Гость
Статьи
Первое в жизни …

Первое в жизни свидание

Добрый день!
Я парень, мне 26 лет. Я девственник и никогда не целовался даже. С девушками вообще по сути никогда не общался даже.
Но вчера наконец пригласил на свидание девушку и думаю, стоит ли говорить, что у меня вообще нет никакого опыта или лучше соврать? Не хочется начинать отношения со лжи. А неопытные парни девушек, мне кажется, сразу отпугивают. #свидания

Александр
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, всё верно. Она посмеётся над тобой и расскажет всему городу, чтобы ты неудачник

Гость
#2

Вообще то на первом свидании вообще не стоит говорить на эти темы. Это как минимум странно. Да и "начинать отношения со лжи"... Какие отношения? У вас просто встреча с другим человеком, просто знакомство, общение.

Гость
#4

Я с какой целью на первом свидании обсуждать опыт и прочее? Нет тем более интересных с новым человеком? Вроде это только первое свидание, куда спешите со своими откровениями и страхами, обсуждая это с малознакомым человеком?

Гость
#5

Ни на пером ни на десятом свидании это обсуждать не стоит. Думаете, она обрадуется , узнав, будь она уже 25-я? И что, возможно, кто-то из них глубоко запал к Вам душу, и Вы еще не забыли, не отпустили...? Уж лучше и правда девственник. И об этом объявлять тоже не стоит. Сама поймет и решит, надо ли ей это. Такие вещи чувствуются. И ничего плохого в этом нет. Главное личностные качества.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: