Гость
Статьи
Незнаю что мне …

Незнаю что мне поделать. Уже год совместно живём

Уже не знаю куда обратиться. Ситуацию опишу вкратце. После развода встретила мужчину ему 37 мне 31.Сначала встречались, потом сошлись и начали жить. Как обычно притирались друг к другу.
Человек …

Елена
139 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Не парься женщина, тебе ном мужик попался. Всё по дому делает, работает. Ты для него в комплиментах скупой не будь, ты же ему нравишься.

Гость
#102

А что тут думать?кухарка!уборщица!личный персонал!психолохия мужская и женская разная!парень ищет свой идеал!вы пока для него в наличии на подхвате!что то его внутренне не устраивает!ищет и сравнивает!очень удобно!ведь есть же вы!нужен серьезный разговор 'в русле меня беспокоят наши отношения!как тебе видиться далее наша совместная жизнь?не ответят вам на ваш вопрос четко-вам нужно принять решение уйти

Гость
#103

Время покажет,надоест разойдётесь

Гость
#104

Уходите

Гость
#105

Время зря не трать, не твой пассажир, самое главное в семье это обмен эмоциями

Гость
#106

Насильно мил не будешь.Уходи,не твой это человек. Не трать время зря.Бабий век короткий.Промурыжит он тебя,а потом бросит.И не нужна ты будешь старая никому

Гость
#107

Автор, ваш мужчина ничего не хочет и не будет менять. И при рождении детей будет также. Или привыкайте радоваться тому, что есть (мужик есть), либо подумайте: готовы ли жить так дальше.

Гость
#108
Гость

Живу без любви более 20 лет. Сыну 14. Кто я для него? Уютная пристань. Сначала пил, бил и гулял. Сейчас просто гуляет( правда, последний год уже без этого).Зачем живу с ним? Всё имущество на него записано, но без меня у него ничего бы не было. Спился бы и сблядовался.Все, что мы имеем, имеем благодаря мне, но заработано им. Я не хочу, чтобы он это всё спустил или досталось очередной проститутке. Пусть всё достанется сыну. А я потерплю. Не пойду же я на старости лет на съёмное жильё

Не хочу Вас расстраивать, но Вы просрали свою жизнь

Гость
#109

В рот берешь ? Глотаешь? Анал даешь? Пельмень сметаной он мажет?

Гость
#110

зачем вам эти отношения?у женщин век короткий это это чудо будет в любом возрасте востребовано а вы нет не тратьте свою молодость на это существо ищите другого если сейчас все так плохо что же будет дальше задумайтесь и перестаньте цепляться за штаны!!!!

Гость
#111

"Ваша Галя то, балуванная!" После развода, только год живут вместе... А за-хо-телось... Какого хрена? Шоб соловьем пел? После операции ВЫХОДИЛ, по дому справляется, про любов говорит правильно, ну, и т.д. Свои запутанные мОзги распутывай! Захотела, чтобы за неё усё решили. Хороша штучка!!! Можно и обозвать.

Гость
#112

Уходите от него, пока жизнь не просрали молодую. Вы 1 год живёте, дальше будет хуже. В нормальных отношениях такие тупые ситуации не возникают. А после того, как он при вас дарит комплименты другим женщинам, так вообще обидеться надо, а если он не попросит прощения и не признает вину, то попрощаться с ним навсегда! Вы с помойки???? Чтобы так с вами обращаться

Гость
#113

Если вас не устраивают такие отношения, лучше сразу разойтись и искать такого мужчину, который вас устраивает. А с этим только время потеряете.

Гость
#114

Не теряйте время на того,кто вас не ценит. Ему удобно. Когда мой муж за мной ухаживал,какой бы занятой он не был,бежал при первом удобном случае на любой зов,заботился,на любой косой взгляд ревниво реагировал. Вниманием обделена не была. Тот,кто вас ценит,найдет и время,и слова,и делом докажет. Тот,кто использует,отмазыаается подобными фразами.

Гость
#115
СОЛИСТ

Женщин любить и не надо,их надо ценить! А любить-оставим это женщинам,это их стихия

Товарно-денежные отношения и принцип юзания удобного индивида могут использовать не только мужчины,но и женщины. Мужчинам это не нравится,когда с ними обращаешься так. Ой, как не нравится.

Гость
#116

Мой муж видит только жирных тупых коров,красавиц не замечает,по крайней мере,при мне.

Гость
#117

Новерно лучше пожить отдельно и вы лба поймёте нуэны вы друг другу или нет.Мой муж тоже не романтие, работяга все.для дома всё в дом.Но на других женщин он не смотрит,не любит тк же общаться с другими женщинами.

Гость
#118

Он просто ждёт вам замену ,как только появиться уйдет. Ищите и вы как только..... ,вам будет легко расстаться с ним. Мне 64 года и я знаю что пишу.

Гость
#119

Девочка, никого не слушай. Только себя. У меня муж такой, как ваш. Более 10 лет вместе, дети, никакого внимания ко мне вообще нет, как к женщине. Но в остальных вопросах он супер-забота о детях, все денежные расходы на нём.. Это тоже не маловажно. Я тоже долго страдала и искала выходы, а потом... Занялась собой. В ответ - ничего. Тогда я завела любовника.. Тоже с деньгами, но и с вниманием ко мне. Теперь есть и эти "зайчики, кошечки", и разные сюси пуси, и подарки, и смс и звонки, и поездки вместе и отдых с отрывом от всего.. Просто их должно быть ДВОЕ. Как дополнение.. Я очень счастлива теперь))

Валерия
#120

А мне ответы вашего мужчины понравились - он не лицемер, не старается казаться лучше, чем есть, для меня это самые важные в мужчине качества. Просто вы в силу возраста или характера не готовы к сдержанность, но, мне кажется, жизнь научит, не стоит рубить с плеча.

Гость
#121

Ведите себя с ним также как он с вами, обращайте внимание на других мужчин. Сходите погуляйте вечерком с подружками не предупредив его. Сделайте вид, что с кем то переписываетесь вечером. Не услышьте его пару раз. Меньше лижите зад мудаку.

Гость
#122

Надо было ответить: "как полюбишь - приходи" 😀 он настолько уверен, что Вы от него никуда не денетесь, что спокойно заявляет о том, что не любит Вас и открыто ищет другую женщину. Зачем Вам такие отношения? Всё равно же итог известен, зачем тянуть?

Гость
#123

Может на время надо отдельно пожить,тогда поймеш надо он тебе или нет.А такие люди любят себя.Ты молодая и красивая,все у тебя впереди.Желаю женского счастья!

Гость
#124
СОЛИСТ

Всё ясно,из мужчины хочешь слепить аленя и бабораба,а он то не лепится,мужчина с яйцами,вот у тебя и паника,не прогибается окоянный,печаль-печальная!😁

по вашему мнению : женщина не должна получать от своего мужчины заботы, тепло, любовь, подарки и прочее?) она должна запереться дома и ждать команд? женщины, как и мужчины! не тумбы чтобы мужики ничего не делали для своих женщин) либо мужик покоряет каждый божий день, либо нафиг такого) ну а как еще? вам понравится если ваша баба не будет вам омлет делать)?тут есть с чем сравнить!

Гость
#125

снимите розовы очки!!!бросайте придурка или пользуйтесь и " изменяйте" ему!( я не побуждаю, но вдруг пригодится для мести) потом проснется- а вас нет рядом. полы не будут намыты, посуда будет грязная, телефон не ответит, постель пустая, и тд. а может вообще ему будет пофиг.его слова " ты мне нравишься а с любовью не определился", вы ему НЕ нравитесь! ищите себе своего! кому будете нравится, кто вам будет и комплименты дарить и с работы сам забирать, и о детях говорить и всё всё как в нормальной будущей парк и семье! а не это безэмоционально ***. берегите нервы, вам девушка, рожать ! а у меня иная ситуация поэтому мне немного , как и всем другим, виднее!)

Гость
#126
Елена

Я тоже схожусь к такому. Была ситуация мне сделали операцию. Он от меня не отходил. Грубо говоря выходил. Видно что переживал за меня. Как бы за домработницу так не будут переживать🤣. А там кто его знает. Я запуталась. Обратиться мне не к кому я одна в прямом смысле этого слова.

Сама ответила, что ты одна. Так зачем тебе он. Хватит стирать пыль со старой мебели.

Леонид58
#127

Сложно понять женщине человека.

Гость
#128

А что значит любовь в ВАШЕМ понятии? "кошечка,зайка,красавица моя"? У некоторых мужиков язык так подвешен,что они эти слова сотне женщин говорят,но это же НЕ любовь...Любовь проявляется в делах,заботе.Он же заботится о Вас,после болезни выхаживал,что это ,если не любовь.

Владимир
#129

Если вас интересует мнение мужчины то попробуйте разыграть психологическую картину, премите внутри себя решение,, Я растаюсь с ним,, если внутри вас похолодеит от страха значет он вам нужен, если почувствуете облегчение то расставайтесь без раздумий это решение вашего внутренего голоса

Гость
#130

Надо просто по настоящему его отпустить,и не будет вот такого,сижу как дура).отпустите человека,если ваше,то вернется и будет все по другому,не вернется,значит не зря отпустили

Гость
#131

Елена, Вам дали очень дельный совет прочитать книгу "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры". В тот момент, когда мужчина отдаляется, не нужно его притягивать к себе. Он делает комлименты кому-то, флиртуйте и Вы. Он пошел с друзьями в бар, сделайте это и Вы, сходите в кино, на дискотеку, причем лучше не с подругами. Это не призыв в измене, отношения бывают и дружеские)
Зато в тот момент, когда он "повернется" в Вашу сторону, будьте самой лучшей. Это как на качелях, но эти качели заложены в психологию мужчины.
А любовь... Жизнь без любви называется адом, но говорят, так живут очень многие. Но она может прийти при Вашем очень грамотном поведении и если Вы действительно любите человека.
Например, заек и котиков не нужно, а Валичайшим и лучшим, Вы давно его называли?

Гость
#132
Гость

Короче он тебя не любит. просто использует для секса и в качестве домработницы

Согласна,у.мужиков чувства очень быстро проходят,если нет детей,которые скрепляют семью,то быстро находят замену для новых ощущений и исполнения заветных желаний,хотя не факт,что новая тёлка лучше и комфортней с ней,но они любят глазами и им нравится что-то новенькое и свеженькое,хотя в свежести можно и ошибаться,а потом кусать локти.

Гость
#133

Рожать пора. И всё наладится.

Оля
#134

Живёт с тобой, но ждёт кого-то лучше.
Так все мужчины делают.
Хочешь замуж - уходи скорей, не теряй напрасно время, этот на тебе не женится, а живя с ним, трудно найти кого-то ещё.

Оля
#135
Валерия

А мне ответы вашего мужчины понравились - он не лицемер, не старается казаться лучше, чем есть, для меня это самые важные в мужчине качества. Просто вы в силу возраста или характера не готовы к сдержанность, но, мне кажется, жизнь научит, не стоит рубить с плеча.

Угу! А стоит терпеть до бесконечности... пока он не полюбит другую и не отвесит этой пинка под зад.
Любят, бывает, да разлюбляют и бросают. А этот уже заведомо не любит! Так чего сидеть, кого ждать?

Гость
#136
Гость

Живу без любви более 20 лет. Сыну 14. Кто я для него? Уютная пристань. Сначала пил, бил и гулял. Сейчас просто гуляет( правда, последний год уже без этого).Зачем живу с ним? Всё имущество на него записано, но без меня у него ничего бы не было. Спился бы и сблядовался.Все, что мы имеем, имеем благодаря мне, но заработано им. Я не хочу, чтобы он это всё спустил или досталось очередной проститутке. Пусть всё достанется сыну. А я потерплю. Не пойду же я на старости лет на съёмное жильё

Я понимаю ваши мотивы с одной стороны. Но с другой, вам не кажется, что жизнь проходит мимо вас? А вы не будете потом от сына требовать, чтоб он всегда был с вами потому что вы "все сделали ради него"? Имейте в виду, что он вас об этом не просил, это было ваше решение. А вы не хотите завести любовника хотя бы в конце концов?

Гость
#137
Гость

А ты всё это на себя нанизываешь, навешиваешь, превращаясь из лёгкой и воздушной хорошей девчонки в какую-то железную леди в броне.

Ты имеешь права на эмоции. Они твои. Никто не вправе указывать тебе, когда смеяться или плакать, чего хотеть и о чем мечтать, сколько съесть на ночь и с кем строить жизнь.

Они – это не ты. Им не понять, в чём тебе удобнее и комфортнее быть, находиться и ходить.

Посмотри на эту осень! Она пришла к тебе и принесла с запахом осенних листьев письмо, чтобы ты прожила эту пору так, как хочется тебе. Хотя бы осень. А там уж как пойдёт.

Уважаемый гость, я читаю твои строки, которые адресованы автору этой темы, а воспринимаю как в мой адрес. Я в такой же ситуации, как автор, может даже хуже. Спасибо тебе! Читая твоё письмо, я окрыляюсь.

Гость
#138
Гость

Насильно мил не будешь.Уходи,не твой это человек. Не трать время зря.Бабий век короткий.Промурыжит он тебя,а потом бросит.И не нужна ты будешь старая никому

хах, мужской век еще короче, не переживай

Ра
#139
Гость

хах, мужской век еще короче, не переживай

Вы не понимаете, о чём речь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: