Гость
Статьи
солнцезащитные очки
Обсуждение закрыто

солнцезащитные очки

Что для Вас важно при выборе солнцезащитных очков - красивая оправа или защитное качество линз? Очки каких фирм вы носите?

naughty
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

У хороших очков и то и другое в порядке. У меня Bvlgari. Брали со скидкой в дьюти-фри в США. Довольна.

Sergey
#2

хорошие очки совмещают и то и другое. Я юзаю maui jim.

Anonymous
#3

Очень довольна своими,у меня Gucci, и красивые и от солнца хорошо защищают)

Anonymous
#4

а я в очкарике сделала - оправа от солнцезащитных очков море&море (1000 руб), линзы поляризационные от цейс с диоптриями - очки 10.000 руб вышли.

Anonymous
#5

фирма

komarikova
#6

Важно, чтобы оправа подходила к вашему лицу, но еще важнее, чтобы линзы были качественными!!! Когда я покупала себе очки, то у меня было всего 2500 рублей, поэтому я главным образом обращала внимание на линзы, выбрала себе палароид со скромной оправой, но хорошими линзами.

Anonymous
#7

Девушки, пиши стоимость пожалуйста.

Xanele
#8

Rudy Project Freeon - фаворит!

Anonymous
#9

поларойд

Снежная Рыба
#10

К сожалению, больше обращаю внимания на оправы, чем на качество линз. Очки у меня одни Армани, другие Хьюго Босс.

Anonymous
#11

Я всё-таки больше обращаю внимание на качество линз. Возможно, это связано с тем, что я часто за рулём езжу, а здесь не до красоты, главное, чтобы всё видно было. В очках по солнечной погоде езжу даже зимой. Но сейчас хорошие очки, как правило, и красивые, и оригинальные.

Anonymous
#12

Я купила себе сегодня совершенно потрясающие очки Roger Viver!)))) Люксовые очки и от солнца защищают, и форма линз с оправой у них роскошные.

Посторонним В
#13

Армани - 9 тыс. руб, Полис - 5 тыс. руб, Полароид - 2 тыс. руб. Везде пластик, а не стёкла. Предпочитаю его. Такие очки легче. И ещё, люблю когда оправа цельная и тоже пластиковая (не металлическая)

Anonymous
#14

Мои Roger Viver - 15500, Celine 9000, Marc Jacobs 11000 и Ferragamo 320 евро.

Инна
#15

Подскажите, пожалуйста, к продолговатому лицу какие подойдут очки? извините, если вопрос глупый. просто никак не могу подобрать себе оправу((

Anonymous
#16

мои GUCCI 10500

Форум: Красота
Всего: 49 928 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы