Гость
Статьи
Солнцезащитные очки в …

Солнцезащитные очки в метро?

Почему в метро некоторые девушки и парни ходят в солнцезащитных очках.?.. Понты, чтобы придать себе уверенности в глазах других? Вот только не надо про светочувсвительность и т.п...пусть бы тогда и зимой их носили.

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Жоржетта
#1

как я понимаю у кого-то очки прикрывают последствия жуткой попойки,другая не успела накрасить свои глаза и дико комплексует ,а третий проста типа мажор в обтягивающих дудочках) мне всёрно,но выглядит нелепо помоему.

Мама
#2

Ну я одеваю..когда глаза не накрасила..или вообще плохо выгляжу в этот день))

Лилит
#3

я вот сегодня приперлась на работу в очках, потому что просто проспала и не успела накраситься(на улице при этом было пасмурно), но за те полчаса что я там была мои коллеги придумали миллион причин почему я в очках( с попойки, с бадуна, с фингалом и т.д), хотя я сразу сказала что просто не успела накраситься))))

Аня
#4

для меня очки что-то типа психологической защиты, в них гораздо комфортнее себя чувствую. "глаза - зеркало души", получается, что в душу никто не заглядывает.

Гость
#5

Я очень часто хожу в очках солнцезащитных, причем и зимой и летом и в метро бывает не снимаю.. У меня очень чувствительные глаза, слезятся от яркого света, не переношу вот этих вспышек в тоннеле и когда огни мигают и голова кружится и слезятся глаза..

И еще один момент, вы щуритесь на солнце или просто на яркий свет и это прямой путь к морщинам вокруг глаз, так что плюньте на всех и зимой носите очки также, солнце бывает очень яркое зимой и снег еще отражает свет

Не люблю лето
#6

Я периодически не снимаю темные очки в метро. Не хочу видеть окружающих людей и их тупые вперившиеся взгляды, что бы эти взгляды не означали. Мне не нравится, что люди беспардонно разглядывают друг друга как обезьяны в зоопарке.

Гость
#7

Я ношу, даже в сумерках бывает. Чересчур с многими приходится общаться, смотреть в глаза.

Гость
#8
Гость

Я ношу, даже в сумерках бывает. Чересчур с многими приходится общаться, смотреть в глаза.

Очень люблю в командировках на переговорах каких-то очки надеть))) Не люблю прямые взгляды и так вот в глаза, начинаю нервничать, мне в очках спокойнее

Го
#9

А у меня солнечные очки с диоптриями. если уж я в этот день одела их, предполагая, что в основном буду на улице, то естественно не буду снимать ни в метро, ни в помещении, иначе ничегошеньки не вижу (они кстати не очень темные, в них и ночью все видно)

Гость
#10

блин вот умные какие! у меня реально светочувствительность (родинка такая на белке глаза, мельчайший блик и она растет, со временем может перерасти вроде в катаракту) и да я ношу очки даже зимой, а такие как вы думают, что я выпендриваюсь. сообщать всем подряд о своих проблемах я не собираюсь. И много в наше время НЕ здоровых людей, экология никакая.

Гость
#11

каждый год очередной дуре не дают покоя чужие понты. Автор прям на г....о искходит

гость
#12

А что они там видят то в темных очках? Итак в метро темновато. Мне кажется это опасно для жизни и окружающих.

qu-qu
#13

Терпеть не могу,когда чел. не снимает очки при разговоре-раздражает....А в метро(редко там бываю)абсолютно параллельно.

Иногда возникает желание одеть очочки с розовыми стеклышками,так иногда мрачно вокруг...

Хвостатая Машка
#14
Го

А у меня солнечные очки с диоптриями. если уж я в этот день одела их, предполагая, что в основном буду на улице, то естественно не буду снимать ни в метро, ни в помещении, иначе ничегошеньки не вижу (они кстати не очень темные, в них и ночью все видно)

и я так же, на обычные меняю только в помещении, где собираюсь долго находится - а ради 20-30 минут в метро не буду менять.

Гость
#15

Ну почему понты сразу? Я вот их не надеваю в метро, просто я их там не всегда снимаю, и иногда в магазинах тоже. У мпня очки хорошие, с нормальными стеклами, в них все хорошо видно и в помещении. Зачем их снимать, класть в сумку - лень. Или вы любите, когда очки на лбу?

Гость
#16

4. Аня | 22.06.2011, 23:53:11 [2837795310] Аня

для меня очки что-то типа психологической защиты, в них гораздо комфортнее себя чувствую. "глаза - зеркало души", получается, что в душу никто не заглядывает.

+100

Тошка
#17
Гость

4. Аня | 22.06.2011, 23:53:11 [2837795310] Аня



для меня очки что-то типа психологической защиты, в них гораздо комфортнее себя чувствую. "глаза - зеркало души", получается, что в душу никто не заглядывает.

+100

Аналогично)) Плюс поспать можно)) Мне некомфортно, слишком много людей, все пялятся, бесит, чувство хоть какой то изолированности)

Гость
#18

Вот авторшу-пязду забыли спросить!

белочка
#19
Автор

Почему в метро некоторые девушки и парни ходят в солнцезащитных очках.?.. Понты, чтобы придать себе уверенности в глазах других? Вот только не надо про светочувсвительность и т.п...пусть бы тогда и зимой их носили.

зимой тож можно носить потому что снег отражает свет и по глазам аж до боли бьет)

гость
#20
Го

А у меня солнечные очки с диоптриями. если уж я в этот день одела их, предполагая, что в основном буду на улице, то естественно не буду снимать ни в метро, ни в помещении, иначе ничегошеньки не вижу (они кстати не очень темные, в них и ночью все видно)

Про монохромные стекла ничего не слышали?)))))))

гость
#21
гость

Про монохромные стекла ничего не слышали?)))))))

Полихромные. "Хамелеоны". Очень удобно именно для метро.

Го
#22
гость

Полихромные. "Хамелеоны". Очень удобно именно для метро.

я не люблю хамелеоны: они для меня не достаточно темные в солнце и недостаточно светлые в помещении (ни рыба, ни мясо). кроме того, они стеклянные (не знаю может сейчас и пластик есть), а я люблю только пластик. И вообще: я не люблю универсальные вещи, предпочитаю специальные. Меня не обламывает переодеть очки, если это действительно мне нужно.

Катя
#24

Кстати недавно читала забавную статью про казусы метро - http://koe-chto-o-vas.blogspot.com/2011/09/blog-post.html Действительно смех сквозь слезы какой-то получается.

Гость
#24

Господи, мб им просто нравятся) при чем тут понты ? Ни у кого же не возникает вопросов, когда кто-то каблуки носит неудобные и шатаются из стороны в стороны по вагону)) мне лично ровно. Их же дело)

Гость
#26

Мудачьи понты. Почему-то очень хочется по этим очкам заехать чем-нибудь увесистым, очень уж они привлекательные…

Гость
#27

Кого е.......т чужое горе ?!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: