Гость
Статьи
Как найти пару, если …

Как найти пару, если вокруг большинство уже алиментщики?

Мне почти 27 лет, столкнулась с тем, что в моем окружении, или городе, на меня обращают внимание в основном уже мужики постарше или ровесники, но у них уже за плечами как минимум 1 брак! И дети! Что делать? Алиментщик мне категорично не подходит. Искать в другой возрастной категории? Младше?

#

#

Гость
120 ответов
Последний — Перейти
#1

На вумане самые лучшие мужчины, без детей, без алиментов, женаты не были

Гость
#2

Без браков в этом возрасте только какие-то забитые и с отклонениями. Всякие девственники айтишники и подобное, зачем они тебе нужны? Лучше умереть, чем встречаться с айтишником.

Худой
#3
Гость

Без браков в этом возрасте только какие-то забитые и с отклонениями. Всякие девственники айтишники и подобное, зачем они тебе нужны? Лучше умереть, чем встречаться с айтишником.

А вот это обидно было! 😂

Гость
#4
Гость

Без браков в этом возрасте только какие-то забитые и с отклонениями. Всякие девственники айтишники и подобное, зачем они тебе нужны? Лучше умереть, чем встречаться с айтишником.

А в больших городах в таком возрасте «только жить начинают». Это в маленьких стереотип - что в 20-25 лет учиться не надо, а надо сразу же размножаться. Что бы в итоге развестись и остаться алтименищком ни с чем. С потерянным временем

Гость
#5

или младше, или старше, когда его дети уже вырастут

Гость
#6

Вспомнили, когда бабка девкой была.
Без хвоста надо искать в 18, у некоторых в 20 уже развод за плечами.
А теперь либо младше, либо очень повезёт найти нормального, но у которого не сложилось.
А с Вами, что не так, какой шлейф за вами самой тянется?

Гость
#7
Гость

А в больших городах в таком возрасте «только жить начинают». Это в маленьких стереотип - что в 20-25 лет учиться не надо, а надо сразу же размножаться. Что бы в итоге развестись и остаться алтименищком ни с чем. С потерянным временем

Так переезжай в большой, раз там все хорошо и твою проблему решили, не?

Гость
#8
Гость

Так переезжай в большой, раз там все хорошо и твою проблему решили, не?

Легко сказать «переезжай»

Гость
#9
Гость

Вспомнили, когда бабка девкой была.
Без хвоста надо искать в 18, у некоторых в 20 уже развод за плечами.
А теперь либо младше, либо очень повезёт найти нормального, но у которого не сложилось.
А с Вами, что не так, какой шлейф за вами самой тянется?

Какой за мной шлейф? Я замужем не была
Рано было
Да и сейчас я считаю рано
Хотелось бы просто встречаться

Гость
#10
Гость

Вспомнили, когда бабка девкой была.
Без хвоста надо искать в 18, у некоторых в 20 уже развод за плечами.
А теперь либо младше, либо очень повезёт найти нормального, но у которого не сложилось.
А с Вами, что не так, какой шлейф за вами самой тянется?

В 25 вышла замуж за мужчину 33ех лет. Женат был 2 года. Детей нет. Кто ищет, тот найдет. А, нет. Я не искала. А вообще, к него и друг есть, в 33 женился второй раз, в первом браке тоже не было детей. Мне кажется, адекватные как раз и не "плодятся" рано.

Гость
#11
Гость

В 25 вышла замуж за мужчину 33ех лет. Женат был 2 года. Детей нет. Кто ищет, тот найдет. А, нет. Я не искала. А вообще, к него и друг есть, в 33 женился второй раз, в первом браке тоже не было детей. Мне кажется, адекватные как раз и не "плодятся" рано.

Тоже так кажется.

#12

Ищите моложе или в другом городе. Моложе это разве плохо?

Гость
#13
Гость

Без браков в этом возрасте только какие-то забитые и с отклонениями. Всякие девственники айтишники и подобное, зачем они тебе нужны? Лучше умереть, чем встречаться с айтишником.

лучше сдохнуть в одиночестве,чем жить с такой,как вы

Гость
#14
Гость

Тоже так кажется.

Не отчаивайтесь, найдется и для вас. Вон мой бывший, 28 лет, одинок (ну, во всяком случае без пробега в загсе и без детей) :)) так что есть они, есть))

Настя
#15

Мой мужчина: 42 года, женат не был, детей нет. Удивительно, но адекватный. Это просто его образ жизни. Мне 33. Замужем не была, детей нет и не хочу. Так что мы стоим друг друга. Автор, если вам нужна семья и дети, то вряд ли вы найдёте мужчину "без прошлого". Разве что моложе, но такой потом к малолетке сбежит. Или альфонсом будет стремиться заделаться.

Гость
#16
Вау🖤

Ищите моложе или в другом городе. Моложе это разве плохо?

Не плохо, но придётся мириться с их глупостью по части возраста. И потом, у них свои компании. Где их искать? Под универами?)
Или про свой возраст врать. Короче не знаю. Как будто это там много - 26.

Гость
#17
Гость

Какой за мной шлейф? Я замужем не была
Рано было
Да и сейчас я считаю рано
Хотелось бы просто встречаться

Какой-какой. Ваш «тогда было рано замуж», т.е. установка неготовности к семейной жизни. Это ни хорошо, ни плохо, это просто Ваш хвост.
Может свидетельствовать об инфантильности - тогда Вам искать того, кто младше - совпадут психовозрасты и это хорошо.
Может, о том, что Вы карьеру строили - тогда Вам такого же искать, который будет уважать Ваше развитие и тоже семью отложил ради карьеры.
А посто встречаться можно и с алиментщиком, или с тем, у кого дети уже выросли или почти выросли.

Гость
#18
Гость

Вспомнили, когда бабка девкой была.
Без хвоста надо искать в 18, у некоторых в 20 уже развод за плечами.
А теперь либо младше, либо очень повезёт найти нормального, но у которого не сложилось.
А с Вами, что не так, какой шлейф за вами самой тянется?

Какая она бабка в 27?

#19

Где вы таких находите? Какое-то невероятное у вас окружение. Я почти вашего возраста и всех моих знакомых либо не было никогда девушки, либо было один два раза и все

Гость
#20
Гость

Легко сказать «переезжай»

По интернету знакомься и переедешь.

Гость
#21
Гость

Какой-какой. Ваш «тогда было рано замуж», т.е. установка неготовности к семейной жизни. Это ни хорошо, ни плохо, это просто Ваш хвост.
Может свидетельствовать об инфантильности - тогда Вам искать того, кто младше - совпадут психовозрасты и это хорошо.
Может, о том, что Вы карьеру строили - тогда Вам такого же искать, который будет уважать Ваше развитие и тоже семью отложил ради карьеры.
А посто встречаться можно и с алиментщиком, или с тем, у кого дети уже выросли или почти выросли.

Но этот «хвост» меня ни к чему не обязывает. «Хвост» нормального человека. Сравнили тоже с хвостом алиментщика.

Гость
#22

Да бред это конечно, я в 35 когда развелась и ходила на свидания - полно свободных без алиментов.

#23
Гость

Не плохо, но придётся мириться с их глупостью по части возраста. И потом, у них свои компании. Где их искать? Под универами?)
Или про свой возраст врать. Короче не знаю. Как будто это там много - 26.

Я бы в окружении искала, в компаниях общих

Гость
#24
Гость

Какой-какой. Ваш «тогда было рано замуж», т.е. установка неготовности к семейной жизни. Это ни хорошо, ни плохо, это просто Ваш хвост.
Может свидетельствовать об инфантильности - тогда Вам искать того, кто младше - совпадут психовозрасты и это хорошо.
Может, о том, что Вы карьеру строили - тогда Вам такого же искать, который будет уважать Ваше развитие и тоже семью отложил ради карьеры.
А посто встречаться можно и с алиментщиком, или с тем, у кого дети уже выросли или почти выросли.

Какие-то стереотипы. Автору просто надо найти мужика без детей, чтобы не было всяких неприятных моментов. Таких достаточно.
"Тогда было рано замуж" - это не инфантильность, а адекватность, особенно, если кандидаты сомнительные были.
П.с. какие нафuг встречашки с алиментщиком? Зачем это автору? Ей 26, самое время искать хорошего мужика для себя.

Гость
#25
Вау🖤

Я бы в окружении искала, в компаниях общих

Кого она найдет в своем поселке, маргиналы одни.

Гость
#26
Гость

Какие-то стереотипы. Автору просто надо найти мужика без детей, чтобы не было всяких неприятных моментов. Таких достаточно.
"Тогда было рано замуж" - это не инфантильность, а адекватность, особенно, если кандидаты сомнительные были.
П.с. какие нафuг встречашки с алиментщиком? Зачем это автору? Ей 26, самое время искать хорошего мужика для себя.

Спасибо!!

Гость
#27
Гость

Какие-то стереотипы. Автору просто надо найти мужика без детей, чтобы не было всяких неприятных моментов. Таких достаточно.
"Тогда было рано замуж" - это не инфантильность, а адекватность, особенно, если кандидаты сомнительные были.
П.с. какие нафuг встречашки с алиментщиком? Зачем это автору? Ей 26, самое время искать хорошего мужика для себя.

И так уже на алиментщика потратила почти год:( Из лучших лет
Когда могла бы с кем то другим...

Гость
#28
Гость

Да бред это конечно, я в 35 когда развелась и ходила на свидания - полно свободных без алиментов.

Вот именно. Женщины постарше автора находят себе свободных мужчин без семейного прошлого, а автор в 27 лет не может найти.
Навскидку - коллеге 30, его жене 38. Женщине из класса моей дочери 32, ее мужу 25! Двоюродному брату 26, его жене 27. Знакомой 34, ее мужу 30. Моя сокурсница вышла замуж в 35 за мужчину на 10! лет младше. И все мужчины эти без семейного прошлого и без детей.
Автор, ищите. Не хватайте от отчаяния первого попавшегося алиментщика.

Гость
#29
Гость

Какие-то стереотипы. Автору просто надо найти мужика без детей, чтобы не было всяких неприятных моментов. Таких достаточно.
"Тогда было рано замуж" - это не инфантильность, а адекватность, особенно, если кандидаты сомнительные были.
П.с. какие нафuг встречашки с алиментщиком? Зачем это автору? Ей 26, самое время искать хорошего мужика для себя.

Щас, докомментируетесь до автору 17 лет будет, уже начали обратный отсчёт.
Ей 28, но уже комментируют, что 27, Вы ещё омолодили, до 26. Кто меньше?
Если для Вас чужие дети - неприятные моменты, мне искренне жаль Ваших детей.
Я дала автору пищу для размышления, ей решать как быть в своё жизни, так, что отлипись липучка.
Впрочем, стройте иллюзии. Сидите на Вумене, мне-то пофиг.

Гость
#30
Гость

Спасибо!!

Автор, вы вообще что-то предпринимаете? Просто вы пишите, что "на вас обращают внимание". А вы сами, обращаете? Если нет, то начните. Свободные мужчины могут мимо проходить, у них и так все хорошо может быть. А всякие "проблемные" как раз и пытаются пристроиться. Так что вы действуйте на опережение))) Я серьезно, хотите найти то, что нужно ВАМ, надо самой выбирать из ВСЕХ, а не только из тех, что сами в руки идут))

Гость
#31

Мне 32. Я из Мск. Веду здоровый образ жизни. Не женат , детей/алиментов нет и не будет. Ем попкорн и наслаждаюсь происходящим положением дел: бабье довыебывалось, наплыв феминофашисток, все адекватные мужчины обхожят женщиг стороной и живут для себя - К Р А С О Т А

Гость
#32
Гость

Щас, докомментируетесь до автору 17 лет будет, уже начали обратный отсчёт.
Ей 28, но уже комментируют, что 27, Вы ещё омолодили, до 26. Кто меньше?
Если для Вас чужие дети - неприятные моменты, мне искренне жаль Ваших детей.
Я дала автору пищу для размышления, ей решать как быть в своё жизни, так, что отлипись липучка.
Впрочем, стройте иллюзии. Сидите на Вумене, мне-то пофиг.

Какой 28? Мне 26 пока. Читайте внимательно

Гость
#33
Гость

Автор, вы вообще что-то предпринимаете? Просто вы пишите, что "на вас обращают внимание". А вы сами, обращаете? Если нет, то начните. Свободные мужчины могут мимо проходить, у них и так все хорошо может быть. А всякие "проблемные" как раз и пытаются пристроиться. Так что вы действуйте на опережение))) Я серьезно, хотите найти то, что нужно ВАМ, надо самой выбирать из ВСЕХ, а не только из тех, что сами в руки идут))

Согласна, но сил нет на этих мужиков и гоняться за ними. А проблемные да - типа такие хорошие, идеальные вначале, хоть к ране прикладывай.

Гость
#34
Гость

Вот именно. Женщины постарше автора находят себе свободных мужчин без семейного прошлого, а автор в 27 лет не может найти.
Навскидку - коллеге 30, его жене 38. Женщине из класса моей дочери 32, ее мужу 25! Двоюродному брату 26, его жене 27. Знакомой 34, ее мужу 30. Моя сокурсница вышла замуж в 35 за мужчину на 10! лет младше. И все мужчины эти без семейного прошлого и без детей.
Автор, ищите. Не хватайте от отчаяния первого попавшегося алиментщика.

Ну да, малолетки-ровесницы сейчас чересчур требовательные и капризные, это правда.

Гость
#35
Гость

Щас, докомментируетесь до автору 17 лет будет, уже начали обратный отсчёт.
Ей 28, но уже комментируют, что 27, Вы ещё омолодили, до 26. Кто меньше?
Если для Вас чужие дети - неприятные моменты, мне искренне жаль Ваших детей.
Я дала автору пищу для размышления, ей решать как быть в своё жизни, так, что отлипись липучка.
Впрочем, стройте иллюзии. Сидите на Вумене, мне-то пофиг.

Вы, видимо, читать не умеете. Первая фраза в теме автора: "Мне почти 27 лет". Почти 27 - это 26, не?
Чужие дети - это чужие дети, а неприятные моменты - это мужик, который бросил своих детей (раз), это левая женщина, которая всегда будет тенью присутствовать в ваших отношениях, ведь она мама его ребенка (два), это все планы ВАШЕЙ семьи, в которой тоже появились дети, всегда стыкуются с наличием мужниных детей (три) и т.д. до бесконечности. Бывает, что дети при мужчине и лично я бы это восприняла только положительно, но это огромная редкость. Чаще всего мужчина с детьми - это просто деньги уходят на сторону, это просто чужая женщина вечно чего-то хочет, это просто сомнения насчет порядочности и надежности своего "избранника".

#36

Мужчины 26 лет с детьми?? Где вы таких откопали?

Гость
#37
Гость

Вы, видимо, читать не умеете. Первая фраза в теме автора: "Мне почти 27 лет". Почти 27 - это 26, не?
Чужие дети - это чужие дети, а неприятные моменты - это мужик, который бросил своих детей (раз), это левая женщина, которая всегда будет тенью присутствовать в ваших отношениях, ведь она мама его ребенка (два), это все планы ВАШЕЙ семьи, в которой тоже появились дети, всегда стыкуются с наличием мужниных детей (три) и т.д. до бесконечности. Бывает, что дети при мужчине и лично я бы это восприняла только положительно, но это огромная редкость. Чаще всего мужчина с детьми - это просто деньги уходят на сторону, это просто чужая женщина вечно чего-то хочет, это просто сомнения насчет порядочности и надежности своего "избранника".

В точку все написали.
Кому нужны чужие опарыши эти
Из-за таких отношений обозлилась совсем на детей чужих.

Гость
#38
люблю презики

Мужчины 26 лет с детьми?? Где вы таких откопали?

В небольшом украинском городе

Гость
#39
Гость

В точку все написали.
Кому нужны чужие опарыши эти
Из-за таких отношений обозлилась совсем на детей чужих.

Ну вот у меня муж, если бы у него был бы ребенок (дети), которые бы жили с ним - я бы только рада была. А на стороне..где-то там..для меня - это сразу нет. Вот прямо НЕТ!! В моем понимании мужчина должен своим детям и материально, и воспитание, и внимание, и любовь. Получается, что он в моих глазах будет либо плохим мужиком, либо хорошим, но я в эту картину не впишусь никак.

Настя
#40
люблю презики

Мужчины 26 лет с детьми?? Где вы таких откопали?

У меня брат в 25 женился, в 26 сын родился. Просто жена у него ровесница - решила не затягивать с замужеством и рождением ребёнка. Жилищные условия и доход позволяли.

Гость
#41

Вот так аукается женлу швабода. Старушка, тебе надо мужчину за40 с выросшим деткой, он без алиментов. На бездетных ровесников губу прикатай, для них есть 20-22летние.
И вообще, чужих детей не бывает, полюбишь его - полюбишь и ребёнка.

Гость
#42

Автор, вам не надо ждать милости от мужла, а надо самой "обращать внимание" и проявлять инициативу в знакомстве с молодыми и перспективными, без прицепов и алиментов.

Кот
#43
Гость

В небольшом украинском городе

Скинь свой никнейм в телеграмм

Гость
#44
Гость

Вот так аукается женлу швабода. Старушка, тебе надо мужчину за40 с выросшим деткой, он без алиментов. На бездетных ровесников губу прикатай, для них есть 20-22летние.
И вообще, чужих детей не бывает, полюбишь его - полюбишь и ребёнка.

ахаха а 22 летним нужны папики с деньхами а не мои ровесники) вот незадача

Гость
#45
Гость

Ну вот у меня муж, если бы у него был бы ребенок (дети), которые бы жили с ним - я бы только рада была. А на стороне..где-то там..для меня - это сразу нет. Вот прямо НЕТ!! В моем понимании мужчина должен своим детям и материально, и воспитание, и внимание, и любовь. Получается, что он в моих глазах будет либо плохим мужиком, либо хорошим, но я в эту картину не впишусь никак.

Ага, и слушать какими машинками его вродок любит играться, какой у него цвет волос, и бесконца его имя на слуху. Я лично за все время с алиментщиком ни разу его прицеп по имени не назвала, и все разговоры про него присекала. Вот зачем это мне?? Пусть знает где его место на брачном рынке

Гость
#46
Гость

Автор, вам не надо ждать милости от мужла, а надо самой "обращать внимание" и проявлять инициативу в знакомстве с молодыми и перспективными, без прицепов и алиментов.

Ужас, я так не привыкла. А если и делаю так, то ни во что большее кроме секса это не выливается. *** первое должно выражать заинтересованность

Гость
#47

А для того, что бы *** обращало внимание, надо себя развивать со всех сторон, улучшать внешность, пиарить себя всевозможными способами. Как ещё. Самой бегать за ними не вариант - они сразу думают что дефектная

Драконесса
#48
Гость

Без браков в этом возрасте только какие-то забитые и с отклонениями. Всякие девственники айтишники и подобное, зачем они тебе нужны? Лучше умереть, чем встречаться с айтишником.

Щас вам модераторы отключат от форума))

Драконесса
#49
Гость

А в больших городах в таком возрасте «только жить начинают». Это в маленьких стереотип - что в 20-25 лет учиться не надо, а надо сразу же размножаться. Что бы в итоге развестись и остаться алтименищком ни с чем. С потерянным временем

Это так, но вас, автор, окружают именно разведённые до тридцати.

Драконесса
#50
Гость

Но этот «хвост» меня ни к чему не обязывает. «Хвост» нормального человека. Сравнили тоже с хвостом алиментщика.

А если вам просто "встречаться", то так ли важно - алименты там или нет?
По сути-то вы правы: если у вас нет детей, то и партнёра для семьи вам хочется такого же.