Гость
Статьи
Что делать дальше?

Что делать дальше?

Всем здравствуйте. Делюсь с вами переживаниями которые сейчас у меня в душе. Живу с мужчиной 2 с лишним года. Отношения не стабильные, постоянно на нервах, стала употреблять алкоголь. Дело даже не в этом. Сперва маникюрщица сказала что видела его с кем то, сегодня об этом сказала знакомая. Скажу сразу что страсти в отношениях особой нет, секса тоже мало.(Я всегда хочу, проблемы были у него, ну или не проблемы на стороне хватало):) Так вот. Как дальше жить с этой информацией я не знаю. Также как с информацией что он сам как-то признался что изменил, а потом сказал что пошутил. Вижу единственный выход не трепать себе нервы и уйти. Но омрачается всё тем, что моя дочь(не его, он отчим) очень любит его, и для нее это будет настоящим ударом. Привыкла к месту жительства, друзьям и тд.. Ей 11 лет. Помогите советом, что делать не знаю. Разговоры о том, что мне это не нравится не делай так, не помогают, он как назло нарушает всё это, не думая о последствиях. Я же ведь не смогу терпеть это вечно, чувства пропадают все. Когда тебя не берегут, не слышат, а делают всё чтобы тебя довести, ещё и смеются когда ты плачешь.(((

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

"Живу с мужчиной 2 с лишним года." -

Какого хераъ ты живёшь с чужим посторонним приблудившимся мужиком? Он тебе н и к т о и ты ему, прикинь, н и к т о.

Ваша секс-интрига - не более того - затянулась на 2 с лишним года. Заигралась ты в ´семью´, НЕ имея её. Зачем выполняешь обязанности жены, таковой не являясь? Ещё и дочку втянула - совсем без мозгов!

#2

Может вам полегчает если вы сами начнёте общаться с другими мужчинами? Я бы начала ходить на свидания с другими как минимум. Счастливая мама для дочери будет важнее, чем хороший отчим. К тому же есть большая вероятность, что во взрослом возрасте она неосознанно будет перенимать ваши отношения с этим мужчиной и окажется в такой же ситуации. Я советую серьёзно спрашиваю задуматься над тем, чтобы уйти потому что изменял и изменяет 100%.

Гость
#3

Чего ты хочешь от нас, если тебе нравится жить не своей жизнью со случайным мужиком, который тебе портит жизнь. Придумала идиотскую причину, что ради дочери надо терпеть. Знаешь, что бы наладить свою жизнь, не надо придумывать отмазки. Мы не будем тебя переубеждать, нам пофиг.

Гость
#4

Автор, будет вам уроком, что не нужно сразу в сожительство идти, что не нужно ребёнка в ваши личные отношения вмешивать.
Жили бы отдельно, встречались бы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: