Гость
Статьи
Как не выносить мозг …

Как не выносить мозг своей ревностью мужчине!

Как не выносить мозг своей ревностью мужчине! Началось всё с того встречались несколько месяцев , выяснилось что у него есть женщина с которой жил и встречался со мной они расстались ,живу теперь с ним.В любилась как девчонка! Помогите советом, постоянно хочется контролировать его, чувствую что отдаляемся друг от друга! Стал равнодушным ко мне как это исправить! #ревность

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тьфу на тя глупую🤑

Гость
#2

Люби его, но если что - по морде!

Гость
#3

Идинах... !!! 4 тема за сутки, и так цеый месяц, ты совсем кукхой поехала.

#4

Жил с женщиной и встречался с тобой... а где ваше уважение к себе и достоинство??себя любите?

Гость
#5

Шо опять?! (с)

Гость
#6
Гость

Шо опять?! (с)

,👍

Гость
#7
Гость

Шо опять?! (с)

Уже было? За компанию и вам вынесет. 😄

Гость
#8

Ревность и контроль очень сильно убивают чувства. Наоборот нужно самой отдаляться, чтобы он тебя ревновал и контролировал, поняла? )

Гость
#9

Ну вы полезли в отношения с козлом, а теперь переживаете что он козел и будет вести себя с вами также, как с предыдущей. Будет. Примите то, что он изменщик и верности от него ожидать не надо и будете меньше ревновать.

Гость
#10

Найди несколько любовников моложе и симпатичнее его, и ревность как рукой снимет. Готово, не благодари

Гость
#11

Вы ревнуете потому что чувствуете подсознательно что ваша связь не прочная. Есть такая поговорка: если вам кажется то вам не кажется.

Гость
#12
Гость

Вы ревнуете потому что чувствуете подсознательно что ваша связь не прочная. Есть такая поговорка: если вам кажется то вам не кажется.

В точку именно , чемоданное настроение.. непроизвольно жду... .
подвоха от него. Люди не меняются!

Гость
#13
Ксения будущая мама

Жил с женщиной и встречался с тобой... а где ваше уважение к себе и достоинство??себя любите?

Я не знала что он паралел. А когда узнала ,хотела уйти ,но он стал клясться и божиться что чувства к ней у него потухли.Я так же как и многие могла с лёгкостью и с юмором раньше советовать:" брось его ","зачем такой" и т.д и тому подобное, не знала что сама могу попасть в такие отношения как качели. Очень тяжело и не могу решить что делать, душой к сожалению прикипела к нему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: