Гость
Статьи
Почему он не …

Почему он не действует. Про любовь и отношения

Всем привет. Пишу по поводу парня. Ну вообще парней я их не понимаю, что у них в голове творится. Вопрос вот в чем. Познакомилась на день рождении друга с парнем. Понравились друг другу. Почти дошло до интима, ну на таком флирте. Не целовались такого не было. Я ему понравилась вроде, потом писал после мероприятия. Но никаких действий. Просто бессмысленные вбросы и сообщения ни о чем. Никуда не зовет никак не действует. Я понимаю если тебе нужен секс ну пригласи на погулять потом на чай я пойму. А тут я вообще не понимаю, что ему нужно, зачем тогда писать. Парни и девушки если вы читаете подскажите че делать то самой писать какой смысл, если его вроде как действия никакие не интересуют. Вообщем я не понимаю… #отношения

💗🧡💞
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможно у него кто-то есть, с вами просто флирт, на всякий случай так сказать. А может просто не уверен в вашей взаимности

Гость
#2

Ему не настолько нужен секс, чтобы становиться для вас тамадой и спонсором персональной развлекательной программы. Да и было бы в направлении чего действовать. Потому вы залетите, захотите штамп, потом развод, отжим имущества, шантаж ребенком, алименты, зря потраченные деньги время и нервы.

#3

Чтобы не сидеть не гадать, сами пригласите его на обычную прогулку - придёт, значит стеснялся. Не придёт, забыли и живёте дальше.

#4

вы ему не интересны. просто общается. любитель переписываться. а вас прозапас держит, а вдруг....

Гость
#5
Гость

Ему не настолько нужен секс, чтобы становиться для вас тамадой и спонсором персональной развлекательной программы. Да и было бы в направлении чего действовать. Потому вы залетите, захотите штамп, потом развод, отжим имущества, шантаж ребенком, алименты, зря потраченные деньги время и нервы.

Я бы немного поправила , тут дело не в сексе, нужен он ему или нет, а в том, что конкретная эта девушка не вызывает в нем желание действовать. И да, все влюбленные мужчины становятся и спонсорами и клоунами с персональной развлекательной программой, и тащат в загс, и даже хотят детей,но именно от любимой, а всем остальным вот такую же лапшу на уши вешают как вы.

Гость
#6

Кому больше надо, тот пусть и активничает, равноправие-с...

Василий
#8

Вы ему не нужны

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема