Гость
Статьи
Парень жил за мой счет

Парень жил за мой счет

Ситуация такая. Встречалась с парнем пол года, ему 21, мне 22. Он живет в поселке и из бедной семьи. Когда мы начали встречаться то он пообещал что устроиться на работу и будет регулярно ко мне приезжать. Я поверила, и искренне надеялась что у него все получится. Но постепенно он просто забросил поиски работы и сел мне на шею. Я постоянно скидывала ему деньги на дорогу чтобы он ко мне приехал, на сигареты, снимала номер в гостинице, покупала еду и алкоголь. И два дня назад он мне сказал что будет жить в городе у какой то знакомой чтобы найти работу , а про эту знакомую я даже никогда и не слышала. Я ему объяснила что мне это неприятно и пусть подождет когда я поднакоплю денег чтобы снять нам квартиру, но чтобы он жил с какой то знакомой я категорически против. И в итоге он просто послал меня и сказал что не хочет отношений, хотя любит.. Правильно ли я сделала что запретила ему? Я ведь все для него делала а в ответ никакой благодарности не получила

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Разводка, что ли?
Или такие дурры как автор еще где-то остались?

Гость
#2

А так всегда и заканчивается история по названием "Я всё для него делала..." запомните, НИЧЕГО нельзя делать для мужчин. Вот вообще ничего.

Гость
#3

Конечно, вы правы, автор. По его описанию складывается мнение, что он просто сидел у вас на шее, а когда нашел более интересный вариант (та знакомая) - то спровоцировал конфликт и послал вас. Он НЕ ЛЮБИТ!!! Любящий человек так не поступит.
Считайте, что за вот эти все потраченные деньги на него вы узнали его истинное лицо. Скажите спасибо, что не после 10 лет рака это всплыло. Вы ещё легко отделались.
А впредь никогда и ни за что не позволяйте садиться себе на шею. Он взрослый лоб!! И вполне мог найти себе работу, если бы захотел. Если человеку нужна работа и деньги, то он хватается за любой вариант!!! А не лежит на диване и тем более не тянет деньги из своей девушки. Это трутень и лентяй!! Даже не жалейте, что от вас такое г**но уплыло. Перекреститесь и сплюньте.

Гость
#4
Гость

Конечно, вы правы, автор. По его описанию складывается мнение, что он просто сидел у вас на шее, а когда нашел более интересный вариант (та знакомая) - то спровоцировал конфликт и послал вас. Он НЕ ЛЮБИТ!!! Любящий человек так не поступит.
Считайте, что за вот эти все потраченные деньги на него вы узнали его истинное лицо. Скажите спасибо, что не после 10 лет рака это всплыло. Вы ещё легко отделались.
А впредь никогда и ни за что не позволяйте садиться себе на шею. Он взрослый лоб!! И вполне мог найти себе работу, если бы захотел. Если человеку нужна работа и деньги, то он хватается за любой вариант!!! А не лежит на диване и тем более не тянет деньги из своей девушки. Это трутень и лентяй!! Даже не жалейте, что от вас такое г**но уплыло. Перекреститесь и сплюньте.

рака=брака*

Гость
#5

У меня была похожая ситуация.
Я жила в городе, а парень в поселке, сидел без работы. У нас завязались отношения и я сказала, что если он не переедет, у нас ничего не выйдет.
Переехал, искал работу, несколько раз не получалось. Так же я обеспечивала полностью - платила за жильё, продукты и алкоголь.
Он прекратил поиски работы, потому что итак норм было.
Получилось так, что моя зп уменьшилась и я напомнила ему о том, что нужно работать.
Он нашёл работу после этого и ситуация с деньгами стала стабильнее, да и он не болтается без дела теперь.
А знаете в чём разница этих ситуаций? В желании быть вместе.
Не покупайте ему ничего, даже если есть деньги скажите - нет. Сложная ситуация на работе и посмотрите что будет делать.
А ситуация со знакомой чистой воды манипуляция.
Будьте мудрее

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема