Гость
Статьи
Влюбилась в парня, …

Влюбилась в парня, буду молиться за него

Мне 19. Очень сильно влюбилась в одного парня. Но вряд ли это будет взаимно, я не очень красива, к тому же у меня сильное заикание, поэтому даже харизмой и разговорами не смогу заставить его обратить на меня внимание. Я пытаюсь стать лучше, но вокруг столько прекрасных девушек, у которых изначально есть и красота, и красивая речь. Я решила, что буду просто каждый вечер молиться за его благополучие и здоровье. Мне бы очень хотелось быть рядом с этим человеком или получить хоть немножко внимания. Но мне ещё больше хочется видеть его счастливым, т.к. знаю, что в последние месяцы у него очень трудный период, при этом он держится молодцом. Я не буду строить никаких надежд. Просто направлять свои положительные мысли на него, просить высшие силы помочь ему. Как думаете, это принесет пользу? Помогали ли вам молитвы в жизни?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трудный период это могилизация называется. Молись, может он в рай попадёт, а остальные просто сдохнут.

Гость
#3

ты мужчина

Автор
#4

К сожалению, если есть хоть малейший изъян, девушек отвергают, да ещё и издеваются, поэтому молиться на расстоянии - лучший выход. Правда это ничего не даст тому, за кого молятся.

Гость
#5
Автор

К сожалению, если есть хоть малейший изъян, девушек отвергают, да ещё и издеваются, поэтому молиться на расстоянии - лучший выход. Правда это ничего не даст тому, за кого молятся.

ни разу не встречала, чтобы девушек отвергали, мужики всеядны, эпут все что движется

Гость
#6
Гость

Трудный период это могилизация называется. Молись, может он в рай попадёт, а остальные просто сдохнут.

Я не из рашки

Гость
#7
Гость

Я не из рашки

А откуда, из Зимбабве?

#9

Да, я думаю это должно ему помочь. По крайней мере, вам плюсик в карму. Вы такая милая девушка, судя по тексту, просто восторг 💗

#10

Хотя если его трудности даны ему для какого-то жизненного урока, то они вряд-ли уйдут, потому что они нужны ему

Гость
#11

У батюшки спросите благословения на такого рода молитвы.

Гость
#13

Чем больше будете молиться, тем сильнее привязываться. Вам нужны страдания?написать его имя среди прочих в записке при посещении церкви - это одно, ежедневная молитва только за него - это другое. Если понимаете, что он никогда не будет с вами, не мучайте себя, а пытайтесь вылечиться от этой привязанности.

Гость
#14
Бетти

Да, я думаю это должно ему помочь. По крайней мере, вам плюсик в карму. Вы такая милая девушка, судя по тексту, просто восторг 💗

Вы тоже милашка такая эмпатичная!😍

#16
Гость

Вы тоже милашка такая эмпатичная!😍

Спасибо)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: