помогают Библейские советы, которыми я могла бы поделиться подробнее.

Гость
#14

Любить себя имеется ввиду, цену знать себе

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: