Гость
Статьи
есть чувства и он их …

есть чувства и он их заглушает из-за возраста,или просто жаль и ничего нет?

Мне нравится мч который старше меня на 7 лет,сейчас мне 17. Знаю я его буквально 2 месяца. Все завязалось на вечеринке у наших друзей,кот и была устроена для него,чтобы нас познакомить.Мы нашли общий язык,с его стороны чувствовалась ко мне симпатия,заметили это все.Но в этот день у меня не получалось остаться на ночь у друзей и пообщаться с ним побольше,нужно было ехать домой,он меня подвез домой,но мы были не в двоем.После этого мы общались по интернету и случайно встретились обменялись номерами,после чего пошли разговоры по тел,но конечно звонила я.Еще буквально через несколько недель была тусня у меня дома с теми же друзьями ну и конечно приехал он,сразу отмечаю что мы вдвоем были единственные кто не пьет,я не пью впринципе,а он не пил потому что за рулем.еще нужно отметить что он очень скрытный человек,закрытый в себе.в этот день он узнал мой возраст,после чего я чувствовала что он охладел ко мне, до этого могли проскочить "случайные" касания друг друга руками,или обнимания за талию, этого больше не было. Мы пошли смотреть фильм, мы легли рядом,опять по моей инициативе,после чего обнимаясь мы держались за руки,мы остались вдвоем,конечно я не стала терять момент и попыталась его поцеловать,но он отвернулся и сказал что есть проблема,после этого пошло "ты понимаешь ты очень маленькая,я сейчас один и еще очень долго собираюсь быть один,у меня работа,учеба,ты тоже должна учиться в первую очередь,как бы банально все это не звучало,все бы было хорошо если бы не твой возраст", конечно я ему сказала что если у человека есть чувства к другому,то почему можно датой в паспорте все перечеркнуть?!он ушел от ответа.после этого разговора о том что я маленькая,мы чуть не переспали,я не поняла его в том плане,что он мне говорил одно,а делал совершенно другое,он перестал сопротивляться и был в моей власти как маленький ребенок,при этом сам обнимая,целуя!

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело не в том что вы маленькая,поймите ,он решил все изначально,не надейтесь на него ради бога и не унижайтесь!!!!!

Ritka
#2

Несовершеннолетняя вы, он боится, что его посадят если будет секс с вами. Может у него был печальный опыт или у его друзей/знакомых. Ждите 18-летия.

Гость
#3

2 дело не в совершенолетии,не любит он ее это однозначно,а то бы объяснился,согласился подождать!

Niki
#4

Почему то девушки многие просто отказываются верить в то что могут кому то не понравится. Из-за этого все беды

#5

Есть чувства - а именно - желание исследовать в поисках ромашек, васильков и прочих анютиных глазок конкретную девчачью тушку. Одна беда... тушка из несовершеннолетних...

учителка
#6

не подкладывайся-тебя это не красит!

Карга, стара и нееплива
#7

Сдаётся мне что автор его таки изнасилует. А потом напишет на форуме эссе из 20000 слов на предмет какой он козёл, воспользовался и сгинул. А мужчина тем временем будет бежать без оглядки икая от страху.

ЗЫ. Автор, милая, научитесь таки ставить точки, и в начинаниях, и в письменной речи.

Маруся
#8

не считаю, что возраст такая уж проблема. Мне 18, а любимому 24, начали встречаться, когда мне было 16, ему соответственно 22. А посадят здесь непричем: ст. 134 УК РФ предусм. отв-ть за секс с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, а не 18.

Гость
#9

7, +100! Так и будет!

#10

Автор, у вас када ДР?

Вот как исполнится 18, так и дерзайте. Бегите к своему МЧ и спойте: "забирай меня скорей, 18 мне уже, я ведь взрослая совсем и целуй меня везде"

Кажется так там пелось...

Гость
#11

Да маленькая еще! Разница 7 лет! Парню 24, ему должны нравиться девочки 21-25 лет, а ты для него школьница просто.

Мой парень в 22 встречался с 17-летней, ей сейчас уже 22, тупая как пробка по сравнению с ним и его ровесниками. Вам надо с 17-18 летними общаться, или с 40-летними тоже покатит. А для 24-25 вы вообще неликвид.

#12
Маруся

не считаю, что возраст такая уж проблема. Мне 18, а любимому 24, начали встречаться, когда мне было 16, ему соответственно 22. А посадят здесь непричем: ст. 134 УК РФ предусм. отв-ть за секс с лицом, не достигшим 16 летнего возраста, а не 18.

Маруся, не все в курсе 134 УК;).

Ксюха
#13

Это типа "И хочется, и колется,и мама не велит".Фигня всё это.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: