Гость
Статьи
Парень отдалился, …

Парень отдалился, уйти?

Нахожусь в отношениях с парнем через пару месяцев запланировали свадьбу он меня младше на 4 года но эта разница никак не сказывается в отношениях он очень ответственный живём вместе все материальное на нём раньше всегда психовала на него и обижалась по пустякам он это терпел и меня успокаивал всегда не отлипал от меня и был очень ласковым но в недавнее время чем ближе к свадьбе стал вести себя по другому глаза больше не горят говорит что устаёт на работе когда я психую бросает меня в таком состоянии и может лечь спать с тем что вставать рано работать мне очень не хватает его прежнего когда мне эмоционально плохо совсем не понимает меня и отшучивается ссылаясь на то чтобы ему стало легче и не жить в проблемах стал меньше меня радовать мелкими сюрпризами очень много стали ссориться раньше когда я переживала что он с кем то общается он мне доказывал обратное много со мной разговаривал а щас говорит что устал мне доказывать и хочет жить в спокойствие стал реже говорить что любит меня мне всегда нужна с ним связь которая была раньше а щас он мне не даёт её , все свое время проводит со мной мы очень много общаемся на разные темы но мне хочется больше говорить о нас о наших чувствах, я не хочу себе просто сожителя((( раньше он меня нежил, а теперь просто шутит(( еще не давно пришел на работу и не написал что меня любит, хотя до этого всегда писал а теперь просто что он на работе(

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ищите повод что ли чтобы уйти? Ну тогда идите.
Мне жаль раня, о его чувствах ведь вы не думаете... А он сам говорит, что устал от работы и ваших детских капризов и требования внимания. Вам не хотелось бы любимому человеку дать передышку и отдых? Или вам на него как на человека плевать, только нужно, чтобы он выполнял свои функции по обеспечению вашего спокойствия и счастья?

Гость
#2
Гость

Вы ищите повод что ли чтобы уйти? Ну тогда идите.
Мне жаль раня, о его чувствах ведь вы не думаете... А он сам говорит, что устал от работы и ваших детских капризов и требования внимания. Вам не хотелось бы любимому человеку дать передышку и отдых? Или вам на него как на человека плевать, только нужно, чтобы он выполнял свои функции по обеспечению вашего спокойствия и счастья?

не ищу повода чтобы уйти, я хочу быть с ним рядом, но хочу чтобы он был таким же внимательным, чувствительным и с трепетом относился ко мне, он мне сам показал что может и умеет быть таким, а сейчас другой и поверхностный(((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: