Гость
Статьи
Вопрос мужчинам, …

Вопрос мужчинам, соблазнить или игнорировать?

Всем привет. Прожили с мужем 3 года, последние время были ссоры. Ушел после скандала, снял квартиру на соседней улице. На звонки не отвечает на контакт не идёт. Хочу сохранить семью, что делать полностью игнорить и показать что мне и так хорошо. Или прийти поздним вечером в красивом белье и попробовать соблазнить. За любовь хочу бороться, я своего мужа просто так не отдам никому

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Света
#1

Сколько теток наивных.
Они думают, что труселя с синтетическими кружевами, надетыми на надоевшую жоппу, способны вызвать страсть у мужика, который сбежал, чтобы никогда не вернуться...
Кхе-кхе.

Гость
#2

посижу тут с попкорном

Гость
#3

Пф, если хотите сохранить семью, забудьте о демонстрации гордости и манипуляциях. Отдастся ли муж кому-то другому - от вас не зависит, лучшее что вы можете сделать это молча ждать, остальное нервная бабская дурь, чтобы скорее вернуть всё как было. А ему это надо? Вы не могли стать лучше за пару дней.

Зинаида
#4

Здесь только одно поможет -Глубокий отсос по яйца с проглотом яичек и разрабатывать очко для анала!Вернеться 100%

Гость
#5

Это унизительно. весь шарм женщины пропадает.
лучше развестись......я вообще не понимаю - зачем за кого-то боротся??
там штурмом брать.

или инициативные женщины я вас не понимаю - ну если видите что вас отбрили в первый раз - зачем преследуете?? или случайно попадаетесь в те места где ходит ваш объект.

это же шизофрению вызывает у него.....и причиняет моральные страдания. или потом повиляв попой ........поняв что ничего не получается. При этом объекте вожделения.......начинаете флирт с другими мужиками. фу......только омерезение и ассоциаций на букву ша- вызваете(((
потом удивляетесь что вас мужики не уважают.........и презирают.

Скорп
#6

Лучше Игнорьте
Вы итак из него все соки выжали

#7

если это не " бабская" истерика у мужика, то мужик если ушёл, значит всё- давай, до свидания , не первое не второе не прокатит....

Гость
#8
Автор

Всем привет. Прожили с мужем 3 года, последние время были ссоры. Ушел после скандала, снял квартиру на соседней улице. На звонки не отвечает на контакт не идёт. Хочу сохранить семью, что делать полностью игнорить и показать что мне и так хорошо. Или прийти поздним вечером в красивом белье и попробовать соблазнить. За любовь хочу бороться, я своего мужа просто так не отдам никому

Идти и соблазнять. Если будете сидеть и игнорить, он будет думать, что вас всё устраивает - жизнь без него.

#9

насильно мил не будешь. оставьте мужа в покое - он уже сделал свой выбор.

#10

соблазнять бесполезно, мячик не на твоей стороне. выжди время - посмотри какой он предпримет следующий ход

Гость
#12
Гость

желающих его подобрать что то не увидела.

Типа кто его подберет - к той и прибьется?

Гость
#13
наблюдатель

если это не " бабская" истерика у мужика, то мужик если ушёл, значит всё- давай, до свидания , не первое не второе не прокатит....

А вот и сексистки подъехали. Солнце, вспылить может любой и любой может передумать.

Задрипезница
#14

Автор. Как спец в таких делах, дам вам совет. Перво наперво затаитесь, не звоните не пишите дней 5, 7. Дайте ему время успокоиться и прийти в себя. Если вы ему мозг выносили и допекли его, то не трогайте сейчас. Он зол на вас, и меньше всего хочет видеть вашу рожжу. Через недельку отправьте смс, извинитесь, напишите, что сожалеете, скучаете. Он полюбому вам ответит. А дальше действуйте, исходя из ответа.

Гость
#15

Авторша. вы мечтаете стать моей домработницей????? 30 летнего нищеброда, живущего с маман, живущего на тыщу рублей в месяц. стреляющего бродячих кощек или голубей......потом жарю их с картошкой в духовке, да??? я весь ваш - пишите! gavrz@list.ru также могут и другие написать....с москвы и питера со своими квартирами. и машинами не ниже класса Фольксвагена тигуан. и готовые купить пк для игр.......и покупать мне стейки.....жарить их буду сам. спиртное непью.......только чау с тортом прага и тирамису. вышка есть.....гуманитраное правда...........не разговорчив. люблю сидеть втишине . шум холодильника слушать сидя без света. и да секс нужен тоже с утра в часа в 4 утрениий стояк.........и вечером. предпочитаю в сексе ажурные чулки и маечку........и не бритую шмоньку.

Zab Jude
#16

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Тварюшка
#17

Усраться, но вернуть истеричные штаны домой мазафака!!!
Не с кем же скандалы закатывать, скучно авторше

Гость
#18

Ты свалил отсюда, мама твоя свет включает в комнате?

Zab Jude
#19

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Гость
#20
Гость

Ты свалил отсюда, мама твоя свет включает в комнате?

нет......я тута.

завидуй молча гандониха

Гость
#21

Я Ивану часы подарила сегодня, так получилось
Пригласила его в Эльдорадо

Гость
#22
Гость

нет......я тута. завидуй молча гандониха

Пошла на ***

Гость
#23
Гость

Пошла на ***

взрывом клитора удовлетворён

Гость
#24
Света

Сколько теток наивных. Они думают, что труселя с синтетическими кружевами, надетыми на надоевшую жоппу, способны вызвать страсть у мужика, который сбежал, чтобы никогда не вернуться... Кхе-кхе.

Вот согласна, если ушел то бороться уже поздно или кто-то появился или вы довели его, оставьте его пока в покое и займитесь собой, вот просто не трогайте человека, он так вас больше уважать будет! Бороться за любовь это примитив какойто она либо есть либо ее нет!

Zab Jude
#26

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Гость
#27
Гость

Я Ивану часы подарила сегодня, так получилось Пригласила его в Эльдорадо

да много шизофреников

Гость
#28
Гость

да много шизофреников

Пошла в *** обвисшая нищая байдаковская рожа бульдога

Гость
#29

Байдакова-голенок- протухшая пилотка, с позором удалившаяся из вк, потерявшая работу и оттасканная за свои три пера

Гость
#30
Гость

Байдакова-голенок- протухшая пилотка, с позором удалившаяся из вк, потерявшая работу и оттасканная за свои три пера

С вами все в порядке?

Задрипезница
#31
Леди Яга

Ну допустим............... Пришел ответ:"Я сам подам на развод" Че дальше?

Если он так ответит, то значит автор реально его достала. Ну думаю даже после такого ответа будет финальный разговор.
Сложно тут прогнозы строить, так как автор не написала, кто виноват был.
А вообще в любом случае угомониться.- самый лучший вариант. Он сам все решит. Если любит, то примет извинения. Если уже нассстопиз....ла со своими скандалами, то может и бросить. Опять же дайте мужику передышку!

Гость
#32
наблюдатель

если это не " бабская" истерика у мужика, то мужик если ушёл, значит всё- давай, до свидания , не первое не второе не прокатит....

Но попытаться надо и первое, и второе! Иначе на всю жизнь затаит обиду, что следом не побежала, в петлю не полезла, а быстренько устроила свою жизнь благополучно без него. Мужское самолюбие щадить положено, чтобы самооценку, невзначай, не уронить!))

Гость
#33
Гость

С вами все в порядке?

Более чем😊
А вот ты вполной ***, ящерица😊
Это мой тебе подарок

Гость
#34

Вам нужно обратиться за помощью к одной знающей женщине. Она все видит и мне помогла наладить отношения с мужем. Напишите ей godmotherfairy@yandex,ua

Гость
#35

Все бабы дуры и обсуждают всякую *** .

Гость
#36
Гость

Более чем😊 А вот ты вполной ***, ящерица😊 Это мой тебе подарок

странно) я не Байдакова и не Голенок)

Гость
#37

что значит ни кому не отдам. это ваша собственность- и права оформлены?
с начала доведем до ручки. потом задаемся вопросом- что делать.

Гость
#38

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

Лендиии~♡♡»
#39
Гость

Ты свалил отсюда, мама твоя свет включает в комнате?

ты вообще нормальная?конечно нет.

Лендиии~♡♡»
#40
Гость

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую WhatsApp 89031708267.

УДАЧИ ВАМ!!!!

Лендиии~♡♡»
#41
Гость

Все бабы дуры и обсуждают всякую *** .

Веди себе нормально!!

Лендиии~♡♡»
#42
Zab Jude

Хочу познакомиться и общаться с девушкой или женщиной крупного, дородного телосложения, пышных форм, с большим массивным бюстом и бёдрами. (но не заплывшие жиром девушки!) Мне очень симпатичны такие дамы и я считаю, что они заслуживают достойного внимания и уважения, а ещё того, чтобы называть их красавицами. Милые дамы, кто не против, пожалуйста ответьте!

Ох я такая!!А вы можете рассказать о себе,хочу узнать вам поближе)))))

Гость
#43

Это ж как нужно было пропилить мозг мужику, чтобы взял и ушёл?!
Писец....нет слов.
Просто зае..ла.
МИужику респект. Не цените, другая по-умнее оценит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: