Гость
Статьи
Мужик объявился спустя …

Мужик объявился спустя пять месяцев!

Что скажете девочки? Давайте только честно писать тут, уверена что у почти каждой дамы были случаи когда появлялся мужчина спустя несколько месяцев! Как вы поступали если он вам до сих пор нравится? У меня он просто пропал, в октябре прошлого года он просто перестал звонить и писать а вот на 8 марта поздравил и стал звонить...
Говорит соскучился..я понимаю что лжет,что просто с кем то не сложились отношения и он приполз..

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Из запоя вышел

#2

Хочет халявного секса.

Гость
#3

Если вы так тщательно считаете месяцы, значит ждали его.

Ляля
#4

Где он приполз?он вам просто написал.

Гость
#5

Почему за 5 месяцев мужика себе не нашла?

Гость
#6
Марианна Рокотова

Хочет халявного секса.

Они оба хотят халявного секса

Гость
#7

Кто вам что тут скажет. Вам решать что делать, ваша жизнь

Автор
#8
Гость

Из запоя вышел

он не пьющий

Автор
#9
Гость

Если вы так тщательно считаете месяцы, значит ждали его.

думала о нем, да

Автор
#10
Ляля

Где он приполз?он вам просто написал.

он писал и звонил, зовет встретится

Гость
#11
Автор

думала о нем, да

Лучше бы о себе подумала

Автор
#12
Гость

Почему за 5 месяцев мужика себе не нашла?

а это важно для вас??

666
#13

Его видимо где-то на стороне бортанули вот он про тебя и вспомнил.

Ляля
#14
Автор

он писал и звонил, зовет встретится

Это приполз называется?

Гость
#15
Автор

а это важно для вас??

Вообще не важно.

Автор
#16

Да на самом деле причин куча, да...его кинули, или что то не сложилось с другой, поругались, либо хочет сразу на 2-х стульях
Хотел видимо найти себе лучшую партию, нашел но что то пошло там не так...и решил ко мне
Говорит ни с кем не был, работал...))))) врет и школьник это поймет!
Работает в шиномонтаже, реально может до часу ночи диски чинить

Автор
#17
Ляля

Это приполз называется?

не ерничайте, не буквально же написала, вот придираетесь к словам, за своими темами следите)

Гость
#18

Моя знакомая на такой звонок после продолжительного отсутствия ответа: "ты что ещё жив?"

#19

Пингует)

#20

Пустите обратно - ситуация будет повторяться. Оно Вам надо?

Автор
#21

Самое печальное что я по нему скучаю несмотря ни на что, мы с ним были чем то близки, он мне подходил.. но он несерьезный, безответственный, ему в этом году 36 лет будет

Автор
#22
пока дома

Пустите обратно - ситуация будет повторяться. Оно Вам надо?

да я понимаю все,спасибо

Гость
#23

у него баки переполнились, хочет немного поездить с вами.

Ляля
#24
Автор

не ерничайте, не буквально же написала, вот придираетесь к словам, за своими темами следите)

Я не создаю тут тем.и такую тупость не писала бы тут.

#25
Автор

Самое печальное что я по нему скучаю несмотря ни на что, мы с ним были чем то близки, он мне подходил.. но он несерьезный, безответственный, ему в этом году 36 лет будет

Ну пообщайтесь тогда. Только в отношения больше не вступайте.

Автор
#26
Ляля

Я не создаю тут тем.и такую тупость не писала бы тут.

тогда что залезли в мою тему? до свидания

Ляля
#27
Автор

тогда что залезли в мою тему? до свидания

Пфффф....на форуме каждый высказывает свое мнение,а не вы выбираете,кто будет отвечать.для этого форум и существует.не устраивает-ваши проблемы.

Автор
#28
Ляля

Пфффф....на форуме каждый высказывает свое мнение,а не вы выбираете,кто будет отвечать.для этого форум и существует.не устраивает-ваши проблемы.

до свидания.

Гость
#29
Гость

Почему за 5 месяцев мужика себе не нашла?

Где, дома? Или на улицу выходишь- а там все холостые 35 летние и подходят сразу? Странные вопросы меня поражают. 5 лет искать и ничего и ок

Гость
#30

Шли на ххх. Для него ты запаска

Гость
#31
Автор

Самое печальное что я по нему скучаю несмотря ни на что, мы с ним были чем то близки, он мне подходил.. но он несерьезный, безответственный, ему в этом году 36 лет будет

У меня было такое с бывшим. Познакомились, я сразу «прочувствовала» его и поняла что он за фрукт. Вёл он себя очень хорошо, просто сработала моя женская интуиция и чутьё. И я не собиралась с ним общаться, но он прилип ко мне. Ухаживал, звонил, виделись, ходили в кино, в кафе и тд и тп. Секса у нас не было, так как, я и писала выше, я чувствовала, что он несерьёзный. Потом это подтвердилось со слов общих знакомых. Ну и по некоторым поступкам тоже уже было ясно: иногда обещал, но не делал, как ни в чем не бывало, иногда врал. Я с ним общалась, но не подпускала слишком близко, ну и он не настаивал. Но потом спустя время, при каких-то недопониманиях, он 2 раза пропадал. Видать не считал нужным выяснять отношения со мной, которых для него и не было. Я к нему прикипела за всё время. Поэтому давала ему и себе шанс(ну и мне так было удобно, он мне был удобен в тот момент). Потом он уехал и не предупредил. Это было крайней точкой. Для меня это было по человечески не уважительно. Потом конечно он писал , звонил, извинялся, но я была непоколебима, начала другие отношения. Он всё это время «маячил» на глазах, не отставал. После моего расставания с парнем, о котором узнал, он приехал сюрпризом . И я дала ему ещё один шанс. Потому что было чувство незавершенности. Что хочу сказать? Отношения стали серьёзнее, потому что мы уже повзрослели, он стал больше ценить, стал лучше, но есть НО! Человек ко мне хорошо относился, всё делал для меня, но некоторые его черты, которые я сразу «прочувствовала», никуда не делись!!! Даже спустя время!!! Люди не меняются кардинально, НЕ меняются, что бы они не говорили. Может изменится спустя лет 10-20, но не спустя год-два. Это надо понимать.
Я не жалею о том, что давала шанс этим отношениям и этому человеку, это мой опыт, это мои чувства, это часть моей жизни. Сейчас я вспоминаю его только с добрыми мыслями. Мы с ним в нейтральных отношениях, у каждого своя жизнь.
Так вот! Если вы хотите этих отношений - то дайте шанс в первую очередь СЕБЕ!
..

Автор
#32
Гость

У меня было такое с бывшим. Познакомились, я сразу «прочувствовала» его и поняла что он за фрукт. Вёл он себя очень хорошо, просто сработала моя женская интуиция и чутьё. И я не собиралась с ним общаться, но он прилип ко мне. Ухаживал, звонил, виделись, ходили в кино, в кафе и тд и тп. Секса у нас не было, так как, я и писала выше, я чувствовала, что он несерьёзный. Потом это подтвердилось со слов общих знакомых. Ну и по некоторым поступкам тоже уже было ясно: иногда обещал, но не делал, как ни в чем не бывало, иногда врал. Я с ним общалась, но не подпускала слишком близко, ну и он не настаивал. Но потом спустя время, при каких-то недопониманиях, он 2 раза пропадал. Видать не считал нужным выяснять отношения со мной, которых для него и не было. Я к нему прикипела за всё время. Поэтому давала ему и себе шанс(ну и мне так было удобно, он мне был удобен в тот момент). Потом он уехал и не предупредил. Это было крайней точкой. Для меня это было по человечески не уважительно. Потом конечно он писал , звонил, извинялся, но я была непоколебима, начала другие отношения. Он всё это время «маячил» на глазах, не отставал. После моего расставания с парнем, о котором узнал, он приехал сюрпризом . И я дала ему ещё один шанс. Потому что было чувство незавершенности. Что хочу сказать? Отношения стали серьёзнее, потому что мы уже повзрослели, он стал больше ценить, стал лучше, но есть НО! Человек ко мне хорошо относился, всё делал для меня, но некоторые его черты, которые я сразу «прочувствовала», никуда не делись!!! Даже спустя время!!! Люди не меняются кардинально, НЕ меняются, что бы они не говорили. Может изменится спустя лет 10-20, но не спустя год-два. Это надо понимать.
Я не жалею о том, что давала шанс этим отношениям и этому человеку, это мой опыт, это мои чувства, это часть моей жизни. Сейчас я вспоминаю его только с добрыми мыслями. Мы с ним в нейтральных отношениях, у каждого своя жизнь.
Так вот! Если вы хотите этих отношений - то дайте шанс в первую очередь СЕБЕ!
..

то есть вы уже не вместе и он наконец встретил свою женщину?так?

Гость
#33

Ой, был такой персонаж у меня) считал, что своим появлением озаряет мою жизнь. Это дохлый номер, нервотрепка и больше ничего. Только забыла его - нарисовался. Не советую продолжать это общение

Гость
#34
Гость

У меня было такое с бывшим. Познакомились, я сразу «прочувствовала» его и поняла что он за фрукт. Вёл он себя очень хорошо, просто сработала моя женская интуиция и чутьё. И я не собиралась с ним общаться, но он прилип ко мне. Ухаживал, звонил, виделись, ходили в кино, в кафе и тд и тп. Секса у нас не было, так как, я и писала выше, я чувствовала, что он несерьёзный. Потом это подтвердилось со слов общих знакомых. Ну и по некоторым поступкам тоже уже было ясно: иногда обещал, но не делал, как ни в чем не бывало, иногда врал. Я с ним общалась, но не подпускала слишком близко, ну и он не настаивал. Но потом спустя время, при каких-то недопониманиях, он 2 раза пропадал. Видать не считал нужным выяснять отношения со мной, которых для него и не было. Я к нему прикипела за всё время. Поэтому давала ему и себе шанс(ну и мне так было удобно, он мне был удобен в тот момент). Потом он уехал и не предупредил. Это было крайней точкой. Для меня это было по человечески не уважительно. Потом конечно он писал , звонил, извинялся, но я была непоколебима, начала другие отношения. Он всё это время «маячил» на глазах, не отставал. После моего расставания с парнем, о котором узнал, он приехал сюрпризом . И я дала ему ещё один шанс. Потому что было чувство незавершенности. Что хочу сказать? Отношения стали серьёзнее, потому что мы уже повзрослели, он стал больше ценить, стал лучше, но есть НО! Человек ко мне хорошо относился, всё делал для меня, но некоторые его черты, которые я сразу «прочувствовала», никуда не делись!!! Даже спустя время!!! Люди не меняются кардинально, НЕ меняются, что бы они не говорили. Может изменится спустя лет 10-20, но не спустя год-два. Это надо понимать.
Я не жалею о том, что давала шанс этим отношениям и этому человеку, это мой опыт, это мои чувства, это часть моей жизни. Сейчас я вспоминаю его только с добрыми мыслями. Мы с ним в нейтральных отношениях, у каждого своя жизнь.
Так вот! Если вы хотите этих отношений - то дайте шанс в первую очередь СЕБЕ!
..

...
Если для вас эти отношения не во вред, если для вас это удобно, если нет других вариантов НАМНОГО ЛУЧШЕ(это тоже очень важно,не упустите хорошего мужчину из-за него), то тогда нет проблемы дать себе шанс, дать отношениям шанс ради себя!!! Если вам это нужно, если вам это необходимо, если вы так хотите и так чувствуете!!! Но нужно думать головой. Обдумать все плюсы и минусы. Если минусов всё же больше, тогда лучше подумайте о том, что может лучше раньше закончить отношения, чем затягивать?
Со временем ещё больше привыкаешь к человеку, это факт.
Ещё один вопрос тут важен. Сможете ли вы дать себе обещание, что как только «вам надоест», когда вы поймёте, что это не ваше и вы это переросли, уйти от него? Этот факт тоже очень влияет. Если у вас не хватит соли, то лучше и правда не начинать.

Гость
#35
Гость

...
Если для вас эти отношения не во вред, если для вас это удобно, если нет других вариантов НАМНОГО ЛУЧШЕ(это тоже очень важно,не упустите хорошего мужчину из-за него), то тогда нет проблемы дать себе шанс, дать отношениям шанс ради себя!!! Если вам это нужно, если вам это необходимо, если вы так хотите и так чувствуете!!! Но нужно думать головой. Обдумать все плюсы и минусы. Если минусов всё же больше, тогда лучше подумайте о том, что может лучше раньше закончить отношения, чем затягивать?
Со временем ещё больше привыкаешь к человеку, это факт.
Ещё один вопрос тут важен. Сможете ли вы дать себе обещание, что как только «вам надоест», когда вы поймёте, что это не ваше и вы это переросли, уйти от него? Этот факт тоже очень влияет. Если у вас не хватит соли, то лучше и правда не начинать.

*не хватит воли

Гость
#36

Я бы не брала трубку.... тем более шиномонтаж. Но если вы кассир в Ашане, выбирать не приходится (((

б-ка
#37

На какие мнения и комментарии Вы рассчитываете здесь? Не умеете принимать острые вопросы и критику? Тогда честность в чём просите? Не понятно, Вы жалуетесь или хвалитесь, что он "стал звонить"? В чём вопрос? Поступки посторонних женщин с посторонними мужчинами зачем нужны? Для социологической статистики, или для размазывания своей ответственности за личные непростые решения?

Гость
#38
Автор

он писал и звонил, зовет встретится

Ну так помурыжь его хорошенько! А то у него сперматотоксикоз случился. И решил по телефонной книжке пройтись.

Гость
#39
Гость

Они оба хотят халявного секса

Для баб он всегда халявный

Гость
#40
Гость

Я бы не брала трубку.... тем более шиномонтаж. Но если вы кассир в Ашане, выбирать не приходится (((

А вы кем работаете ,

Гость
#42
Гость

А вы кем работаете ,

Библиотекарь

Галина
#43

Был такой кадр у меня, через 7 или 8 месяцев появился, точно не помню, я была уже с другим нормальным парнем. Трубку не брала, начал с левых номеров донимать. Трубку взяла, так сразу и сказала, что у меня отношния а его самолёт уже улетел. Пусть идёт туда куда уходил

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: