Гость
Статьи
За что я не люблю …

За что я не люблю Екатеринбург

Родившись в этом городе и прожив в нем 38 лет, думаю имею право сделать некоторые выводы.
И так за что я не люблю Екатеринбург:
- За то что тут большую часть года светит солнце, за летнюю и весеннюю жару и за редкие осадки.
- За смог, который случается в ясную погоду, то есть продолжается большую часть года. Иногда просто нечем дышать, но местные уже не замечают.
- За грязь, которая образуется по весне из-за грязного снега.
- За большое количество автомобилей, пробки и наглых быдловатых водителей.
- За непонятное и не рациональное расписание общественного транспорта.
- За раздолбаные дворы без асфальта, если за центральными улицами следит администрация, то дворы переложили на собственников, то есть их никто не благоустраивает.
- За унылые окраины, которые из себя представляют грязную промзону.
- За центр города, который наполнен областниками зеваками в дырявом трико.
- За ужасную и однообразную музыку в переходах, которую исполняет молодежь.
- За этого Ленина на площади, который там нафиг не нужен.
В следующей теме напишу, за что я люблю Екатеринбург.

Суходрищев
19 ответов
Последний — Перейти
🍣
#1

Да. Это очень интересно
-эм, нет

#2

98% городов такие же

Гость
#3
Бухие бухи

98% городов такие же

А 2% "не таких" - это какие?

Гость
#4
Гость

А 2% "не таких" - это какие?

Сочи, Геленджик

Гость
#5

Светит солнце? В Екатеринбурге? Что-то я такого не помню. Либо климат поменялся с тех пор, как я оттуда переехала, либо вы перепутали.

Суходрищев
#6
Гость

Сочи, Геленджик

Это где?

Суходрищев
#7
Гость

Светит солнце? В Екатеринбурге? Что-то я такого не помню. Либо климат поменялся с тех пор, как я оттуда переехала, либо вы перепутали.

Прошлое лето вспомни. Жарило + 35 начиная с апреля. Я отслеживал, погода была такая же как и в Таджикистане. И такая фигня, только обычно с мая уже с 2014 года где-то, 2012 была пиздецовая жара, 2010, 2008.
Да и зимой осадков мало, все время солнце.

Суходрищев
#8
Гость

Светит солнце? В Екатеринбурге? Что-то я такого не помню. Либо климат поменялся с тех пор, как я оттуда переехала, либо вы перепутали.

Просто местные, почему то ноют, что им не хватает солнца, хотя оно тут почти всегда и сейчас еду в транспорте, светит опять падла, вспотел весь.

#9

Не понимаю как можно не любить жару, когда ты родился в такой местности
Мне наоборот не хватает жарищи. Я в таком городе выросла что там всегда летом сухо и жарко. Зимой сухо и холодно

Гость
#10

Так переедь в другой город жить, в чем проблема?
Если, что не нравится надо это менять.
По мне так Екатеринбург хороший городок.

Суходрищев
#11
Мышка Малышка

Не понимаю как можно не любить жару, когда ты родился в такой местности
Мне наоборот не хватает жарищи. Я в таком городе выросла что там всегда летом сухо и жарко. Зимой сухо и холодно

А за что ее любить? Людям плохо во время жары, кто сознание теряет, кто на концерт Кобзона прямиком.

#12
Суходрищев

А за что ее любить? Людям плохо во время жары, кто сознание теряет, кто на концерт Кобзона прямиком.

За то что болеешь реже, настроение лучше. Всегда загорелый
Плюс в таких регионах всегда куча ягод фруктов, это тоже настроение поднимает
Тем более солнце зимой если, как ты пишешь - это вообще красота

Мужло подлое
#13

Самый куколдский город

Калгон
#14

Хрюканину фильтруйте

Калгон
#15

Одно не могу понять: зачем в Ёбурге памятник Ельцину? Пусть заберут в Мозгву, вместе с Ельцин-центром.

Гость
#16

Эх, то ли дело Санкт-Петербург - весенний холод, летний холод (лето было прохладное - зато малоснежное), и море осадков.

Гость
#17
Гость

Эх, то ли дело Санкт-Петербург - весенний холод, летний холод (лето было прохладное - зато малоснежное), и море осадков.

Во-во. 😂 У меня дед родился и жил в СПб, потом на юг сбежал 😂

Суходрищев
#18
Калгон

Одно не могу понять: зачем в Ёбурге памятник Ельцину? Пусть заберут в Мозгву, вместе с Ельцин-центром.

Это не твоё дело, хрюканину фильтруй.

Гость
#19

Суходрищев, вас, как всегда, интересно почитать . Хорошо пишите

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: