Гость
Статьи
Парень не даёт уйти

Парень не даёт уйти

Мы с парнем живем вместе, очень часто ссоримся в основном из-за моей ревности . Он часто кричит что ему это все уже надоело , и раз даже заплакал в ссоре . Но уйти не даёт.
В чем причина ?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за бред - "уйти не даёт". К батарее привязывает? Ноги ломает? Если чувствуете, что надо расстаться - взяла да ушла.

Мрр ;)
#2

привычка и пока не нашел замену

Гость
#3
Гость

Что за бред - "уйти не даёт". К батарее привязывает? Ноги ломает? Если чувствуете, что надо расстаться - взяла да ушла.

Не переживайте. Это Автор с нами кокетничает и лицемерит. Хочет показать, как отчаянно она нужна этому парню. Ощущение собственной значимости очень тешит эго. А на деле она сама никуда уходить не желает. Свалит парень - она ещё сама страдать станет.

#4

А че ревнуешь-то? поводы дает? или в себе не уверена?

Гость
#5
Гость

Не переживайте. Это Автор с нами кокетничает и лицемерит. Хочет показать, как отчаянно она нужна этому парню. Ощущение собственной значимости очень тешит эго. А на деле она сама никуда уходить не желает. Свалит парень - она ещё сама страдать станет.

да она тут давно тупит
Парень игроман - 10 ответов на форуме Woman.ru
31 окт. 2022 г.
Секс с парнем начинается странно - 9 ответов на форуме ...
25 окт. 2022 г.
Парень стал равнодушен - Ждёт первого ответа на ...
18 окт. 2022 г.
Как завести мужчину - 31 ответ на форуме Woman.ru
14 нояб. 202

Гость
#6

В том, что и ты и он два психа. Держитесь друг друга. У тя с ним хармония.

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#7

Что то не пойму... Уж очень вопрос ненормальный! Почему ты его ревнуешь , если можешь бросить его и уйти. Ревнует та, которая любит, и уйти не может!

Гость
#8

Вы ревнуете и хотите уйти, странно а вы любите вообще парня? Кто любит тот не думает о том чтобы уйти, и какая причина что кричит на вас, скандалы ваши надоели ?

Гость
#9
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Что то не пойму... Уж очень вопрос ненормальный! Почему ты его ревнуешь , если можешь бросить его и уйти. Ревнует та, которая любит, и уйти не может!

Уйти куда нашли другого?

Автор
#10
Гость

Вы ревнуете и хотите уйти, странно а вы любите вообще парня? Кто любит тот не думает о том чтобы уйти, и какая причина что кричит на вас, скандалы ваши надоели ?

Да , надоели

Автор
#11
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Что то не пойму... Уж очень вопрос ненормальный! Почему ты его ревнуешь , если можешь бросить его и уйти. Ревнует та, которая любит, и уйти не может!

А я устала ревновать

Автор
#12
Ксения будущая мама

А че ревнуешь-то? поводы дает? или в себе не уверена?

Нет не даёт поводы , мне кажется , он у меня просто общительный и красивый

Гость
#15

если не дает уйти - уезжай на роликах или коньках.

Гость
#16

Он связал тебе шнурки?Узлом?Вот же гад редкий!

Гость
#17
Гость

если не дает уйти - уезжай на роликах или коньках.

Вставай на лыжи!

Гость
#18
Автор

Нет не даёт поводы , мне кажется , он у меня просто общительный и красивый

что значит - не дает, но общительный и красивый? Чем его общительность тут отличается? Если вы будете общительны так же, как он - у него будет повод ревновать или это обычное общение?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: