Гость
Статьи
Почему мужчины никогда …

Почему мужчины никогда не унижаются перед женщинами?

Обращали внимание? Если он бабник/токсик/ просто проблемный, обязательно найдётся баба, которая найдёт объяснение всей его ненормальности и будем бегать аки ненормальная.
Но мужик никогда так не поступит. У неё проблемы или она слишком сложная? Идёт в пеший поход.
Вопрос - что не так с бабами?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я баба и не понимаю тоже, что не так с бабами? Почему мужики если видят, что все кончилось — уходят. А бабы будут реанимировать мертвую лошадь в стадии разложения? Почему мужики в основе своей знают, что после измены жизни не будет, бабы же рассказывают сказки, как у них после такого эпизода вторая жизнь началась с мужем? Почему мужики в основе своей, если тест показал, что он не причём — уходят. А Бабич терпят вторые семьи? Что не так с головой у товарок?

Гость
#2

Как не унижаются?! А алени?! Альфонсы?! Геронтофилы?!

#3
Гость

Как не унижаются?! А алени?! Альфонсы?! Геронтофилы?!

У нас кругом альфачи! Алени и пр.исчезли!

Гость
#4
Гость

Я баба и не понимаю тоже, что не так с бабами? Почему мужики если видят, что все кончилось — уходят. А бабы будут реанимировать мертвую лошадь в стадии разложения? Почему мужики в основе своей знают, что после измены жизни не будет, бабы же рассказывают сказки, как у них после такого эпизода вторая жизнь началась с мужем? Почему мужики в основе своей, если тест показал, что он не причём — уходят. А Бабич терпят вторые семьи? Что не так с головой у товарок?

За мной мужики мои бывшие бегали, и унижались. И к моим родственникам, подругам обращались, пррсили нас помирить. Второй муж при этом вообще тиран был. Очень токсичный. Но и женщин у него до меня и после - тьма. Поэтому, думаю, если они не бегают, то или нет чувств, эмоций к данной женщине, либо им вообще на х....женщины не нужны( редко, но такие тоже есть). Ну, или он умный, понял, что вы не пара. И забил.

Гость
#5
СОЛИСТ

У нас кругом альфачи! Алени и пр.исчезли!

Тогда что бабы ноют что нет настоящих мужчин?! Или у них настоящие это алени, альфонсы и геронтофилы?!😂

Гость
#6

Что не так с вашим окружением? У меня иная картина

#7
Гость

Тогда что бабы ноют что нет настоящих мужчин?! Или у них настоящие это алени, альфонсы и геронтофилы?!😂

Они постоянно ноют,это же бабы!😂

Гость
#8

Да не зависит от пола, автор. Все идет с воспитания и если девочка не дополучила ласки в семье, так и мальчик, они потом и притягиваются на подобное.
Потому если покопаться найдете связь. Жены алкашей тиранов выходцы из семьи, где папа или кто близкий пил и часто были агрессорами. Парни страдающие разного рода зависимостями тоже перенимают эту модель из семьи.
Дети "холодных" вечно занятых родителей любят моральный абьюз и страдашки во взрослой жизни. Типа измены, одностороннюю любовь, бороться за внимание половинки. У всех свои триггеры и причины почему мы с сегодняшним партнером. Почти не бывает без проблемных взрослых. И только если проработать каждому свой "детский" сценарий, мы можем сохранять долгий союз.

Гость
#9
Гость

За мной мужики мои бывшие бегали, и унижались. И к моим родственникам, подругам обращались, пррсили нас помирить. Второй муж при этом вообще тиран был. Очень токсичный. Но и женщин у него до меня и после - тьма. Поэтому, думаю, если они не бегают, то или нет чувств, эмоций к данной женщине, либо им вообще на х....женщины не нужны( редко, но такие тоже есть). Ну, или он умный, понял, что вы не пара. И забил.

За мной тоже бегал бывший муж, потом из брака с ним я выходила, будучи готовой отдать последние трусы, тиран моральный, это как раз для тиранов типично, чем сильнее сопротивляется жертва, тем интересней. Да нынешний муж «чисто случайно» появлялся на моем пути два года, но это были невзначай, а не душное нытьё. Я пишу вот про него это «как мне ему понравится? Он ко мне равнодушен, но я хочу быть с ним» — это же полный бред. Не нравишься — иди своей дорогой, последний мужик что ли? Это держание зубами за брак, когда оттуда уже бежать надо с криком «спасите!». Особый шик — рождение ребёнка, для укрепления отношений, а потом приставы, чтобы алики выбить. Где логика?

Гость
#10
Гость

Тогда что бабы ноют что нет настоящих мужчин?! Или у них настоящие это алени, альфонсы и геронтофилы?!😂

А альфа ваш на фига нужен? Чтобы его ублажать что ли? Если женщина хочет кому—то посвятить жизнь и тратить нервы, жизнь, так у нас с этим проще, главное быть относительно здоровой, 40 недель и у тебя человек, который не даст скучать лет так 20. Мужик в этом качестве зачем?

Гость
#11

Мужчины ни перед кем не унижаются.

Гость
#12
Гость

Да не зависит от пола, автор. Все идет с воспитания и если девочка не дополучила ласки в семье, так и мальчик, они потом и притягиваются на подобное.
Потому если покопаться найдете связь. Жены алкашей тиранов выходцы из семьи, где папа или кто близкий пил и часто были агрессорами. Парни страдающие разного рода зависимостями тоже перенимают эту модель из семьи.
Дети "холодных" вечно занятых родителей любят моральный абьюз и страдашки во взрослой жизни. Типа измены, одностороннюю любовь, бороться за внимание половинки. У всех свои триггеры и причины почему мы с сегодняшним партнером. Почти не бывает без проблемных взрослых. И только если проработать каждому свой "детский" сценарий, мы можем сохранять долгий союз.

Уже выросло поколение детей выращенных *** их дети ни мальчики ни девочки для создания семьи не пригодны!

#13
Гость

Уже выросло поколение детей выращенных *** их дети ни мальчики ни девочки для создания семьи не пригодны!

Суровая правда,но так и есть!

#14

Как это мужики не унижаются?))).. Бегают с высунутым языком и многое прощают.

Гость
#15
Малина986®

Как это мужики не унижаются?))).. Бегают с высунутым языком и многое прощают.

Это не мужчины это алени, Альфонсы и Геронтофилы!

Гость
#16
Гость

Это не мужчины это алени, Альфонсы и Геронтофилы!

Да какая разница, нам нравятся они. А вы сидите и удовлетворяйте себя сами, уговаривая себя в своей крутости. Нам,вы с вашим самомнением и нарциссизмом не нужны. Вы только для жаркого аха, ненадолго. А потом вас нужно сливать.

#17
Гость

Это не мужчины это алени, Альфонсы и Геронтофилы!

Видишь как много народа бегает.. Короче, все бегают, все

Гость
#18
Малина986®

Видишь как много народа бегает.. Короче, все бегают, все

Ну он не бегает. Он же из дома не выходит;)) мама не пускает. Или врачи.

Гость
#19
Гость

Уже выросло поколение детей выращенных *** их дети ни мальчики ни девочки для создания семьи не пригодны!

Ну..здесь не встречу развитую личность и потому дискутировать не буду.
Бывшие мужья и те которые бросают своих детей тоже статистику не украшают. Не надо винить лишь женщин воспитывающих детей в одиночку. Вина лежит на двоих. Не забываем и сколько детей не хотят и не научились общаться с отцами во взрослом мире, а мама у каждого вспоминается всегда.

Гость
#20
Гость

Ну он не бегает. Он же из дома не выходит;)) мама не пускает. Или врачи.

Ты это по себе решила?! Зря, не все такие никчемные как ты... 😁

Гость
#21
Гость

Ну..здесь не встречу развитую личность и потому дискутировать не буду.
Бывшие мужья и те которые бросают своих детей тоже статистику не украшают. Не надо винить лишь женщин воспитывающих детей в одиночку. Вина лежит на двоих. Не забываем и сколько детей не хотят и не научились общаться с отцами во взрослом мире, а мама у каждого вспоминается всегда.

Какой интересный миф о всегда вспоминающейся мамке ***! Хотя да сын будет вспоминать как мамка новых папиков водила каждую неделю и так же будет относится к другим женщинам - папик он же не постоянный а приходящий! Дочка тоже глядя на мамку будет мужчин перебирать в постели в поисках лучшего! Типичная жизнь детей РСПэх!

Гость
#22

мужики еще как бегают и страдают по проблемным бабам. пример - мдшники. их всех обидели какие то девушки, после чего они срывают злость на всём женском роде

Гость
#23
Гость

мужики еще как бегают и страдают по проблемным бабам. пример - мдшники. их всех обидели какие то девушки, после чего они срывают злость на всём женском роде

Злобные МДешники трахают РСПшек но не женятся на них! Какой кошмар!!! Они обидели весь женский род!!!😂

Гость
#24
Гость

Злобные МДешники трахают РСПшек но не женятся на них! Какой кошмар!!! Они обидели весь женский род!!!😂

трахают рспшек они только в своих мечтах. то что мдшники обиженки, это факт

Гость
#25
Гость

трахают рспшек они только в своих мечтах. то что мдшники обиженки, это факт

Кто же тогда трахает РСПшек?! А! Мигранты: Равшвны и Джамшуты!😂

Гость
#26

Та разные есть , если чувства есть и ревность играет мужчина становится неадекватен …

Гость
#27
Гость

Кто же тогда трахает РСПшек?! А! Мигранты: Равшвны и Джамшуты!😂

всё по методичке. а зачем *** трахаться с мигрантами?

Гость
#28
Гость

всё по методичке. а зачем *** трахаться с мигрантами?

Просто кроме МДшников и мигрантов РСПех трахать некому!😁

Гость
#29
Гость

Просто кроме МДшников и мигрантов РСПех трахать некому!😁

для особо одаренных повторю вопрос. а зачем *** трахаться с мигрантами? и мдшниками

Гость
#30

Ээээ? Да одного лично знакомого зафрендзоненого годами тащящего деньги нищей и хитрой разведенке, с больным ребенком, с которой он ни разу не спал даже назову. Уже чуть ли не лет 10 надеется. Я тоже, далеко не ангелок, проблемная, а муж любит.

Гость
#31
Гость

Мужчины ни перед кем не унижаются.

Унижаются перед красотками стервами, а потом отыгрываются на тех, кто попроще

Гость
#32
Гость

Унижаются перед красотками стервами, а потом отыгрываются на тех, кто попроще

1000% правда!

Гость
#33
Гость

Ээээ? Да одного лично знакомого зафрендзоненого годами тащящего деньги нищей и хитрой разведенке, с больным ребенком, с которой он ни разу не спал даже назову. Уже чуть ли не лет 10 надеется. Я тоже, далеко не ангелок, проблемная, а муж любит.

ну его никто не заставлял бегать за ***. мог бы выбрать бездетную свободную девушку.

Гость
#34
Гость

для особо одаренных повторю вопрос. а зачем *** трахаться с мигрантами? и мдшниками

А! Ты намекаешь что ты овощами себя можешь удовлетворить?! Морковкой там, огурчиком, баклажанчиком...😝

Гость
#35
Гость

ну его никто не заставлял бегать за ***. мог бы выбрать бездетную свободную девушку.

😂. Это на тему что только тетки за мужиками бегают.

Гость
#36
Гость

😂. Это на тему что только тетки за мужиками бегают.

Мужчине от тетки нужен только ребенок но ЗАГС не гарантирует рождение теткой ребенка мужчине так что современные тетки проигрывают суррогатным матерям...

Гость
#37
Гость

Мужчине от тетки нужен только ребенок но ЗАГС не гарантирует рождение теткой ребенка мужчине так что современные тетки проигрывают суррогатным матерям...

😂😂😂. Повторяйте перед зеркалом три раза в день. Не пропускайте!

Гость
#38
Гость

😂😂😂. Повторяйте перед зеркалом три раза в день. Не пропускайте!

Зачем?! Это даже теткам не помогает когда они перед зеркалом говорят по 10 раз: "Он не узнает!"😂

Гость
#39
Гость

За мной мужики мои бывшие бегали, и унижались. И к моим родственникам, подругам обращались, пррсили нас помирить. Второй муж при этом вообще тиран был. Очень токсичный. Но и женщин у него до меня и после - тьма. Поэтому, думаю, если они не бегают, то или нет чувств, эмоций к данной женщине, либо им вообще на х....женщины не нужны( редко, но такие тоже есть). Ну, или он умный, понял, что вы не пара. И забил.

Мужики бегают, но это исключение (убогих не берем в счет).
А вот женщины, даже весьма успешные и популярные, могут опускаться донельзя из-за неразделенки.

Анис стар
#40

Я тоже такое заметила.
У меня знакомая есть, молодая, симпатичная, ухажеров при деньгах достаточно. А она уже 2ой год сохнет по парню, который ее по пьяни однажды отшпилил и благополучно укатил в закат.
И ведь придумала ему оправдание - "у него сломана психика!" Ему БАБЫ психику сломали?
И это слова адекватной молодой привлекательной женщины.
КЛИНИКА!

Анис стар
#41
Гость

Я баба и не понимаю тоже, что не так с бабами? Почему мужики если видят, что все кончилось — уходят. А бабы будут реанимировать мертвую лошадь в стадии разложения? Почему мужики в основе своей знают, что после измены жизни не будет, бабы же рассказывают сказки, как у них после такого эпизода вторая жизнь началась с мужем? Почему мужики в основе своей, если тест показал, что он не причём — уходят. А Бабич терпят вторые семьи? Что не так с головой у товарок?

Самое обидное, что из-за таких товарок страдают и остальные женщины. Все-таки достоинство и самоуважение женскому полу крайне важны.

Гость
#42
Анис стар

Самое обидное, что из-за таких товарок страдают и остальные женщины. Все-таки достоинство и самоуважение женскому полу крайне важны.

Тут попадалово. С достоинством и уважением. У вы и ах для этого, чтобы это была здоровая форма, а не самоунижение или нарцтссизм, что тоже говорит о низкой самооценке, нормальная /подчеркиваю, нормальная/ полная семья, где оба родителя любят и заботятся о ребёнке. А если это загнанная лошадь, то дочь берет ее пример, или папаша там бесполезное агрессивное животное, то тоже не Варик.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: