Гость
Статьи
Женатый мужчина ушёл …

Женатый мужчина ушёл ко мне и теперь ревность не даёт покоя

Мы познакомились в кафе, мне 22 ему 32. Обменялись телефонами, на тот момент я не знала, что он женат. Мы очень долго переписывались, нам было очень комфортно общаться друг с другом.. потом наша встреча, первый поцелуй, я узнаю, что он женат, но мы решили попробовать. Постоянный встречи, переписки, влюбленность.. нам было очень уютно, комфортно и интересно вдвоём. Жена его практически не видела, только ночью и с утра, перед работой. Через какое то время, она узнала о том, что у Жени, появилась девушка. Дома у них были постоянные скандалы, мне говорил, что не любит ее, любит только меня, а живет только ради ребёнка. Я все понимала, и не торопила его. Все выходные проводила одна, было обидно. Но спустя почти 10 месяцев, после их совместного отпуска, он довёл ее до того, что она выгнала его, и он пришёл ко мне. Мы начали жить вместе, но тут, кульминация, она начала извиняться, говорить, что любит, но он остался со мной. И теперь я понимаю, что живет он со мной, у нас все прекрасно, но его жена и ребёнок меня напрягают. Я не хочу чтобы он общался с ними, тем более с женой (они ещё не развелись). Гуляют они всегда 3 это очень заводил, хотя он успокаивает, говорит, тебя люблю, любимая. Познакомила его с родителями, они приняли его. Сама хочу уже замуж за него, детей, и он не против, но не разводится. Запретить общаться с ребёнком не могу, хотя очень этого хочу. Не хочу знать о его прошлом. Пусть живут сами по себе. Да, знаю, так нельзя, но ревность к его жене не даёт мне покоя!!!

Звезда
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Женя..пеня ебеня...*** все однако мадам

Гость
#3

тебе что свободных мужиэыков мало.?

Я
#4

А это теперь надолго. И ревность и вечный страх. Изменял одной будет изменять и второй и третьей....уж не знаю, которая вы по счету. Про любовь петь хорошо научен, а остальное дело техники.

Имя
#5

Не люблю я такие истории ибо тут жалко всех . Жену в первую очередь - муж завел любовницу ,а она любит его ." Женю" жалко - ибо он разрывается на две части ради Вас и ради ребенка. Вас жалко ибо Вы влюблены и витает в надежде на свою семью. Вот Вы сейчас только не выносите ему мозги своей ревностью иначе окажетесь на месте его жены с которой у него были скандалы из-за Вас!! Она тоже ревновать и смотрите ,что получилось! Будьте той какую он встретил когда-то и ради какой он ушел . А ребенок у Вас с ним это выход хороший

#6

Вот на кой чёрт прыгать на женатого??
Дай бог тебе быть в подобной ситуации на месте жены!
Запоёшь другими словами.
Таких как ты, авторша, я презираю!

Гость
#7

пусть он вернется к жене,а ты сиди кукуй одна...любимая))

Гость
#8

Дали Жене хорошего пенdaля, вот он к вам и побежал, а так продолжал бы "жить ради ребёнка". Вы подобрали, теперь судорожно пытаетесь удержать, а у вас не получается.

Судьба
#9

Бумеранг вернется милая, вспомнишь мои слова:)
Трудно, очень трудно убедить бывшую любовницу, ставшую твоей женой, что мужчины не изменяют ))))

Гость
#9

Так вам и надо, помучайтесь, поревнуйте, не жаль вас ни капли. Спите с женатыми мужчинами, с чужими мужчинами, хотите лишить детей отца. И надо вас, бедных, пожалеть. Я не говорю про мужика - урод он и есть урод. Но танго танцуют вдвоем - вам в 22 мало свободных парней. Так, чтобы не рвать душу женщине, которая верит и ждет, так чтобы не разбивать сердце ребенку, который не понимает, почему папа живет с другой тетей, а не с мамой. Вам говорит, что любит так же, как жене говорил... и другой будет говорить

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: