Гость
Статьи
про нас, женщин

про нас, женщин

у женщин может быть либо ум, либо женское счастье. вы согласны?

Ольга
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ольга

у женщин может быть либо ум, либо женское счастье. вы согласны?

Будет ум - будет и женское счастье. У кого есть ум, давно уже нашел свое счастье с Турком.

#2

Я думаю, что все с точностью наоборот. Только мудрая женщина может удержать любовь и построить семью. Речь не просто о карьеристке с пятью дипломами.

kuzja
#3

у меня вот ни ума ни счастья

Гость
#4
kuzja

у меня вот ни ума ни счастья

Это чувствуется...

TrahTibidoh
#5
Ольга

у женщин может быть либо ум, либо женское счастье. вы согласны?

Ум и счастье - этого явно маловато. Женщина должна повелевать ВСЕЛЕННОЙ...но и должна иногда получать "по рогам" от мужчины, чтобы очень не зазнавалась =)

Женщине остаётся только плакать потому, что она не рождена самураем. Хагакурэ Ямамото Бусидо...

Маляр
#6

Есть такое, по причине того что умные женщины для мужчин сексуально не привлекательны даже при наличии внешности.

TrahTibidoh
#7
Маляр

Есть такое, по причине того что умные женщины для мужчин сексуально не привлекательны даже при наличии внешности.

Чёпуха, кто вам сказал такое?

Маляр
#8
TrahTibidoh

Чёпуха, кто вам сказал такое?

По себе знаю и по друзьям. Если умная то как то не возникает желания ее любить и заботится о ней. Поэтому умные в основном одинокие. А простушки естественны и гармоничны в своей простоте и поэтому востребованы.

TrahTibidoh
#9
Маляр

По себе знаю и по друзьям. Если умная то как то не возникает желания ее любить и заботится о ней. Поэтому умные в основном одинокие. А простушки естественны и гармоничны в своей простоте и поэтому востребованы.

Ум то тут с какого края? Страшненькая просто. 99%

Старая Кукрыникса
#10
Маляр

TrahTibidohЧёпуха, кто вам сказал такое?

По себе знаю и по друзьям. Если умная то как то не возникает желания ее любить и заботится о ней. Поэтому умные в основном одинокие. А простушки естественны и гармоничны в своей простоте и поэтому востребованы.

Всё ясно.

Мужикам чем тупее баба, тем она востребованнее.

Ну что ж, пусть так и будет.

Слесарю - слесарево.

TrahTibidoh
#11
Старая Кукрыникса

МалярTrahTibidohЧёпуха, кто вам сказал такое?

По себе знаю и по друзьям. Если умная то как то не возникает желания ее любить и заботится о ней. Поэтому умные в основном одинокие. А простушки естественны и гармоничны в своей простоте и поэтому востребованы.



Всё ясно.

Мужикам чем тупее баба, тем она востребованнее.

Ну что ж, пусть так и будет.

Слесарю - слесарево.

а электрику - электриково =) Мне нравятся опасные дамы =)))

Маляр
#12
TrahTibidoh

Ум то тут с какого края? Страшненькая просто. 99%

Даже если красива, то если еще и в добавок умна то этот факт отбивает всякое желание. Ум это неженственно.

TrahTibidoh
#13
Маляр

Даже если красива, то если еще и в добавок умна то этот факт отбивает всякое желание. Ум это неженственно.

Нет, если она конешн теорему Пифагора опровергать будет вместо того чтобы посуду помыть и мучачоса любить, тогда да НЕ ПРИВЛЕКАЕТ =) Но она дура конешно

Маляр
#14
TrahTibidoh

Нет, если она конешн теорему Пифагора опровергать будет вместо того чтобы посуду помыть и мучачоса любить, тогда да НЕ ПРИВЛЕКАЕТ =) Но она дура конешно

Быть дурой для женщины простительно. Но зато неумение вести хозяйство, ненацеленность на семью и деторождение - сильный минус.

TrahTibidoh
#15
Маляр

Быть дурой для женщины простительно. Но зато неумение вести хозяйство, ненацеленность на семью и деторождение - сильный минус.

Человек должен быть приятный... как в поездке попутчик. Чем умней, красивей, добрей и прочее, тем лучше.

TrahTibidoh
#16

я дрыхнуть. спокойной

#17

Скажу так, что если женщина сама себе может кусок хлеба с маслом заработать - это хорошо, но не повод расслабляться ))

Ольга автор
#18

Мне кажется, что когда женщина умная. она слишком... придирчивая к мужчинам что ли.

#19

Я не понимаю, о чем смысл темы. Если женщина жена, то ей по закону всё положено. Если любовница то по совести

Гость
#20
Маляр

По себе знаю и по друзьям. Если умная то как то не возникает желания ее любить и заботится о ней. Поэтому умные в основном одинокие. А простушки естественны и гармоничны в своей простоте и поэтому востребованы.

У вас не поэтому не возникает желание ее любить,вы просто не до тягиваете до ее уровня и она не проявляет к Вам интерес,вот вам и остается говорить,что "не возникает желание у Вас"

Гость
#21
Нильсон

Я не понимаю, о чем смысл темы. Если женщина жена, то ей по закону всё положено. Если любовница то по совести

Где же тут совесть, если сам факт наличия любовницы ее опровергает?

#23
Ольга

у женщин может быть либо ум, либо женское счастье. вы согласны?

Не каждый мужчина "потянет" умную женщину. Из страха быть на вторых ролях.

;)

Маляр
#24
Гость

У вас не поэтому не возникает желание ее любить,вы просто не до тягиваете до ее уровня и она не проявляет к Вам интерес,вот вам и остается говорить,что "не возникает желание у Вас"

Вовсе нет. Были у меня умные подружки, вместо того чтобы генерировать спокойствие, уют и то за что ценят женщину, сидели и рассуждали об устройстве мира и людей. Так это все заeбывает. Но самое интересное когда таких кидаешь, они ведут себя как обычные дурочки и их интеллект куда то пропадает.

TrahTibidoh
#25
True angel

Не каждый мужчина "потянет" умную женщину. Из страха быть на вторых ролях.

;)

Хе - хе - хе =) А как же воспитанность? Женщину вперёд... Не каждая умничка вперёд полезет в пещеру саблезубого тигра =)

Маляр
#26
True angel

Не каждый мужчина "потянет" умную женщину. Из страха быть на вторых ролях.

;)

А какой смысл ее "тянуть"? У женщины другая функция в жизни, дома в семье ее ум только минус

TrahTibidoh
#27

Я умных женщин не встречал... видел хитрых, ещё больше расчётливых видел, дур набитых видел... если видел кто, ссыль скиньте плз...

TrahTibidoh
#28

Только две фамилии на ум приходят: Мария Кюри и Софья Ковалевская. Но Мария совместно с Пьером Кюри, А Софья может быть и мужчина в юбке.

TrahTibidoh
#29

Женщины - политики карьеру не головой делают, пусть может и не задницей или красотой, но точно не головой.

TrahTibidoh
#30

Да, и остаётся только женское счастье для милых дам... и этого ужасно мало.

#31
Маляр

True angelНе каждый мужчина "потянет" умную женщину. Из страха быть на вторых ролях.

;)



А какой смысл ее "тянуть"? У женщины другая функция в жизни, дома в семье ее ум только минус

Вот как раз про это я и говорила ;)

#32
TrahTibidoh

Женщины - политики карьеру не головой делают, пусть может и не задницей или красотой, но точно не головой.

TrahTibidoh

Да, и остаётся только женское счастье для милых дам... и этого ужасно мало.

Слишком вброс ;)

Кенгуру
#33
Ольга

у женщин может быть либо ум, либо женское счастье. вы согласны?

У меня PhD по математике, работаю в университете - вроде дурой сложно назвать. Замечательный любящий муж. Трах тибидоху могу посоветовать сменить круг общения. Если вокруг одни дураки (дуры), то вы - центральный, уж извините. Я не думаю, что Джулия Гилард сделала карьеру без испльзования головы...

TrahTibidoh
#34
Кенгуру

У меня PhD по математике, работаю в университете - вроде дурой сложно назвать. Замечательный любящий муж. Трах тибидоху могу посоветовать сменить круг общения. Если вокруг одни дураки (дуры), то вы - центральный, уж извините. Я не думаю, что Джулия Гилард сделала карьеру без испльзования головы...

Ну и куда мне тупорылому -то коровам если хвосты вертеть?! Попугая тоже можно научить по телевизору новости объявлять, но Джулия Гилард разумеется заткнёт его за пояс...

TrahTibidoh
#35
TrahTibidoh

Ну и куда мне тупорылому -то коровам если хвосты вертеть?! Попугая тоже можно научить по телевизору новости объявлять, но Джулия Гилард разумеется заткнёт его за пояс...

Да какая мне разница кто и где работает... Перельман, вон чудо сделал, и нигде вообще не работает... IQ средненький, если про работу и мужа разговор пошёл... типа "я лучше всех мою лабораторные колбы"

TrahTibidoh
#36

Пообщаюсь сам с собою =)

кот
#37

ерунда это. если к уму прилагается женственность,интересная живая современная личность, то мужики будут штабелями ложиться.сам парень, знаю. а когда умная ,но страшная или занудная. или красивая ,хорошая хозяйка там,но дура неотёсанная.тож нафик такую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: