Гость
Статьи
Не отвечает красавчик …

Не отвечает красавчик с тиндера

Ой,я не могу...он такой горячий!ааа...написал сам,я конечно,ответила.и все.мы один день попереписывались и он на меня забил.т.е я ему пишу-он отвечает чисто на мой вопрос-да/нет.односложно.у меня ничего взамен не спрашивает.он сливается,да?я его так хочу,я никого так не хотела в жизни!я уже его ВК нашла,все фотки пробила.девочки,скажите мне,что он меня сливает и чтоб я угомонились,ТК я умираю()))

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

В ходе переписки понял наверное что не интересна ты ему как девушка, отступись от него,занимайся собой

Гость
#2

Ты так никогда не убьешься..попробуй с крыши что ли ..с 10 этажа..а вообще скорая уже выехала и место в психушке те есть. Отдельная палата для особо опасных

#3

А сама ты тупaя как пробка, не в состоянии трезво оценить ситуацию? Тебе обязательно нужно подтверждение левых людей с форума? А если не скажут, что он сливает тебя, побежишь дальше унижаться не в дверь, так в окно?

#4

Опиши его, что в нем такого горячего.
Сколько лет, внешность и т.п.

Гость
#5
Эрида

А сама ты тупaя как пробка, не в состоянии трезво оценить ситуацию? Тебе обязательно нужно подтверждение левых людей с форума? А если не скажут, что он сливает тебя, побежишь дальше унижаться не в дверь, так в окно?

Да я б с ним переспала и забила.я ж говорю НИКОГДА ТАК НЕ ТОРКАЛО!

Гость
#6
Ксения будущая мама

В ходе переписки понял наверное что не интересна ты ему как девушка, отступись от него,занимайся собой

(((я понимаю,что надо так сделать.он ещё и думает что я надоедливая ***(

Гость
#7

Это ему задайте вопрос и выясните сливает или не сливает?
Скорее всего есть другие, вам сколько лет и сколько ему?

Гость
#8
Незнакомец

Опиши его, что в нем такого горячего.
Сколько лет, внешность и т.п.

У него огромные глаза с афигенными бровями,чувственные губы,милый нос)модная прическа.он весь такой как котик,спортивное тело,но не кач.

Гость
#9
Гость

Это ему задайте вопрос и выясните сливает или не сливает?
Скорее всего есть другие, вам сколько лет и сколько ему?

Я боюсь отказа(мне кажется ещё одно сообщение от меня и он в открытую меня пошлет!30 и 27

Гость
#10

Может у кого была такая шиза,когда отпустит?

Гость
#11
Гость

Ты так никогда не убьешься..попробуй с крыши что ли ..с 10 этажа..а вообще скорая уже выехала и место в психушке те есть. Отдельная палата для особо опасных

110.1 УК РФ

Гость
#12
Гость

Да я б с ним переспала и забила.я ж говорю НИКОГДА ТАК НЕ ТОРКАЛО!

Чай ромашковый. Или душ холодный.

Гость
#13
Гость

Чай ромашковый. Или душ холодный.

Спасибо!сейчас этим займусь)

Гость
#14

Но,девушки,если у кого так было,делитесь со мной вашеми историями.если я буду знать,что я не одна такая будет легче.поржу с себя со стороны)

Фемистокл
#15

Ты просто обязана вычислить где он живёт, работает и преследовать его! Должна писать ему смски по 30 раз в день, выть под окнами, сидеть на коленях перед офисом когда он выходит с работы, встречать его с цветами, писать ему стихи! Счастье само себя не достигнет, его надо добиваться, так что вперёд...

Гость
#16
Фемистокл

Ты просто обязана вычислить где он живёт, работает и преследовать его! Должна писать ему смски по 30 раз в день, выть под окнами, сидеть на коленях перед офисом когда он выходит с работы, встречать его с цветами, писать ему стихи! Счастье само себя не достигнет, его надо добиваться, так что вперёд...

)))))

Гость
#17

Богатый? Порше подарил до секса?

Лучик
#18

Автор иногда так бывает)) особенно если вы недавно зарегестрированы на сз.
Я помню по моему 1 день регистрации. Пишет мне парень из моего города. А я только переехала в этот город, нифига не знаю. Блондин голубые глаза милашка. Но он начинает меня сразу вытаскивать на встречу, а я не люблю. Видимо интерес потерял подумал что я бот)) тоже первые дни все смотрела вздыхала. Потом дошло что он годами там сидит и всем новеньким пишет и стареньким. Ну и забила. Потом мне стали писать +100 каждый день и вообще не из кого выбирать стало. Не успеваешь. Один пишет там еще 20 написало. Всем ответить привет как дела уже настроения нет. И как то сливаешл потихоньку. А возможно парни крутые. Сз это конвеер. Повезло тем кто встретил там любовь. Но это должно совпасть все настроение у обоих, место встречи, желание перейти куда то в мессенджер. Вобщем с того сз я никого так и не нашла. А любовь встретила на форуме по психологии))
Забейте, сейчас еще несколько недель пройдет, поймете о чем говорю. Там этих смазливых котяток с торсом миллион. Поверхностных тем миллион. А вот зацепится не за что.

Гость
#19

купи страпон

Гость
#20
Лучик

Автор иногда так бывает)) особенно если вы недавно зарегестрированы на сз.
Я помню по моему 1 день регистрации. Пишет мне парень из моего города. А я только переехала в этот город, нифига не знаю. Блондин голубые глаза милашка. Но он начинает меня сразу вытаскивать на встречу, а я не люблю. Видимо интерес потерял подумал что я бот)) тоже первые дни все смотрела вздыхала. Потом дошло что он годами там сидит и всем новеньким пишет и стареньким. Ну и забила. Потом мне стали писать +100 каждый день и вообще не из кого выбирать стало. Не успеваешь. Один пишет там еще 20 написало. Всем ответить привет как дела уже настроения нет. И как то сливаешл потихоньку. А возможно парни крутые. Сз это конвеер. Повезло тем кто встретил там любовь. Но это должно совпасть все настроение у обоих, место встречи, желание перейти куда то в мессенджер. Вобщем с того сз я никого так и не нашла. А любовь встретила на форуме по психологии))
Забейте, сейчас еще несколько недель пройдет, поймете о чем говорю. Там этих смазливых котяток с торсом миллион. Поверхностных тем миллион. А вот зацепится не за что.

Спасибо!)стало легче

Гость
#21
Гость

110.1 УК РФ

Авторша поста сама кого угодно куда угодно доведет. Легко🤑

#23

Если вам 30 а ему 27 тогда может быть что сливает, скорее всего он хотел девушку лет 25. не всем мужчинам нравятся старше. Может быть вы слишком стали активны и ему показалось что вы может со странностями или слишком навязчивы. Попробуйте его спровоцировать на встречу с вами. Только для начала не пишите ему хотя бы дня три вообще. Как бы исчезни, может он сам спросит что не пишешь... Потом напиши ему что-то лично из своей жизни, например как вы с подругой на нудистском пляже загорала или что у тебя был крутой секс в необычном месте. Придумай что нибудь....

Ромашка
#24

А вам самой не стыдно на тиндере сидеть? Такие как вы развращают мужчин...

))))))
#25

все средние по внешности девушки лайкают красавчков в тиндере! говорят я не такая! а когда мужички смотрят кого они там лайкают - все красавчики!

Гость
#26

У меня тоже было, что красавчик сам липнет ко мне, затем после секса сливается. Ну было и отношения долго по 5 лет с красавчиками. В целом просто внимание скорее всего на другую переключил, вот и всё. Куча красавчиков и красавиц))) Конкуренция🤷🏼‍♂️ Но в целом наверное надо не боятся добиваться мужиков, потомучто бывают и положительные результаты. Просто надо внимание его привлечь, а вообще интересно если ли секреты какого то образа в который мужчины влюбляются. Я думаю что нет и у каждого свои вкусы и образы, тут не угадаешь. Так что🤷🏼‍♂️

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: