Гость
Статьи
Женат,но люблю другую

Женат,но люблю другую

Мужчина, 30 лет, женат 7 лет, дочери 5, сыну 3 месяца, жене тоже 30. С ней 9 лет вместе. Женился потому что было ее жалко(пьющие родители), ничего толком делать и не умеет. Готовит редко, убирает тем более. 6 лет назад устроился на другую работу, на ней встретил безумно красивую девушку(на тот момент только женился), видел ее один раз и она мне очень запала в душу, пообщались с ней несколько раз по работе(на работе) и больше я ее не видел до определённого момента. Она перешла работать в ту же структуру, где работаю я, в пересменку здоровались(думал она меня помнит с того времени), в сентябре она работала крайнюю смену перед отпуском, я был с ночи, а она пришла в день, когда я садился в машину, то смотрели друг на друга несколько секунд и по ее взгляду понял, что надо ей написать. Она безумно красивая , длинные, чёрные волосы, зелёные глаза, фигура просто отличная, все при ней. В тот де вечер я ей написал, работал в ночь, всю ночь с ней общались, сразу сказал, что она мне понравилась, но у меня есть жена , ребёнок и жена беременна вторым(через месяц рожать), на что она мне сказала, что я тоже ей давно нравлюсь и она со мной здоровалась и каждый раз думала, когда же я ей напишу. Начали с ней встречаться. Жена узнала через месяц, устроила истерику, скрывать не стал, сказал, что люблю эту девушку с работы, а ее нет и никогда не любил(она знает это).

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Якутка-вафлёрша
#1

Тётя Брехунья

Гость
#2

Ну вы даёте. Сказать беременной о другой. А если с ней депрессия, а там и последствия (в инете полно информации о выброшенных и задушенных.

#3

В чем вопрос?

Гость
#4
Julia

В чем вопрос?

Начала извиняться, говорить, что исправится и тд, дочери начала говорить, что папа не не любит и уходит к другой тёте. Рассказала моим родителям спустя 4 месяца(несколько дней назад) на что они мне сказали прекращать все эти отношения с другой. Их не волнует как мы живем с женой, им главное, чтобы внуки не страдали. Но так же они страдают ещё больше, видя как мы живем не в любви и в постоянных скандалах. Очень люблю эту девушку и хочу быть с ней, но не могу оставить детей на жену, она с ними не справится и не даст видеться. Запутался сам в себе, и с женой жить не хочу и другую люблю не могу без неё. Может у кого была подобная ситуация , как объяснить родителям , чтобы они поняли меня, и как уйти от жены без вреда психики детей?

Гость
#5
Гость

Ну вы даёте. Сказать беременной о другой. А если с ней депрессия, а там и последствия (в инете полно информации о выброшенных и задушенных.

Она на тот момент уже не была беременна

#6
Гость

Начала извиняться, говорить, что исправится и тд, дочери начала говорить, что папа не не любит и уходит к другой тёте. Рассказала моим родителям спустя 4 месяца(несколько дней назад) на что они мне сказали прекращать все эти отношения с другой. Их не волнует как мы живем с женой, им главное, чтобы внуки не страдали. Но так же они страдают ещё больше, видя как мы живем не в любви и в постоянных скандалах. Очень люблю эту девушку и хочу быть с ней, но не могу оставить детей на жену, она с ними не справится и не даст видеться. Запутался сам в себе, и с женой жить не хочу и другую люблю не могу без неё. Может у кого была подобная ситуация , как объяснить родителям , чтобы они поняли меня, и как уйти от жены без вреда психики детей?

Вы правы, что в такой семье дети счастливы не будут. Также не факт, что с новой получится что-то. Делайте, как хотите вы. Детей бросать не нужно, видеться давать не будет-обратитесь в суд. Что думают родители-это их проблемы, вы уже взрослый человек, со временем поймут. Подумайте стоит ли уходить к девушке, возможно у вас пока влюбленность, а это не гарантия счастливого брака, неизвестно, какая она в быту и т.д. Если решили разводиться, то с мыслью, что уходите из семьи, а не к кому-то, чтобы не жалеть.

#7

как хорошо что я красивая) так как я такая же как ваша возлюбленная))) ну бери ответственность за детей,обеспечивай их и только тогда разводись.

Надеюсь не его жена
#8

Так уходи от жены ,скажи так и так извини , спасибо за все,пожелай удачи.и иди это твоя жизнь .

Гость
#9

Слово безумно выдало в авторе женщину.

#11

Похоже на троллий вброс, но выскажусь. Менять жену и мужа только из-за чувств и эмоций смысла нет, потому что это шило на мыло, со временем к любому партнеру чувства угаснут и будет то же самое

Гость
#12

Такое ощущение, что это девушка пишет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема