Гость
Статьи
Почему женщины так …

Почему женщины так унижаются перед мужчинами ,

чтобы завоевать их любовь???
Всем привет . Первый раз тут и пишу и меня интересует только один вопрос...почему женщины, чтобы заслужить любовь своего мужчины , из кожи вон лезут, а мужчины ( в большинство случаев) ничего не делают. Объясню. Все женщины тут на форуме и на разных сайтах только и пишут : чтобы ваш мужчина не изменял надо его ублажать, жрать готовить, убирать, не надоедать, с работы встречать и попу лизать и т.д. А что мужчины делают ради нас такого чтобы мы их любили и не изменили им?

62 ответа
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

Всё очень просто. Вы все выбираете красавчиков-бабников. А они ничего не делают потому, что вокруг них и так бабы толпятся с предложениями руки и сердца...или жопы_и письки_что правильнее. А как вы хотели? Конкуренция! Выбирайте мужиков, за которыми бабы не бегают, и эти мужики будут многое делать для вас.

я-Коза, ты тирг!
#2

впервые слышу!
если мне неделаю приятную и комфортную жизнь- я в ответ 0 тоже делаю.
зачем напрягатся изза мужика? бред.
Мужик добытчик, а я просто красотуля рядом😇

Ве 🌴
#3

Потому что мужчинам не нужна ваша любовь. Научитесь себя любить для начала.

Гость
#4
Ядовитый жабоид

Всё очень просто. Вы все выбираете красавчиков-бабников. А они ничего не делают потому, что вокруг них и так бабы толпятся с предложениями руки и сердца...или жопы_и письки_что правильнее. А как вы хотели? Конкуренция! Выбирайте мужиков, за которыми бабы не бегают, и эти мужики будут многое делать для вас.

Это все правильно. Но верно и в обратную сторону: мужикам не нужно смотреть на смазливых барышень с сиськами , у которой много ухажёров и есть выбор. Такие если и согласятся на обычного парня, то будут держать его под каблуком и вслух мечтать об олигархе. Нужно искать обычную среднюю днвушку. Но вы мужики только на внешность и смотрите, обычная стройная милая на лицо вас не цепляет , нужна яркая симпатяжка или красотка с завышенным самомнением.

mister
#5

Как не делаем? Из кожи вон лезем, что бы уложить в кровать.

Гость
#7
Гость

Это все правильно. Но верно и в обратную сторону: мужикам не нужно смотреть на смазливых барышень с сиськами , у которой много ухажёров и есть выбор. Такие если и согласятся на обычного парня, то будут держать его под каблуком и вслух мечтать об олигархе. Нужно искать обычную среднюю днвушку. Но вы мужики только на внешность и смотрите, обычная стройная милая на лицо вас не цепляет , нужна яркая симпатяжка или красотка с завышенным самомнением.

А можно пример? Ссылку на фото обычной милой девушки. Можно из звёзд, например

МИСП
#8

Умер МИСП.
Поверить в это было трудно. Каких-то 15 минут назад Вероника припарковала свой Хёнде Гётц, вытащила пакеты и направилась с улыбкой, адресованной собственным мыслям, к подъезду, предвкушая ставший привычным вечер переписки на форуме. Сверху в одном из пакетов лежал совсем мягкий круассан. И теперь это известие, по-видимому, выбившее землю из-под ног не только у неё, но и у всего форума.
Голова шла кругом. Вероника отодвинула лэптоп - блюдце с выпечкой прозвенело дальше по столешнице. Она поднялась. Некоторое время, прислонившись к стене, Вера смотрела невидящим взглядом перед собой. Оцепенение, кажется, начало проходить. Какой-то внутренний импульс подвёл её к плите. Окончательно она пришла в себя от щелчков пьезозажигалки, обнаружив себя стоящей над плитой и пытающейся зажечь конфорку, не включив газ.
"На форуме просят оказать помощь с похоронами. – думала она, - Надо мужу так и сказать. Придётся его привлечь".
Алексей отдыхал, сменив обстановку серверной комнаты, на пуфик у компьютера. Свесив левую руку и ловко подбивая бронетехнику противника правой, новый муж Вероники был полностью поглощён экранным действием.

Гость
#9
Гость

У нас тут по ходу фема Ну не совсем но видимо начинающая Я тебе объясню Баба это биологическая кукла В Саудовской Аравии ее например прировняли к домашним животным Вы все рабыни своих гормонов То что вы делаете Что говорите как отвечаете можно расчитать как график пригородных электричек Просто зная когда и как ваши гормоны сыграют Запомни мужчина никому ничего не должен Особенно бабе Отношения это женская отвественность Мужчина идет своим путем к своим целям а ты хочешь цепляйся а хочешь нет Ничего страшного не прицепишься ты прицепится другая

В СА женщина не приравнена к домашнему животному, что вы несете. Там НЕсуниты приравнены к животным.

#10
Гость

У нас тут по ходу фема Ну не совсем но видимо начинающая Я тебе объясню Баба это биологическая кукла В Саудовской Аравии ее например прировняли к домашним животным Вы все рабыни своих гормонов То что вы делаете Что говорите как отвечаете можно расчитать как график пригородных электричек Просто зная когда и как ваши гормоны сыграют Запомни мужчина никому ничего не должен Особенно бабе Отношения это женская отвественность Мужчина идет своим путем к своим целям а ты хочешь цепляйся а хочешь нет Ничего страшного не прицепишься ты прицепится другая

Причём тут феминизм?

Филин
#11
Пипецполный

чтобы завоевать их любовь???
Всем привет . Первый раз тут и пишу и меня интересует только один вопрос...почему женщины, чтобы заслужить любовь своего мужчины , из кожи вон лезут, а мужчины ( в большинство случаев) ничего не делают. Объясню. Все женщины тут на форуме и на разных сайтах только и пишут : чтобы ваш мужчина не изменял надо его ублажать, жрать готовить, убирать, не надоедать, с работы встречать и попу лизать и т.д. А что мужчины делают ради нас такого чтобы мы их любили и не изменили им?

Уважаемая ПИПЕЦПОЛНЫЙ, милости просим к нам в Харьков ( : Здесь всё совершенно иначе. Девки купаются в баксах, в золоте, ездють за бугор по два раза на месяц, ездють на танках иномарочных, нигде не работают акромя постели, ну ... и так далее. Местные сосалки тебя быстро научат как загнать миллионера под каблук. Карьерный взлёт будет стремительным. Милости просим. У нас тут для таких как ты дома строят многоэтажные. Смотришь, одно из гнёздышек твоим будет. Самое важное очень аккуратно и грамотно пользоваться женским инструментом. Удачи !

#12
Ядовитый жабоид

Всё очень просто. Вы все выбираете красавчиков-бабников. А они ничего не делают потому, что вокруг них и так бабы толпятся с предложениями руки и сердца...или жопы_и письки_что правильнее. А как вы хотели? Конкуренция! Выбирайте мужиков, за которыми бабы не бегают, и эти мужики будут многое делать для вас.

Я не думаю что только бабники ведут себя не хорошо по отношению к женщине и изменяют ей

#13
Филин

Уважаемая ПИПЕЦПОЛНЫЙ, милости просим к нам в Харьков ( : Здесь всё совершенно иначе. Девки купаются в баксах, в золоте, ездють за бугор по два раза на месяц, ездють на танках иномарочных, нигде не работают акромя постели, ну ... и так далее. Местные сосалки тебя быстро научат как загнать миллионера под каблук. Карьерный взлёт будет стремительным. Милости просим. У нас тут для таких как ты дома строят многоэтажные. Смотришь, одно из гнёздышек твоим будет. Самое важное очень аккуратно и грамотно пользоваться женским инструментом. Удачи !

Была в Харькове 4 раза кстати , очень красивый город . И причём тут деньги, машины и дома к моему тексту . Я и не говорила ничего насчёт финансов

Жанна
#14
Ядовитый жабоид

Всё очень просто. Вы все выбираете красавчиков-бабников. А они ничего не делают потому, что вокруг них и так бабы толпятся с предложениями руки и сердца...или жопы_и письки_что правильнее. А как вы хотели? Конкуренция! Выбирайте мужиков, за которыми бабы не бегают, и эти мужики будут многое делать для вас.

Выбирай серых мышей. Давно бы был женат. ) Или только девушкам советуешь брать недоумков в мужья?

Проповедник
#15

Автор. Выберете правильный ответ.
1. Вы тролль
2. Вы нездорова
3. Решили накинуть на вентилятор.
4. Живете в ином измерении.
Вы форум почитайте. Тут женщины не хотят исполнять свои обязанности, не готовы вкладываться, платить за мужчину, содержать его, принимать его детей, называть свекровку мамой.
А сами строят из себя принцесс, хотя по уровню культуры и интеллекта хуже БОМЖей. Реально. Вы хотя бы реальность оценили на этом форуме. Называется слышала звон, да не знаю где он.
Вам одной разводки мало тут автор - про девушек из провинции. Это же Вы кинули на вентилятор такую тему.

Зета
#16

Я не делаю ничего что мне не нравится или я не хочу. Мой муж не умеет ничего ценить, поэтому я готовлю, ублажают его, встречаю с работы , и целую его в опу исключительно когда сама хочу. Муж мне нравится. Поэтому я готова довольно часто это делать. Но если я не хочу или я не в настроении, то я ничего не делаю. Например, в 7 утра я злая и всех ненавижу. Поэтому по будням он без завтрака.
Унижаться чтобы он мне не изменял... У вас странное отношение. Чтобы муж не изменял ему надо давать секс. Я даю, и это для меня не унизительно.
Муж очень много делает для меня , и уже потом с появлением детей для нас всех. Если кто-то выбрал эгоиста который бесполезен в хозяйстве и при этом изменяет и унижает - сочувствую. Но если они при этом держатся за эти штаны - это их проблемы.

Халява закончилась
#17

Так эти женщины ж, наверно, не всю жизнь на сайтах пишут о своих бедах. Скорее всего, в какой-то период. С каждым может случиться. Как простуда.

#18
Проповедник

Автор. Выберете правильный ответ.
1. Вы тролль
2. Вы нездорова
3. Решили накинуть на вентилятор.
4. Живете в ином измерении.
Вы форум почитайте. Тут женщины не хотят исполнять свои обязанности, не готовы вкладываться, платить за мужчину, содержать его, принимать его детей, называть свекровку мамой.
А сами строят из себя принцесс, хотя по уровню культуры и интеллекта хуже БОМЖей. Реально. Вы хотя бы реальность оценили на этом форуме. Называется слышала звон, да не знаю где он.
Вам одной разводки мало тут автор - про девушек из провинции. Это же Вы кинули на вентилятор такую тему.

Во-первых, я сказала не только за форум
Во-вторых , я говорю за то, что прочитала. И в большинстве случаев мне попадались женщины , которые боятся потерять своих мужчин. И многие считают, что только женщина несет ответственность в отношениях

#19
Зета

Я не делаю ничего что мне не нравится или я не хочу. Мой муж не умеет ничего ценить, поэтому я готовлю, ублажают его, встречаю с работы , и целую его в опу исключительно когда сама хочу. Муж мне нравится. Поэтому я готова довольно часто это делать. Но если я не хочу или я не в настроении, то я ничего не делаю. Например, в 7 утра я злая и всех ненавижу. Поэтому по будням он без завтрака.
Унижаться чтобы он мне не изменял... У вас странное отношение. Чтобы муж не изменял ему надо давать секс. Я даю, и это для меня не унизительно.
Муж очень много делает для меня , и уже потом с появлением детей для нас всех. Если кто-то выбрал эгоиста который бесполезен в хозяйстве и при этом изменяет и унижает - сочувствую. Но если они при этом держатся за эти штаны - это их проблемы.

Вы считаете, что мужчина может изменить только в том случае, если ему не хватает секса?

Абу-Даби
#23
Пипецполный

Была в Харькове 4 раза кстати , очень красивый город . И причём тут деньги, машины и дома к моему тексту . Я и не говорила ничего насчёт финансов

Да, наш Харьков клёвый.

Зета
#24
Пипецполный

Вы считаете, что мужчина может изменить только в том случае, если ему не хватает секса?

Нет. Причин много... Тут надо смотреть по мужчине... Есть которым все хватает, жена модель отсасывает ему 3 раза в день и даёт во всех позах, при этом она исключительный друг, умна, всегда выслушает и поддержит, в попу целует, хозяйка и карьеру выстроила, а муж изменяет. Потому что натура у него кобелиная. И тут ничего не сделать.
Я не сужу такие семьи они там сами решают что им делать с этим...

Абу-Даби
#25
Проповедник

Автор. Выберете правильный ответ.
1. Вы тролль
2. Вы нездорова
3. Решили накинуть на вентилятор.
4. Живете в ином измерении.
Вы форум почитайте. Тут женщины не хотят исполнять свои обязанности, не готовы вкладываться, платить за мужчину, содержать его, принимать его детей, называть свекровку мамой.
А сами строят из себя принцесс, хотя по уровню культуры и интеллекта хуже БОМЖей. Реально. Вы хотя бы реальность оценили на этом форуме. Называется слышала звон, да не знаю где он.
Вам одной разводки мало тут автор - про девушек из провинции. Это же Вы кинули на вентилятор такую тему.

Меркальтильный ты какой, а на баб ещё гонишь.

#26
Абу-Даби

Так вы ж везде орете что для мужика внешность не главное. Чего тогда за красавчиками бегают. Вот, мужички, внешность важна для всех.

Мужчин красавчиков не так уж и много )) и никто за ними не бегает , нафиг они нужны

Халява закончилась
#27

А меня позабавил совет, что надо найти самого невзрачного мужчину и надеяться, что он будет "многое делать".

#28
Зета

Нет. Причин много... Тут надо смотреть по мужчине... Есть которым все хватает, жена модель отсасывает ему 3 раза в день и даёт во всех позах, при этом она исключительный друг, умна, всегда выслушает и поддержит, в попу целует, хозяйка и карьеру выстроила, а муж изменяет. Потому что натура у него кобелиная. И тут ничего не сделать.
Я не сужу такие семьи они там сами решают что им делать с этим...

Я про это и говорю , чтобы ты не делала и как бы ты не выглядела, если мужик захочет - изменит, а женщины настолько перестали себя уважать , что становятся подстилками для мужчин и выслуживаются перед ними чтобы заслужить хотя бы комплимент один . Я не говорю что все мужчины плохие , просто хочется чтобы женщины немного уважали себя , может и тогда у мужчин поменяется отношение к нам

#29
Халява закончилась

А меня позабавил совет, что надо найти самого невзрачного мужчину и надеяться, что он будет "многое делать".

Я с вами согласна) меня тоже это немного рассмешило )

Гость
#30
Гость

У нас тут по ходу фема Ну не совсем но видимо начинающая Я тебе объясню Баба это биологическая кукла В Саудовской Аравии ее например прировняли к домашним животным Вы все рабыни своих гормонов То что вы делаете Что говорите как отвечаете можно расчитать как график пригородных электричек Просто зная когда и как ваши гормоны сыграют Запомни мужчина никому ничего не должен Особенно бабе Отношения это женская отвественность Мужчина идет своим путем к своим целям а ты хочешь цепляйся а хочешь нет Ничего страшного не прицепишься ты прицепится другая

В саудовской аравии ты не просто животное, ты скорее всего мертвое животное. Так что даже не мечтай

Гость
#31
Пипецполный

Причём тут феминизм?

При том, что женщины возжелавшие равноправия - феминистки. Даже, если они ещё не в курсе об этом.

Гость
#33
Пипецполный

Во-первых, я сказала не только за форум
Во-вторых , я говорю за то, что прочитала. И в большинстве случаев мне попадались женщины , которые боятся потерять своих мужчин. И многие считают, что только женщина несет ответственность в отношениях

Это только в России так. Потому что мужики вырождаются, они теперь шевелиться не могут а только ноют. Ответственность для них теперь тоже непосильная ноша. Поэтому либо все тащит женщина, либо просто скидывает этот балласт и живет одна в своё удовольствие. Есть ещё вариант, стать лесбиянкой. По-моему , намного удобней, чем обслуживать какого-то дегенерата, который ещё и до 50 может не доживет. Если б я в России осталась, я б наверно лесбиянкой стала. Женщины красивые хотя бы там.

Гость
#35
Гость

Это все правильно. Но верно и в обратную сторону: мужикам не нужно смотреть на смазливых барышень с сиськами , у которой много ухажёров и есть выбор. Такие если и согласятся на обычного парня, то будут держать его под каблуком и вслух мечтать об олигархе. Нужно искать обычную среднюю днвушку. Но вы мужики только на внешность и смотрите, обычная стройная милая на лицо вас не цепляет , нужна яркая симпатяжка или красотка с завышенным самомнением.

Полный бред. Сейчас любая серая мышь мнит себя королевой английской. Все дело в дефиците баб фертильного возраста:на 35 млн.баб,приходится 41 млн. мужиков. Да, в возрасте после 40-ка,ситуация меняется коренным образом, но это уже не совсем брачный возраст. Причем тут модельная внешность, когда любая рспха и кассирша из Ашана, вокруг себя хороводы из аленей водят.

Гость
#36
Гость

У нас тут по ходу фема Ну не совсем но видимо начинающая Я тебе объясню Баба это биологическая кукла В Саудовской Аравии ее например прировняли к домашним животным Вы все рабыни своих гормонов То что вы делаете Что говорите как отвечаете можно расчитать как график пригородных электричек Просто зная когда и как ваши гормоны сыграют Запомни мужчина никому ничего не должен Особенно бабе Отношения это женская отвественность Мужчина идет своим путем к своим целям а ты хочешь цепляйся а хочешь нет Ничего страшного не прицепишься ты прицепится другая

У нас тут походу сексист. Ну не совсем, но видимо начинающий.
Я тебе объясню, девушки не биологические куклы, а раз так, то мужики - биологический мусор(которые так рассуждают). В 21 веке считать девушку домашним животным - моветон или удел исламских стран.
Вы все заложники своего вторичного детородного органа.
Запомни! Женщина никому ничего не должна. Особенно мужику. Отношения - это общая ответственность. Мужчина идёт своим путём, к своим целям, а женщина твой спутник, который помогает их достигнуть.
Добавлю, что без женщины, мужики дичают. А если дурачок и не ценишь свою девушку и что она для тебя делает, то она найдёт того, кто будет относиться к ней так, как она того заслуживает.

#37
Гость

У нас тут походу сексист. Ну не совсем, но видимо начинающий.
Я тебе объясню, девушки не биологические куклы, а раз так, то мужики - биологический мусор(которые так рассуждают). В 21 веке считать девушку домашним животным - моветон или удел исламских стран.
Вы все заложники своего вторичного детородного органа.
Запомни! Женщина никому ничего не должна. Особенно мужику. Отношения - это общая ответственность. Мужчина идёт своим путём, к своим целям, а женщина твой спутник, который помогает их достигнуть.
Добавлю, что без женщины, мужики дичают. А если дурачок и не ценишь свою девушку и что она для тебя делает, то она найдёт того, кто будет относиться к ней так, как она того заслуживает.

Аплодисменты и низкий поклон

Филин
#38
Пипецполный

Была в Харькове 4 раза кстати , очень красивый город . И причём тут деньги, машины и дома к моему тексту . Я и не говорила ничего насчёт финансов

Ладушки ( : Зайдём в эту тему с другого входа. Цитата из твоего текста: "А что мужчины делают ради нас такого чтобы мы их любили и не изменили им?". А ещё точнее ... словосочетание "... и не изменили им". ЭТО твоя сущность. Предательство и месть. Что программируешь в своих мыслях, то и получаешь в Действительности. Это ответ на вопрос "Почему ТЫ так унижаешь себя перед Мужчинами". А переехать в Харьков предложил потому как здесь женское унижение перед представителями мужского пола высоко оплачивается. Приезжай и будет тебе "СЧАСТЬЕ".

Ве 🌴
#41
Пипецполный

Аплодисменты и низкий поклон

Ну она ведь с обезьянничала. Это всё на что способны местные глупые женщины. Не понимающие сути происходящего. А она выражена в одной фразе, которую я тут вычитал. Вот она "Феминизм не только дал женщинам права,но и освободил мужчин от обязанностей перед женщиной." Вдумайтесь это так и есть. Вы обзываете мужчин дегенератами, которые не стремятся вас завоевать (ну не конкретно вы, а гости в вашей теме), но не понимаете, что просто украли у них стимул. Нет никакого смысла в том, чтобы завоевать падшую женщину. А падшие для мужчин - все кто не хранит верность единственному в своей жизни мужчине. Вот в чём суть вашего унижения. Поклоняясь блуду - вы себя обесценили в глазах мужчин.

Гость
#42
Пипецполный

И в большинстве случаев мне попадались женщины , которые боятся потерять своих мужчин. И многие считают, что только женщина несет ответственность в отношениях

Мужчина сексом и без отношений с удовольствием будет заниматься, но женщина требует от мужчины отношений, поэтому она и тянет эти отношения на себе.

Гость
#43
Гость

Тупые советы. Не надо из кожи вон лезть, нужно оставаться самой собой и уважать себя. Мужчин любят за то, какие они есть, женщине нужно так же себя вести

Это потому что мужские качества представляют собой человеческое достоинство, а женские можно описать словами - милые и бесполезные.
Вот скажите, какое женское качество достойно уважения?

Гость
#44

Потому что девочек с детства воспитывают как неполноценных, настойчиво передают им посыл про то, что надо сидеть и не высовываться, ждать-пождать принца, а уж принц сам придет, сам все разрулит и все тебе даст, ты даже не думай развиваться и самой себя обеспечивать, мужчинам не нравятся сильные и больше зарабатывающие и вообще синие чулки.
Заканчивается это тем, что к 30 у дамы ни хорошей карьеры, ни хорошего дохода, ни даже банального умения общаться и располагать к себе мужчину, а главное - никакой самодостаточности и уважения к себе, ей одной плохо, одиноко, тоскливо. И начинаются поиски того, на кого можно повеситься - и морально, и материально.
А мужики-то редко когда рады таким дамам, они как раз и предпочитают сильных женщин и независимых - но не тех, которые везде лезут с этой силой и независимостью, пытаясь с ними конкурировать (именно о таких и говорится во фразе "мужчины не любят сильных" - т.е. банальных выскочек и истеричек с зашкаливающим самомнением), а спокойно сильных, не испытывающих острой жажды в мужике, опирающихся на себя, имеющих свою жизнь и ставящих себя на первое место в этой жизни. Вот такие женщины и не суетятся, не вешаются, они себя уважают и уважают окружающих, их границы, не вытягивают внимание и тем более подарки, не навязываются, при этом будучи привлекательными внешне и приветливыми в общении - и мужчины за такими бегают, отдают последнее, влюбляются, женятся, на дуэлях раньше сражались и состояния проматывали на спецэффекты для таких барышень. А те посмеивались, замуж выходили за самых толковых и лучших.

#45
Филин

Ладушки ( : Зайдём в эту тему с другого входа. Цитата из твоего текста: "А что мужчины делают ради нас такого чтобы мы их любили и не изменили им?". А ещё точнее ... словосочетание "... и не изменили им". ЭТО твоя сущность. Предательство и месть. Что программируешь в своих мыслях, то и получаешь в Действительности. Это ответ на вопрос "Почему ТЫ так унижаешь себя перед Мужчинами". А переехать в Харьков предложил потому как здесь женское унижение перед представителями мужского пола высоко оплачивается. Приезжай и будет тебе "СЧАСТЬЕ".

С чего вы взяли что я перед кем-то унижаюсь? И почему вас так задевает финансово независимые девушки? Завидно?

Гостья
#48

Автор, так получается, когда женщина продавливает не особенно любящего ее мужика на отношения. Чаще всего - ей срочно надо замуж, а ему и так не плохо живется. Но полно мужчин, которые сами влюбляются, обхаживают женщин - но они часто не сильно богатые, не сильно симпатичные - вот им и отказывают. Потом очень редко случается реально взаимная любовь. В остальном приходится выбирать: или ты будешь любить, или тебя. А поскольку женщины в массе своей стремся заполучить мужчину выше статусом, чем она сама - им часто приходится быть любящей и добивающейся стороной.

Гость
#49

Мое мнение - ЖЕНЩИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА, МУЖЧИНА НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН. Для некоторых представителей обоих полов вообще идеальный вариант жить в одиночестве. А кто думает, что мужчина или женщина должны кому-то прислуживать - тот идиот.

Гость
#50

Дiтачку хотят и хорошие алименты.