Гость
Статьи
Правда, что львам …

Правда, что львам очень подходят близнецы или это гон?

Я к гороскопам не очень хорошо отношусь, мягко говоря, но, заметил, что с близнецами очень хорошо, и они могут легко приспособиться к любому, самому сложному и дурацкому характеру ( даже моему). А девушки-близнецы, очень многие без лишних понтов, даже если красотки Я наблюдал и анализировал, это очень похоже на истину, хотя представить, что если ты родился в такое-то время и от этого ты станешь долбебом или супермачо очень трудно...

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

гон - это гороскопы, мальчег, в 15 лет пора это знать...

#2

Правда.

Светлана
#3

а ты лев?

#4

Ещё один львёнок:-)

Гость
#5

Я близнец, львов терпеть не могу...

Гость
#6

Весы им подходят, но я почему-то со Львами только по-дружески могу...понимаем друг друга с полуслова, смеёмся, болтаем оьбо всём на свете, а вот искорки нет(у меня)...вот и встречаюсь со всякими ревнивцами типа скорпионов и тельцов

#7

я - близнец, знала (судя по гороскопам), что мне подходят львы, но ни разу с ними не сталкивалась, вообще никогда, о чем очень сожалела. потом познакомилась с парнем, он лев, у нас отношения были идеальными, прям душа в душа, гармония полная, чего не было с другими знаками. поэтому - правда

Кура
#8

Я сама лев, но вот с близнецами-мужчинами не получалось. Ненадёжные они для меня, хотя женщины-близнецы для меня лучшие подруги. Люблю тельцов и получается с ними именно то, что должно быть с близнецами - страсть, интрига, ухожу в отношения с головой. А серьёзные отношения с мне подобной стихией - стрельцы и овны. С ними - именно надолго и конкретно.

#9

мне близнецы нравятся, хорошие спокойные, но в то жек время небанальные люди, но ИМХО бывают занудливы((

#10

Лев - это огненная стихия. Близнецы - воздушная.

Совместимость по типу "Я и Мой Старший брат", что, в принципе, не есть гуд.

Вот у меня в качестве "духовного наставника" выступает близнец.

Но близнец-девушка в качестве любовницы... - Не знаю.

#11
Гость

гон - это гороскопы, мальчег, в 15 лет пора это знать...

обоснуйте )))

#12

да у меня муж лев был. идеально подходили и вообще вокруг меня много львов

#13

я знаю 3 пара ..близнецы она именно и лев он. не в обратную сторону. В обратну сторону близнецам мужчинам женщины овны подходят

#14

вообще меньше на гороскопы смотреть надо, мы когда знакомились с мужем не знали что ОН ЛЕВ)) а Я БЛИЗНЕЦЫ)))

Fly
#15

Львам-то подходят... А вот самим Близнецам может очень быстро захотеться сбежать от этих Львов куда подале :))

Ирина
#16

Я лев, дочь близнецы. Совместимость полная. Поржать, смотанутся куда-нить. Абажаю.

танюша
#17

я близнец, львов терпеть не могу, слишком пассивные какие-то и скучные

Ореховая Соня
#18

Я близнецы, брат лев - очень хорошие отношения. А парней львов никогда не было, я обычно на скорпионов западаю))

Дикая Орхидея
#19

я близнецы, люблю мужчин-львов, в них есть все и понемногу-доброта, общительность, юмор, смелость, мне с ними легко и приятно общаться!

Близнецы
#20

А меня Лев бросил.Хотя я обожаю этот знак и до сих пор не могу его забыть

Кошатина
#21

Я Близнецы, муж - Лев. Нам хорошо вместе. Оба активные, с фантазией, выдумщики, оба амбициозные, любим комфорт и деньги. Периодически цапаемся и сладко миримся. Не цапаться со Львом - это надо умудриться очень :) Так его прикольно поддразнивать! :)

Гость
#22

гон... львам очень подходят Весы

Гость
#23
Дикая Орхидея

я близнецы, люблю мужчин-львов, в них есть все и понемногу-доброта, общительность, юмор, смелость, мне с ними легко и приятно общаться!

polnostyu s toboy soglasna

Гость
#24

я тож близнецы и мой парень лев действительно хорошая совместимость...мы понимаем друг друга бес слов на подсознательном уровне...и я его очень сильно люблю и дороже человека для меня нет)...

ультрамариновый ебазаврик
#25
Гость

гон... львам очень подходят Весы

брехня !

ультрамариновый ебазаврик
#26

львам действительно гарминично с близнецами, а близнецам со львами:)

#27

При желании, я считаю, что можно сладить с любым девушке-близнецу) со львами можно лишь устать хвалить их и слушать о том, какие они замечательные

Ольга
#28
Гость

Я близнец, львов терпеть не могу...

100% согласна львы высокомерные, лживые, глупые увальни-ломаки. Любят и в первую и во втору и в третью очередь только себя любимых. А уж предадут в любую минуту нераздумывая. И сколько раз им хорошее ни сделай ничего не помнят...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: