Гость
Статьи
Боюсь, что он уйдёт из …

Боюсь, что он уйдёт из своей семьи...

Не знаю, с чего и начать... Он женат, двое детей. Вместе работаем. Это началось где-то полгода назад. Сначала просто общение, вместе ходили обедать, несколько раз подвёз после работы до дома без каких-либо намёков. Ну симпатия была , конечно, сразу, наверное. А потом вдруг понеслось... Поцелуи, дикий секс, смс-ки по ночам, тайные встречи. Я понимала, что из семьи он не уйдёт. Но появилась безумная страсть и желание, чтобы был только моим. Читала приворотные слова. Не знаю, может это подействовало. Недавно его жена нашла смс-ки в его телефоне, позвонила мне, угрожала, потом плакала, просила не разрушать их семью. Я ему об этом сказала. И сама уже решила завязать отношения. А он стал тоже как одержимый, при всех сотрудниках ко мне заигрывает, везде ходит за мной, как привязанный, звонит по ночам даже уже иногда при своей жене или детях. Выпивает часто, я же вижу. Помогите разобраться! Я безумно его люблю, но боюсь, что он уйдёт из семьи, он мне так и говорит, что жить без меня не может. Что делать? Я не хочу потом всю жизнь бояться возмездия от высших сил...

Инкогнито
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он вас полюбил по настоящему,а жену не любит.У меня такая история мой отец ушел от мамы к другой женщине,вместе они 30 лет уже,никакого бумеранга ни он,ни она не получили,очень неплохо живут..а мама умерла,долго болела перед смертью.Нет никакого возмездия!

man
#3

Возмездие вы так и так получите с одинаковой вероятностью (0%), а так хоть муж будет.

Инкогнито
#4

Да, но ведь говорят,что на чужом несчасте счастья не построишь? У него ведь дети есть...

Инкогнито
#5
Morgan le Fay

И? Хочешь, чтоб "добрый воман" тебя отрезвил?

Конечно, вряд ли вумен меня отрезвит, а просто хотелось высказаться, поплакаться, больше некому.

man
#6
Инкогнито

Да, но ведь говорят,что на чужом несчасте счастья не построишь?

Врут.

Гость
#7
Инкогнито

А он стал тоже как одержимый, при всех сотрудниках ко мне заигрывает, везде ходит за мной, как привязанный, звонит по ночам даже уже иногда при своей жене или детях. Выпивает часто, я же вижу.

Судя по этому кто-то из вас обратился к магии... Если не вы, то жена. Вот мужика и колбасит...

Огненный
#8

автор: Читала приворотные слова. - это вы зря.

Гость
#9
Гость

Судя по этому кто-то из вас обратился к магии... Если не вы, то жена. Вот мужика и колбасит...

Вы верите в магию?Я думаю просто тяжелая психологическая ситуация с одной стороны плачущая и нелюбимая жена с детьми,умоляющая его остаться,с другой стороны-любимая женщина с которой он хочет быть,это же тяжело и для мужчины.

ангина
#10

доигралась автор, с приворотными слова. ( вот зачем спрашивается? а теперь еще и боишься что он из семьи уйдет, где логика???

а про возмездие, ну что сказать - жизнь длинная, бумеранг обязательно вернется (

Гость
#11
ангина

доигралась автор, с приворотными слова. ( вот зачем спрашивается? а теперь еще и боишься что он из семьи уйдет, где логика???

а про возмездие, ну что сказать - жизнь длинная, бумеранг обязательно вернется (

Нет никакого бумеранга,написала же в п.1,я сейчас через годы немного по другому вижу ситуацию,нынешняя жена отцу больше подходит,просто таки гармония у них в отношениях около 30 лет,а с моей мамой такого не было.Когда была маленькой не понимала,естественно трагедия для меня,мамы,но сейчас поняла-отец и его жена как две половинки друг друга.А автора мужчина просто полюбил ее,причем здесь привороты,у них изначально были и страсть и любовь..

Маляр
#12

Автор, не лукавьте, он не уйдет, можете не надеяться. И не высших сил вы боитесь а от неопределенности и ревности к жене страдаете! Не надо ля ля все любовницы ведут себя одинаково.

Гость
#13

Не бойтесь, никуда он не уйдет. Уходят не предупреждая.

А слова - так это просто слова, надо же чем- то любовницу удержать.

Гость
#14

У меня все похоже очень....Только жена пока не звонила...А че за слова надо читать?

не скажу
#15

о да, как плохо быть любовницей

мур
#16

либо это разводка либо автор ду*ра, зачем читать какие-то слова, с какой целью это надо было делать? а сейчас боится...жжеестьь..

п.с. сама имею женатого приятеля,вот мне не нужны проблемы с его семьей я их и не создаю.

мур
#17
не скажу

о да, как плохо быть любовницей

хах))вобще хуже некуда)))

ты космос
#18

те, кто безумно любят, привороты не делают, тк знают, что приворот сказывается на здоровье тех, кого приворожили. иногда у приворота бывают очень серьезные последствия. и очень плачевные. поэтому вы его не любите, вы себя любите. его же просто зацепило то, что он брошен, приворотные слова тут роли не играют. вы задели его самолюбие, теперь он всеми силами хочет снова вас завоевать, чтобы доказать что он огого. или запасной аэродром ищет на случай, если жена все же даст ему пинка и отправит на все четыре стороны. выпивает, тк у него в семье теперь проблемы, дети из-за этого страдают. совесть мучает, как решать все это г... он не знает. звонит по ночам, потому что поддержка нужна, хочется чувствовать себя нужным и хорошим, жена ему это в силу обстоятельств сейчас дать не может. вот и все. да, и чтобы приворот сделать мало слова читать. а что касается возмездия, то за наши грехи чаще всего платят наши дети, а не мы сами. вот что действительно страшно.

СЖО
#19
ты космос

те, кто безумно любят, привороты не делают, тк знают, что приворот сказывается на здоровье тех, кого приворожили. иногда у приворота бывают очень серьезные последствия. и очень плачевные. поэтому вы его не любите, вы себя любите. его же просто зацепило то, что он брошен, приворотные слова тут роли не играют. вы задели его самолюбие, теперь он всеми силами хочет снова вас завоевать, чтобы доказать что он огого. или запасной аэродром ищет на случай, если жена все же даст ему пинка и отправит на все четыре стороны. выпивает, тк у него в семье теперь проблемы, дети из-за этого страдают. совесть мучает, как решать все это г... он не знает. звонит по ночам, потому что поддержка нужна, хочется чувствовать себя нужным и хорошим, жена ему это в силу обстоятельств сейчас дать не может. вот и все. да, и чтобы приворот сделать мало слова читать. а что касается возмездия, то за наши грехи чаще всего платят наши дети, а не мы сами. вот что действительно страшно.

Я тоже согласна - с любимыми так не поступают.

Злая
#20
Гость

Судя по этому кто-то из вас обратился к магии... Если не вы, то жена. Вот мужика и колбасит...

Его колбасит потому что мягкое место на двух стульях не умещается. Чувство вины, а ох как не хочется признавать себя подлецом, а хочется чтобы все само собой сложилось. Вот и вся магия, не стоит обольщаться. Я тут такого несчастного наблюдаю - серый весь, как же и жена нужна пробивная и деятельная и любовь до гроба. Только жена нахлебалась и любовь новая соскакивает, так как начала понимать что ей досталось. А тоже "а вдруг на меня порчу навели?" ага, мозгов нет - вот и вся порча.

Инкогнито
#21

Понимаете, в тот момент, когда читала приворот ( слова нашла в интернете ), очень хотелось мне его, просто безумно! Была ужасная зависть к жене, я думала, почему судьба так несправедлива, почему он с ней живёт, а я только с пола объедки собираю вроде как. Вот и читала от злости и от обиды. Я верю в магические силы. И так же считаю, что есть высшие светлые силы. Но не знаю, кто именно мне помог. Только знаю наверняка, что теперь он мой! Это стопудово, что он сходит по мне с ума и хочет бросить свою семью. Просто сейчас, когда я получила то, что хотела, мне стало страшно, что придётся отвечать.

Инкогнито
#22

Почти каждую ночь он мне снится. Будто мы вместе где-то на берегу моря, вдвоём. Я не хочу никого, кроме него! У меня есть несколько серьёзных ухажёров, неженатых, симпатичных, с хорошим характером, но я ничего не могу с собой поделать, я люблю ЕГО!

Гость
#23

о, это та "любимая " которая получила дешевую игрушку, вместо рубиновых сережек.... хорошая разводка, весело когда люди придумывают что то новенькое, не останавливайтесь!!!

Гость
#24

может вам романы строчить дешевенькие??

Злая
#25
Инкогнито

Понимаете, в тот момент, когда читала приворот ( слова нашла в интернете ), очень хотелось мне его, просто безумно! Была ужасная зависть к жене, я думала, почему судьба так несправедлива, почему он с ней живёт, а я только с пола объедки собираю вроде как. Вот и читала от злости и от обиды. Я верю в магические силы. И так же считаю, что есть высшие светлые силы. Но не знаю, кто именно мне помог. Только знаю наверняка, что теперь он мой! Это стопудово, что он сходит по мне с ума и хочет бросить свою семью. Просто сейчас, когда я получила то, что хотела, мне стало страшно, что придётся отвечать.

Да расслабтесь - не придется. Но риск есть в другом. В нем. Не факт. Но есть. Я в свое время на такой же страсти увела мужика из постоянных отношений, очень долгих. Семь лет страсти. А теперь - другая страсть. Не расплата - а он такой, стиль жизни безответственного подростка без учета возраста. Но!!! Люди разные. Есть пары, у которых как у вас страсть и люди десятки лет живут.

Гость
#26
Инкогнито

Понимаете, в тот момент, когда читала приворот ( слова нашла в интернете ), очень хотелось мне его, просто безумно! Была ужасная зависть к жене, я думала, почему судьба так несправедлива, почему он с ней живёт, а я только с пола объедки собираю вроде как. Вот и читала от злости и от обиды. Я верю в магические силы. И так же считаю, что есть высшие светлые силы. Но не знаю, кто именно мне помог. Только знаю наверняка, что теперь он мой! Это стопудово, что он сходит по мне с ума и хочет бросить свою семью. Просто сейчас, когда я получила то, что хотела, мне стало страшно, что придётся отвечать.

Не придется,будьте с ним если любовь,а ему какого с опостылевшей и нелюбимой женой,грех жить в таких отношениях где нет любви и себя мучить и жену.Вот когда женщины здесь пишут-не могу жить с мужем,не люблю его,все говорят-уходи,зачем терпеть раздражающего тебя человека,а мужчины что не люди?Тоже могут разлюбить и сначала все начать,почему за это Бог должен наказывать,каждый человек сам волен распоряжаться собственной жизнью.Я вот сама подумываю с мужем разойтись,он не хочет,а я его еле еле переношу уже,ну прошла любовь,не мой он человек,в чем я виновата?Другого нет,просто с ним не хочу больше быть,опостылел.

Наталика
#27

Так он к следующей потом уйти может, когда вы ему двоих родите

Инкогнито
#28
Гость

Не придется,будьте с ним если любовь,а ему какого с опостылевшей и нелюбимой женой,грех жить в таких отношениях где нет любви и себя мучить и жену.Вот когда женщины здесь пишут-не могу жить с мужем,не люблю его,все говорят-уходи,зачем терпеть раздражающего тебя человека,а мужчины что не люди?Тоже могут разлюбить и сначала все начать,почему за это Бог должен наказывать,каждый человек сам волен распоряжаться собственной жизнью.Я вот сама подумываю с мужем разойтись,он не хочет,а я его еле еле переношу уже,ну прошла любовь,не мой он человек,в чем я виновата?Другого нет,просто с ним не хочу больше быть,опостылел.

Иногда просто совесть не даёт уйти, наверное...

Инкогнито
#29

Честно говоря, мне так уже всё надоело! Я вообще уже жалею, что завела с ним отношения. Ведь жила же спокойно! Работала, интересовалась много чем, читала интересные книги, общалась с интересными людьми... И что меня понесло в этот дурацкий водоворот? Я хочу выйти из всего этого, и в то же время не могу. Потому что это какое-то безумие

Ксюха
#30
Инкогнито

Понимаете, в тот момент, когда читала приворот ( слова нашла в интернете ), очень хотелось мне его, просто безумно! Была ужасная зависть к жене, я думала, почему судьба так несправедлива, почему он с ней живёт, а я только с пола объедки собираю вроде как. Вот и читала от злости и от обиды. Я верю в магические силы. И так же считаю, что есть высшие светлые силы. Но не знаю, кто именно мне помог. Только знаю наверняка, что теперь он мой! Это стопудово, что он сходит по мне с ума и хочет бросить свою семью. Просто сейчас, когда я получила то, что хотела, мне стало страшно, что придётся отвечать.

Как часто Вы читали приворот( в день) и сколько по времени?(неделю,месяц) это важно позже отпишу к чему это спросила!

Инкогнито
#31

Читала 10 дней по 3 раза в день, ещё свечу зажигала

Гость
#32

ну и дура

Гость
#33

Финиш один почти в ста % мужчины ушедшие от жены и женившиеся во второй раз женятся и в третий... Это тип такой ... Им и вас через какое то время станет мало

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: