Гость
Статьи
А сколько вам максимум …

А сколько вам максимум не звонили или писали после свидания?

Мне некоторые мужчины пишут спустя год без общения. Хотя было 1-2 свидания. А вам звонят или пишут? Хотя с ними не было секса ничего. У вас было такое? Просто интересно

Автор
18 ответов
Последний — 23 марта, 12:18 Перейти
1.
Гость

Это называется запасной аэродром,ищет куда приткнуться

Мне как-то девушка написала спустя три месяца после явно (с моей точки зрения) неудачного первого свидания.

Я ей ответил, и она снова "в полную молчанку" ушла. До сих пор не понимаю, что это было. Возможно она меня с кем-то перепутала?

3.
Гость

Вы не совсем корректно задали вопрос)
Не после свидания, а после мимолетного знакомства, когда ничего не вышло. У меня было такое несколько раз, когда знакомишься с парнем, даешь ему понять, то он тебе нравится, вы общаетесь, а потом он резко пропадает или сводит на спад общение.
А потом ты уже давно замужем, а по весне вылезают такие "подснежники" со своим "привет кадила" в вк)
Даже смешно, можно подумать ты его ждала годами, пока он переберет кучу других.

4.
Гость
Торвальд

Мне как-то девушка написала спустя три месяца после явно (с моей точки зрения) неудачного первого свидания.

Я ей ответил, и она снова "в полную молчанку" ушла. До сих пор не понимаю, что это было. Возможно она меня с кем-то перепутала?

Нет, она хотела дать о себе знать и продолжить общение, а ты сглупил

5.
Гость
Гость

Это называется запасной аэродром,ищет куда приткнуться

Тогда вся планета запасной аэродром?) кто там спустя год после пару свиданий помнит кого

6.
Гость
Гость

Вы не совсем корректно задали вопрос)
Не после свидания, а после мимолетного знакомства, когда ничего не вышло. У меня было такое несколько раз, когда знакомишься с парнем, даешь ему понять, то он тебе нравится, вы общаетесь, а потом он резко пропадает или сводит на спад общение.
А потом ты уже давно замужем, а по весне вылезают такие "подснежники" со своим "привет кадила" в вк)
Даже смешно, можно подумать ты его ждала годами, пока он переберет кучу других.

Много таких вылазило у вас?)) интересно как находят

Гость

Нет, она хотела дать о себе знать и продолжить общение, а ты сглупил

Я ж ей ответил, а она потом совсем замолчала, в чем именно я "сглупил"?

Или предполагается, что я должен был ей несколько/много раз написать? Но это странные и необоснованные, как по мне, ожидания

8.
Гость
Гость

Много таких вылазило у вас?)) интересно как находят

ну несколько раз было такое, прочитала вашу тему и "откликнулось в душе", так как даже недавно такой писал. "оо какие люди, как дела".
действительно, удивительно как это у меня 10 лет одна и та же страница в вк. я ему не ответила ничего.
судя по тому, что даже бывшие, с которыми расстаешься с боем и войной, потом объявляются, то можно предположить, что у мужиков такая забава - раз в год листать список контактов во времена безрыбья и недотраха.

9.
Гость
Торвальд

Или предполагается, что я должен был ей несколько/много раз написать? Но это странные и необоснованные, как по мне, ожидания

судя по своему собственному опыту могу предположить, что на момент того, как она вам написала сама, ее или бросили или проигнорили. и он как бы в отместку написала вам, а потом ее там позвали назад и она уже снова вам не ответила. чистое использование.

Гость

ну несколько раз было такое, прочитала вашу тему и "откликнулось в душе", так как даже недавно такой писал. "оо какие люди, как дела".
действительно, удивительно как это у меня 10 лет одна и та же страница в вк. я ему не ответила ничего.
судя по тому, что даже бывшие, с которыми расстаешься с боем и войной, потом объявляются, то можно предположить, что у мужиков такая забава - раз в год листать список контактов во времена безрыбья и недотраха.

Люди самые разные бывают, но, полагаю, не стоит так уже сильно обобщать на уровне "все мужики".

Лично мне достаточно одного недвусмысленного "отворот-поворота" от девушки, чтобы я больше к ней ни с какими инициативами впредь не объявлялся.

11.
Гость
Торвальд

Значит ответили сухо, и да надо было проявить инициативу. Девушка хотела напомнить о себе

12.
Гость
Гость

Да) мне тоже один через 5 годков написал) но через 10 это клиника уже!

Гость

судя по своему собственному опыту могу предположить, что на момент того, как она вам написала сама, ее или бросили или проигнорили. и он как бы в отместку написала вам, а потом ее там позвали назад и она уже снова вам не ответила. чистое использование.

Да, похоже на правду.

Вариант "перепутала с другими" тоже, кмк, реалистичен)

14.
Гость
Торвальд

Да, похоже на правду.

Вариант "перепутала с другими" тоже, кмк, реалистичен)

Девушки не пишут первые почти никогда. Вариант перепутала исключен однозначно

15.
Гость
Гость

Да) мне тоже один через 5 годков написал) но через 10 это клиника уже!

Ого🤭

16.
Гость
Гость

Девушки не пишут первые почти никогда. Вариант перепутала исключен однозначно

Может,пьяная была

17.
Гость

Забейте на тех кто проснулся спустя год. Просто у него зачесалось и он вспомнил о том, что с вами у него ещё не было...
Максимум неделю на раздумья, хотя мужик знает сразу - нравитесь вы ему или нет. И если с первого раза ничего не вспыхнуло, то уже и не вспыхнет - максимум что может захотеть тр... для количества или потому что больше не кого, а хочется...

18.
Гость
Гость

Забейте на тех кто проснулся спустя год. Просто у него зачесалось и он вспомнил о том, что с вами у него ещё не было...
Максимум неделю на раздумья, хотя мужик знает сразу - нравитесь вы ему или нет. И если с первого раза ничего не вспыхнуло, то уже и не вспыхнет - максимум что может захотеть тр... для количества или потому что больше не кого, а хочется...

Та а хто сказал шо ему кто то даст))