Гость
Статьи
А сколько вам максимум …

А сколько вам максимум не звонили или писали после свидания?

Мне некоторые мужчины пишут спустя год без общения. Хотя было 1-2 свидания. А вам звонят или пишут? Хотя с ними не было секса ничего. У вас было такое? Просто интересно

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это называется запасной аэродром,ищет куда приткнуться

#2

Мне как-то девушка написала спустя три месяца после явно (с моей точки зрения) неудачного первого свидания.

Я ей ответил, и она снова "в полную молчанку" ушла. До сих пор не понимаю, что это было. Возможно она меня с кем-то перепутала?

Гость
#3

Вы не совсем корректно задали вопрос)
Не после свидания, а после мимолетного знакомства, когда ничего не вышло. У меня было такое несколько раз, когда знакомишься с парнем, даешь ему понять, то он тебе нравится, вы общаетесь, а потом он резко пропадает или сводит на спад общение.
А потом ты уже давно замужем, а по весне вылезают такие "подснежники" со своим "привет кадила" в вк)
Даже смешно, можно подумать ты его ждала годами, пока он переберет кучу других.

Гость
#4
Торвальд

Мне как-то девушка написала спустя три месяца после явно (с моей точки зрения) неудачного первого свидания.

Я ей ответил, и она снова "в полную молчанку" ушла. До сих пор не понимаю, что это было. Возможно она меня с кем-то перепутала?

Нет, она хотела дать о себе знать и продолжить общение, а ты сглупил

Гость
#5
Гость

Это называется запасной аэродром,ищет куда приткнуться

Тогда вся планета запасной аэродром?) кто там спустя год после пару свиданий помнит кого

Гость
#6
Гость

Вы не совсем корректно задали вопрос)
Не после свидания, а после мимолетного знакомства, когда ничего не вышло. У меня было такое несколько раз, когда знакомишься с парнем, даешь ему понять, то он тебе нравится, вы общаетесь, а потом он резко пропадает или сводит на спад общение.
А потом ты уже давно замужем, а по весне вылезают такие "подснежники" со своим "привет кадила" в вк)
Даже смешно, можно подумать ты его ждала годами, пока он переберет кучу других.

Много таких вылазило у вас?)) интересно как находят

#7
Гость

Нет, она хотела дать о себе знать и продолжить общение, а ты сглупил

Я ж ей ответил, а она потом совсем замолчала, в чем именно я "сглупил"?

Или предполагается, что я должен был ей несколько/много раз написать? Но это странные и необоснованные, как по мне, ожидания

Гость
#8
Гость

Много таких вылазило у вас?)) интересно как находят

ну несколько раз было такое, прочитала вашу тему и "откликнулось в душе", так как даже недавно такой писал. "оо какие люди, как дела".
действительно, удивительно как это у меня 10 лет одна и та же страница в вк. я ему не ответила ничего.
судя по тому, что даже бывшие, с которыми расстаешься с боем и войной, потом объявляются, то можно предположить, что у мужиков такая забава - раз в год листать список контактов во времена безрыбья и недотраха.

Гость
#9
Торвальд

Я ж ей ответил, а она потом совсем замолчала, в чем именно я "сглупил"?

Или предполагается, что я должен был ей несколько/много раз написать? Но это странные и необоснованные, как по мне, ожидания

судя по своему собственному опыту могу предположить, что на момент того, как она вам написала сама, ее или бросили или проигнорили. и он как бы в отместку написала вам, а потом ее там позвали назад и она уже снова вам не ответила. чистое использование.

#10
Гость

ну несколько раз было такое, прочитала вашу тему и "откликнулось в душе", так как даже недавно такой писал. "оо какие люди, как дела".
действительно, удивительно как это у меня 10 лет одна и та же страница в вк. я ему не ответила ничего.
судя по тому, что даже бывшие, с которыми расстаешься с боем и войной, потом объявляются, то можно предположить, что у мужиков такая забава - раз в год листать список контактов во времена безрыбья и недотраха.

Люди самые разные бывают, но, полагаю, не стоит так уже сильно обобщать на уровне "все мужики".

Лично мне достаточно одного недвусмысленного "отворот-поворота" от девушки, чтобы я больше к ней ни с какими инициативами впредь не объявлялся.

Гость
#11
Торвальд

Я ж ей ответил, а она потом совсем замолчала, в чем именно я "сглупил"?

Или предполагается, что я должен был ей несколько/много раз написать? Но это странные и необоснованные, как по мне, ожидания

Значит ответили сухо, и да надо было проявить инициативу. Девушка хотела напомнить о себе

Гость
#12
Гость

ну несколько раз было такое, прочитала вашу тему и "откликнулось в душе", так как даже недавно такой писал. "оо какие люди, как дела".
действительно, удивительно как это у меня 10 лет одна и та же страница в вк. я ему не ответила ничего.
судя по тому, что даже бывшие, с которыми расстаешься с боем и войной, потом объявляются, то можно предположить, что у мужиков такая забава - раз в год листать список контактов во времена безрыбья и недотраха.

Да) мне тоже один через 5 годков написал) но через 10 это клиника уже!

#13
Гость

судя по своему собственному опыту могу предположить, что на момент того, как она вам написала сама, ее или бросили или проигнорили. и он как бы в отместку написала вам, а потом ее там позвали назад и она уже снова вам не ответила. чистое использование.

Да, похоже на правду.

Вариант "перепутала с другими" тоже, кмк, реалистичен)

Гость
#14
Торвальд

Да, похоже на правду.

Вариант "перепутала с другими" тоже, кмк, реалистичен)

Девушки не пишут первые почти никогда. Вариант перепутала исключен однозначно

Гость
#15
Гость

Да) мне тоже один через 5 годков написал) но через 10 это клиника уже!

Ого🤭

Гость
#16
Гость

Девушки не пишут первые почти никогда. Вариант перепутала исключен однозначно

Может,пьяная была

Гость
#17

Забейте на тех кто проснулся спустя год. Просто у него зачесалось и он вспомнил о том, что с вами у него ещё не было...
Максимум неделю на раздумья, хотя мужик знает сразу - нравитесь вы ему или нет. И если с первого раза ничего не вспыхнуло, то уже и не вспыхнет - максимум что может захотеть тр... для количества или потому что больше не кого, а хочется...

Гость
#18
Гость

Забейте на тех кто проснулся спустя год. Просто у него зачесалось и он вспомнил о том, что с вами у него ещё не было...
Максимум неделю на раздумья, хотя мужик знает сразу - нравитесь вы ему или нет. И если с первого раза ничего не вспыхнуло, то уже и не вспыхнет - максимум что может захотеть тр... для количества или потому что больше не кого, а хочется...

Та а хто сказал шо ему кто то даст))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: