Гость
Статьи
Что мне делать дальше?

Что мне делать дальше?

Здравствуйте,помогите пожалуйста адекватным советом!
Так тяжело на душе сейчас,хочется с кем-то поделится!
Начну с того,что я девушка ,мне 22 года.
Встречались с молодым человеком больше года, до встречи с ним пыталась работать в магазине одежды ,но мне не понравилось там,целый день на ногах.
Молодой человек был тоже против этой работы ,я ушла.Мы стали встречаться и я сидела дома (живу я еще с родителями ) веду свой блог,хоть немного,но получаю с блога.
Месяц назад мы расстались ,поссорились и он сделал свой выбор уйти от меня.
Я осталась не с чем ,живу с родителями,работу ищу (но найти в посёлке сложно,одна пятерочка и магнит требуется)
Родителей уже нет сил терпеть,они постоянно меня упрекают, хотя я им по дому все помогаю делать, что парень был против моей работы они знали.
Мы хотели съехаться и жить вместе ,ну видимо не судьба😔
А теперь мне так сложно, я не знаю что мне делать дальше,морально очень тяжело ,что моментом жить не хочется.

#отношения #совет

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так иди в пятерку или магнит

Сама по себе
#2

Вы хотите, даже готовы, съехаться с первым попавшимся человеком, который даже не ухаживал за вами. Думаете, всё будет по-другому? Так же, как и для родителей всё будете делать, иначе не умеете, а он вас оскорблять, помыкать, унижать. Обычная схема.
Надо изменить свою жизнь, себя, возможно, переехать. Вы инфантильная, неумная, с нулевой самооценкой. Сожительство для вас - это такое падение, вы можете не суметь выбраться на годы. Слишком бесхарактерная и бестолковая, похоже, как и родители. Не с того начинаете.

Мрр ;)
#3

Бери себя в руки и смотри работу в большом городе, ну или хотя б в областном центре, куда твой поселок относится. По началу хотя бы комнату можно снимать. Переедешь - появится возможность роста и развития, а там и встречи с новыми людьми, знакомства и возможность построить свою семью. Потому что поселки - это дно, кроме Пятерок и Вайлдберриз в ряд ли что-то там будет, а из мужчин большинство алкаши. Не ставь на себе крест и не оставайся там. Используй эту ситуацию как возможность вырасти.

#4

Будет тебе уроком, что зависеть от мужика не надо. Нужно обязательно иметь на счету деньги, чтобы потом не бегать к родителям как побитая собака без средств существования. Иди в пятёрку, рви там зад, копи деньги и уезжай из своей богом забытой дыры в город.

Автор
#5
Сама по себе

Вы хотите, даже готовы, съехаться с первым попавшимся человеком, который даже не ухаживал за вами. Думаете, всё будет по-другому? Так же, как и для родителей всё будете делать, иначе не умеете, а он вас оскорблять, помыкать, унижать. Обычная схема.
Надо изменить свою жизнь, себя, возможно, переехать. Вы инфантильная, неумная, с нулевой самооценкой. Сожительство для вас - это такое падение, вы можете не суметь выбраться на годы. Слишком бесхарактерная и бестолковая, похоже, как и родители. Не с того начинаете.

А здесь только 💩сливать умеют ?
Адекватных и воспитанных видимо уже не осталось.

Автор
#6
Сама по себе

Вы хотите, даже готовы, съехаться с первым попавшимся человеком, который даже не ухаживал за вами. Думаете, всё будет по-другому? Так же, как и для родителей всё будете делать, иначе не умеете, а он вас оскорблять, помыкать, унижать. Обычная схема.
Надо изменить свою жизнь, себя, возможно, переехать. Вы инфантильная, неумная, с нулевой самооценкой. Сожительство для вас - это такое падение, вы можете не суметь выбраться на годы. Слишком бесхарактерная и бестолковая, похоже, как и родители. Не с того начинаете.

Я сказала где- то что он первый встречный ?

Мрр ;)
#7
Автор

Я сказала где- то что он первый встречный ?

а какой вы видите выход из ситуации? и чего вообще хотите в жизни?

Гость
#8

ну так магнит с пятеркой тебя давно ждут... иди работай... блогерша блин...
образование какое у тебя? видимо никакого.. ну так иди учись чему-то..

Гость
#9
Автор

А здесь только 💩сливать умеют ?
Адекватных и воспитанных видимо уже не осталось.

автор - вы сидите в ж... не вам про все это говорить.
адекватный совет в вашей ситуации -быстро на работу.. ничего кроме пятерки? значит в пятерку.. начнете зарабатывать хоть как-то дальше переводите дух и думаете... спокойно начинаете искать лучшую работу, пытаться получать образование, заводить парней и прочее.
а пока вы судя по всему здоровая баба севшая на шею родителям...

Гость
#10

Профессию получить.
Привести внешку в порядок

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: