Гость
Статьи
Есть чувства, но …

Есть чувства, но понимаю, что ничего не будет

2 года назад стала встречаться с мужчиной на 16 лет старше, он разведен, интересен, на спорте, образованный, мне с ним хорошо. Мне сейчас 36,ему 52.По началу мы ходили куда-то развеяться, больше общались,проводили время вместе...Но подарки только по праздникам.А сейчас вообще ...Если я не напишу, он не пишет и т.п.Общение на уровне переспать пару раз в неделю. Когда пытаюсь с ним поговорить, он либо игнорит, либо стрелки на меня переводит. Мне хочется с ним быть, у меня чувства, но мне кажется, что уже ничего не будет. Он ни разу мне о чувствах не говорил. Когда я решалась с ним порвать, он начинал проявляться, писал, хотел встретиться. А вообще наверное я наивная, просто хочется любви и заботы. Я одна с сыном живу, всё на себе тяну. А так хочется побыть слабой и почувствовать себя женщиной. #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

С СЫНОМ..?
Опять на драку-собаку разводка...? 😂
Мужчины в возрасте особо не женятся... 😏
Анекдот про молодого и старого бычка в сети поищи...

Alice
#2

Вы путаете термины. Не "ничего не будет", а "ничего нет".

Гость
#3

Если те хочется любви и заботы.. научись/стань такой, о которой мужик хочет заботиться.
Пока ТЫ не тянешь на такую, зато из мужика пытаешься вытянуть любоФФ. Это путь в никуда, он уже отдаляется.

Вспомни о чувстве собственного достоинства, о самоЦенности...

На сейчас с тобой все плохо - умужика нет желания те подарки дарить..

Вали к психологу бегом

Мрр ;)
#4

а для чего вы все на себе тянете, если хотите быть слабой? Вы с того и начинайте, чтоб быть слабой, а там и на себе тянуть не придется. А то у вас все наоборот. И тогда или этот чел активизируется или новый найдется, который будет вам под стать.

Гость
#5

зачем вам такой упоротый старпер?
для таких отношений и помоложе можно найти
тем более вы первая ему пишете, это трэш имхо

Гость
#7

Конечно я расчитывала на такие ответы... Но немного поясню. С таким старпером- потому что это умный и образованный человек и выглядит отлично, развит кругозор, на хорошей должности и без вредных привычек. Говорите быть "слабой", ок, я могу быть слабой, но кто будет тогда обеспечивать меня и ребенка, это моя ответственность. И конечно я всё понимаю, мол ничего и так нет и бла, бла, бла, но если взять свободных моих одногодок в нашем городке, то это либо пьющие, либо бродяги. А с кем попало тоже не хочется. Сама я без вредных привычек, педагог, стараюсь развиваться, вниманием не обделена, но бывает же, что нужен человек именно по душе. Но спасибо за ответы) Я прислушаюсь)

Гость
#8

Вы прочитайте 2 предложения из своего поста медленно с паузами и сразу все сами поймете, без всяких советов, итак, в сухом остатке:

"Если я не напишу, он не пишет и т.п. Общение на уровне переспать пару раз в неделю. Когда пытаюсь с ним поговорить, он либо игнорит, либо стрелки на меня переводит. "👩

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: