Гость
Статьи
Солнцезащитные очки

Солнцезащитные очки

Носите ли вы солнцезащитные очки зимой или вот например сейчас - поздней осенью?
В последнее время часто вижу в интернете фото девушек зимой в больших темных очках, и так нравится как выглядит. Читала что врачи рекомендуют зимой носить солнцезащитные очки, но вот чисто визуально насколько это уместно: девушка в пуховике , шапке и больших темных очках?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

Полицейским расскажешь.

А эти тут при чем?

Гость
#4

Дужки ледянят виски. Не ношу.

Гость
#5

Вдруг тебе рекламируют, что бы заманить и потом полечить(продать лекарства), подумай, как это может произойти физически, а не социально, и ты поймешь всё, ведь они программируют интернет онлайн уже, прямо во сне, из чипов их мозга по сотовой связи, как будто они смартфоны, как будто они онлайн кодят... Сайты прям во сне делают с нуля, прям за секунду меняют тебе версию браузера, и ты уже видишь иначе, чем только что, это программирование, одну цифру поменяешь и все станет другим... В реальности там очень сложно выбрать очки, 0.35 диоптрии точность, чуть попутаешь и всё, кирдык, там работают специалисты других стран, что бы убрать всех возможных снайперов, им пофигу, что с тобой будет потом, там 2тыщ баксов платят даже лоху-носильщику, этот план называется "пока недееспособные у ядерной кнопки..." дальше не помню... понимаешь, они там жрут свеклу тухлую под артисобстрелом, они думают, что они поступают правильно, они не понимают превосходства россы кожи лица...

Гость
#6

Не ношу, потому что переносица замерзает)

Гость
#7

У меня солнцезащитные очки той же фирмы, что и лыжная маска. Если очки на горнолыжном курорте это ок (там конечно может быть более спортивный стиль, хотя моя модель "замочная скважина", ближе к классике), то почему в солнечный морозный день в городе не ок? Мне кажется, можно подобрать на зиму модель под свой стиль. И материалы есть для холодного времени года. Посмотрите в спортмагазинах типа Кант, там много под "классику", но на мороз.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: