Гость
Статьи
Вспоминаю бывшего.

Вспоминаю бывшего.

В отношениях с нынешним мужчиной вспоминаю бывшего.С которым рассталась более 7 лет назад. Начала понимать,что с ним мы познакомились не в том возрасте,были зелеными. Инициатором разрыва была я. Причина: мне было банально скучно с ним, я плохо к нему относилась. А парень любил,где-то прогибался,домашним был. На тот момент нам было по 22 года. Сейчас у меня поменялись ценности. Нынешний в свои 31 года абсолютно не домосед,ему нужно активное общение. А я устаю от него периодически морально. Он любит поболтать,язык подвешен. Мне наоборот хорошо,когда мы с мужчиной вдвоем,и всё. Да и разговоров от него про семью не наблюдаю,как и перспектив. Хотя встречаемся год. У него разговоры обо всём,в основном,конечно,как починить машину,какой гараж он хочет,и т.д.Подруга в шутку сказала,чтобы написала бывшему. Просто встретиться,поболтать. Я уже думала об этом. Останавливает то,что мне кажется,что в одну реку дважды не войдешь. Тем более я его очень сильно обидела в свое время. Как я ранее писала,относилась к нему не очень хорошо. "Зажралась" в своё время,короче.

автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Была подобная ситуация. Я вернулась к бывшему - чуда естественно не случилось, ничем хорошим это не закончилось. Вы правильно сделали, что расстались. Это старая глава вашей жизни, К чему туда возвращаться. Если вы несчастны в настоящих отношениях, и ничего не изменить, значит Нужно знакомиться с новыми мужчинами. Чем больше свиданий - тем лучше! Уверена, в скором времени вы найдёте свою половинку и уже не будете ни о ком вспоминать. Что сделано, то сделано. Нужно думать о настоящем

Птица
#2

я тоже бывало вспоминала бывшего... Тоже думала, что просто не в том возрасте познакомились. Но когда встретилась, то поняла, что благодарна судьбе, что мы разошлись)
Попробуйте просто встретиться, под предлогом просто пообщаться, попить кофейку в кафешке. Тогда вам будет понятней, чего вы хотите. Может захотите вернуть отношения, а может и нет

Гость
#3

Автор у меня тож так было была молодая истеричка хотелось тусить встречались 5 лет, он ушел и я локти кусала, пересмотрела свое отношение и спустя 3 года встретила такого же похожего по характеру мужчину. все впереди не парьтесь ищите свое!

Гость
#4

Как ты можешь считать себя "зажратой", если у тебя всего мужиков в жизни было-то, раз два и обчелся. Зажралась – вообще к тебе не применимо, потому что ты пухнешь с голоду. И весь твой жалкий выбор - из бывшего, семилетней давности и нынешнего. То есть, пока что твоё женское развитие стоит на отметке "попробовала полтора мужика, честно выбрала наименьшее зло". А в чем дело? Почему так мало попробовала? Какие-то проблемы, комплексы?

Гость
#5

7 лет прошло!! Он мог уже женится 100 раз. Но зато я теперь понимаю логику мужиков, которые препираются через столько времени и пишут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: