Гость
Статьи
Женская грудь. Стала …

Женская грудь. Стала замечать онемение кожи

Здравствуйте. Стала замечать онемение кожи груди при лежании на спине. Грудь у меня 1-2 размера. Еще вычитала что грудь должна быть однородно мягкой. У меня посередине внутри уплотнение округой формы довольно большое. На обеих одинаковых формы и размера (примерно конечно). Может быть конечно это потому что она еще не достигла своего максимального размера🤔 Если что месяц назад была межреберная невралгия, встать с кровати без слез не могла, через 1-3 с утиханием боли прошло. Нормально ли все..?

lisa
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да это всё защемление там в позвоночнике. Ищи мануала

#2

С невралгией это явно связано. Ваше уплотнение - это рост груди, увеличение молочных желез, вы уже писали в какой-то другой теме, что вы подросток, в таком возрасте это нормально. К неврологу идите, у вас проблемы со спиной и защемление, потому и онемение кожи. Вообще я знаю, чем лечили в моем окружении онемение в ноге после позвоночной грыжи, видимо, тут у вас будут те же самые препараты, но пусть вам это лучше скажет врач. Мильгамму проколоть в любом случае понадобится, но не только, а вообще полностью восстановиться может и за 1-3 месяца, а иногда даже в течение полугода.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#3

Однозначно к врачу, если образования доброкачественные, то рекомендую Индол форте пропить, если есть подобные проблемы, меня устроил он. Хорошо и быстро начинает работать, не надо месяцами ждать...уже спустя неделю приема есть видимый эффект.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: