Гость
Статьи
А у вас мужчины …

А у вас мужчины считали прыщи или морщины?

У меня вообще хорошая кожа, но тут повыскакивали прыщи, штук 5, я их убрала, но следы без тональника чуть видны. Тут утром просыпаемся я выхожу на свет и мой МЧ начинает считать следы от прыщей..Ужас какой-то..Ну я в отместку стала считать его морщинки...А он попытался мои((( Все это делали смеясь. Ну и как вам ситуация?)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
---
#1

шутник)еще раз так поступит - сделайте строгое замечание.

мамашка
#2

писец.. А мой принес мне баночку спирта и лично выдавливал мои прыщи и смазывал.. И это в самом начале отношений))). УЖе больше полугода мы вместе))

#4

Нет, может потому-что их ещё нет?!:))

А по теме, детский сад, штаны на лямках.

Гостья
#5

Автор, почаще показывайтесь ему без тонального крема и всяких замазок, привыкнет быстрее и прыщики перестанет замечать

Натали
#6

идиот

Автор
#7

У меня их тоже вроде нет. Нашел какие-то мелкие, я их сама и не видела

#8
Автор

У меня их тоже вроде нет. Нашел какие-то мелкие, я их сама и не видела

Ух какой плохой мальчик, в угол его в угол!

МалиБУ
#9
мамашка

писец.. А мой принес мне баночку спирта и лично выдавливал мои прыщи и смазывал.. И это в самом начале отношений))). УЖе больше полугода мы вместе))

фу, гадость какая...

Автор, это неприятно и безкультурно что ли, пресекайте такие вещи. Вообще, не очень хороший признак, когда парень начинает рассматривать на предмет недостатков, потому что как ни крути, прыщи и морщины-это именно недостатки..

Луна
#10

Автор, 1) не давите больше прыщи

2) для Вашего МЧ большое значение имеет внешность, обычно это тревожный признак.

Штирлиц
#11

жесть, купите ему счетные палочки.

Луна
#12
МалиБУ

Вообще, не очень хороший признак, когда парень начинает рассматривать на предмет недостатков, потому что как ни крути, прыщи и морщины-это именно недостатки..

+1! Когда мужчина любит, он видит свою любимую в прекрасном свете! И даже недостатки кажутся ему прекрасными!

Ester_Felis
#13

Ну и что, посчитал следы от прыщей. может это просто прикол был? смотря с какой интонацией, так трудно сказать

#14

Дальше можете начать пересчитывать друг у друга дырки в зубах,волоски на ногах и руках и т.п.

Автор
#15

Я как-то тему создавала, что он у меня целлюлит нашел при сжатии)))

Да, ему очень важна моя внешность.

Правда потом настоял чтобы мы в магазин поехали. Купил вещей на его вкус( но вкус у него нормальный). Сам смотрел вещи, сам их приносил в раздевалку, коментировал и остался доволен, говорит:" Как я и предполагал тебе идет такой стиль".. ну т.е. я наверное ему все таки нравлюсь внешне

Румия
#16

Я шокирована! Любить и ценить вашу внешность-это одно, а наличие (или, что в данном случае, отсутствие) чувства такта и воспитания - это другое. Лучше бы деликатненько преподнес хороший крем или лосьон.

Автор
#17
Румия

Я шокирована! Любить и ценить вашу внешность-это одно, а наличие (или, что в данном случае, отсутствие) чувства такта и воспитания - это другое. Лучше бы деликатненько преподнес хороший крем или лосьон.

Этого еще не хватало. Тогда бы точно получил бы по уху

Румия
#18

А что тут криминального? Получить хорошую недешевую косметику для вас страшнее, чем смотреть, как он указывает на ваши недостатки??

#19

мужики вот дурные, долджны вообще делать вид что ниче не замечают, даже если замечают))

Эллен
#20

а мне тут сказал: "я помню все:и твои движения,и нежную кожу и морщинку на щеке от улыбок..."

Это вообще как понимать тогда?)

Автор
#21
Румия

А что тут криминального? Получить хорошую недешевую косметику для вас страшнее, чем смотреть, как он указывает на ваши недостатки??

Так у меня сейчас и следов от этих прыщей не осталось, что мазать то?

Высыпало-единичный случай

Автор
#22
Кошечка

мужики вот дурные, долджны вообще делать вид что ниче не замечают, даже если замечают))

Конечно молчать должны!

Автор
#23
Эллен

а мне тут сказал: "я помню все:и твои движения,и нежную кожу и морщинку на щеке от улыбок..."

Это вообще как понимать тогда?)

Уточнили бы насчет морщинки))

звезда мишлен
#24

ну вот точно - недостатки есть прдолжения достоинств. у него хороший вкус, он водит вас по лабазам и сам выбирает вещи, значин он эстет. а стало быть не может не видеть прыщей.

моему мужу пох на прыщи, морщины, седые волосы, ненакрашенную физиномию, ему всегда нормально. но: он не водит меня по лабазаМ, не выбирает мне гардероб, не замечает новой прически. конечно, хочется, чтобы водил, а с другой стороны спокойней.

Зёбра
#25

любовь до гроба, дураки оба.

Соо
#26

ой, автор(( у меня так было... сначала я думала, что это забота такая, было приятно. но потом он на этом помешался... оказалось, что он мог на меня наорать, потому что я как-то не так была одета, оскорбить за прыщик и так далее. были в браке 3 года. разошлись, конечно, не поэтому. но это меня сильно расстраивало, хотя пыталась не трагедизировать. Подруги наоборот все завидовали, что он МНЕ САМ даже без меня ВЕЩИ ПОКУПАЛ, КОСМЕТИКУ, БЕЛЬЁ и тд. но как-то мне было от этого невесело: вещи были очень красивые, вкус у него отменный. НО он не умел это преподнести так, чтобы мне было приятно. Каждый подарок был как укор в моей некрасоте, дурном вкусе и плохой коже... правда, автор. главное, чтобы мужчина не переходил грань.

Окси
#27

а вы теперь предложите ему волосы на ногах посчитать. а что такого? вот и вечерок скоротаете

Гость
#28
мамашка

писец.. А мой принес мне баночку спирта и лично выдавливал мои прыщи и смазывал.. И это в самом начале отношений))). УЖе больше полугода мы вместе))

че прям гной выдавливал?.вау, кайф! а попу он вам не подтирал?

Цыля
#29

А задница у него не в прыщах?

Бывает!
#30

Бывает, что мужчинам доставляет удовольствие выдавливать прыщи-и свои, и у подруг.

Гость
#31

измерьте его пенис и тоже посмейтесь во весь голос!

#32

надо считать, заносить в таблицу и строить графики.

#33

придурок

адназначна

вдалбливает вам комплексы, потому что сам закомплексованное ***

скажите ему, что у него пиписька в морщинах

КошкА
#34
мамашка

писец.. А мой принес мне баночку спирта и лично выдавливал мои прыщи и смазывал.. И это в самом начале отношений))). УЖе больше полугода мы вместе))

У меня такое тоже было. недели 3-4 встречалась с МЧ и вдруг он вечером заезжает в аптеку,покупает спирт. На мой вопрос зачем? Ответил,что дома будет прыщики мне давить. Думала шутит. Рассмеялась. Дома оказалось,что не шутил. До этого не у кого такого желания не возникало. У меня правда с этим и проблем не было,лицо нормальное. Так,1-2 прыщика могли когда-никогда появиться. Я даже не знала,как тогда на это реагировать. Теперь этот МЧ мой муж и у нас растет сынуля. Так что ничего в этом плохого нет. Я потом узнавала,выяснилось,что только мне он прыщики давил. Сказал,что сразу почувствовал,что я родная,поэтому его это не смущало.

nv-dn
#35

Один мой парень бывший, конечно (встречались когда мне было где-то 22 года) как-то заявил: У тебя носик, как клубничка. Красный и в точечку!

Было очень обидно.

Девушка
#36

Ужас! Мой тоже иногда как ляпнет - а это что такое? и показывает на родинку или прыщик. Меня аж всю передёргивает!

Гость
#37
МалиБУ

фу, гадость какая...



Автор, это неприятно и безкультурно что ли, пресекайте такие вещи. Вообще, не очень хороший признак, когда парень начинает рассматривать на предмет недостатков, потому что как ни крути, прыщи и морщины-это именно недостатки..

У многих просто руки чешутся повыдавливать прыщики. Поэтому не стоит обращать внимание, это им ( выдавливать прыщи) доставляет сильное удовольствие.

Гость
#38
мамашка

писец.. А мой принес мне баночку спирта и лично выдавливал мои прыщи и смазывал.. И это в самом начале отношений))). УЖе больше полугода мы вместе))

Какая мерзость!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: