Гость
Статьи
Поцелуй с другим

Поцелуй с другим

Встречаюсь с парнем два года ( разница в 12 лет , со старше меня , мой первый парень во всех смыслах )
Мне последнее время хочется внимания других мужчин . Недавно мне позвонил мой друг , которому я давно нравлюсь , но у нас с ним ничего не получилось , но он мне всегда нравился тоже и меня к нему тянуло , мы встретились .... и закончилось все поцелуем , теперь не знаю как быть ... думаю я этого хотела , но все таки

Sonina.
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы абсолютно свободная женщина и никому ничего не должны, уясните себе это.
Никто не имеет никакого права ограничивать вас.

#2

Очень редко кто остаётся навсегда со своими первым/первой, тем более при такой разнице. Маленьким девочкам нравятся мужчины постарше, с возрастом это проходит. Так что у вас всё нормально.

Гость
#3
Гость

Вы абсолютно свободная женщина и никому ничего не должны, уясните себе это. Никто не имеет никакого права ограничивать вас.

она как бы встречается 2 года, а это значит что она в отношениях. а значит не свободна. вот когда закончит отношения с этим пусть идет к другому.
...означает ли то, что все женщины, которые в отношениях, не имеют права на подарки и прочее, т.к они же свободные? про секс тоже самое, только по желанию, никаких денег?

Гость
#4
Гость

она как бы встречается 2 года, а это значит что она в отношениях. а значит не свободна. вот когда закончит отношения с этим пусть идет к другому. ...означает ли то, что все женщины, которые в отношениях, не имеют права на подарки и прочее, т.к они же свободные? про секс тоже самое, только по желанию, никаких денег?

Еще одна выросшая на стереотипах...
Женщина никому не изменяет, она просто расширяет свой опыт, ясно вам?

Гость
#5
Гость

Еще одна выросшая на стереотипах... Женщина никому не изменяет, она просто расширяет свой опыт, ясно вам?

я не одна, я один, не перевариваю wлюх...

Гость
#6
Гость

я не одна, я один, не перевариваю wлюх...

wлюх у вас в трусах, а она - свободная независимая женщина

Гость
#7
Гость

wлюх у вас в трусах, а она - свободная независимая женщина

желаю тебе встретить того самого, который за твои, как ты их называешь, "не измены" отрубит тебе руки!

Гость
#8
Гость

желаю тебе встретить того самого, который за твои, как ты их называешь, "не измены" отрубит тебе руки!

почему современные женщины должны считаться с действиями больных маньяков?

Линда
#9

Поговори с парнем

Гость
#10
Гость

почему современные женщины должны считаться с действиями больных маньяков?

да не должны, просто потом пусть не обижаются, что их никто не уважает и называют wлюхами.

Татьяна
#11
Гость

wлюх у вас в трусах, а она - свободная независимая женщина

желаю тебе встретить того самого, который за твои, как ты их называешь, "не измены" отрубит тебе руки!
Извините,а как вы относитесь к мужчина,которые изменяют своим девушкам или женам?

Гость
#12
Татьяна

желаю тебе встретить того самого, который за твои, как ты их называешь, "не измены" отрубит тебе руки! Извините,а как вы относитесь к мужчина,которые изменяют своим девушкам или женам?

они не достойны жить.

Тоя
#13
Гость

Еще одна выросшая на стереотипах... Женщина никому не изменяет, она просто расширяет свой опыт, ясно вам?

расширяет свой опыт 😂..а изменить это тоже расширить кругозор???а если замужняя?

Гость
#14

маньяк тут

Сокрая киска
#15
Гость

Еще одна выросшая на стереотипах... Женщина никому не изменяет, она просто расширяет свой опыт, ясно вам?

Парень с девушкой встречаются два года. Представим, что не девушка, а парень так поступил, просто взял и стал "расширять свой кругозор", поцеловавшись с другой девушкой. Я думаю после такого ТЫ бы стала осуждать парня. А сейчас все ок. Девушке ведь можно. #ОНАЖЕЖЕНЩИНА

Игорь
#16

А в этих отношениях что не устраивает?

Игорь
#17

Парень без боя не отдаст, если любит вас. Тем более был секс. Мордобоя и крови не избежать, если он и дальше будет к вам подкатывать. Ну а вы в его гла3ах будете предательницей. Оно вам надо? Если все хорошо с первым 3ачем искать интрижку на стороне? Если все плохо - расставайтесь и идите хоть на все четыре стороны. А пока вы в отношениях - ходить на сторону подло, вы не своодны.

IO
#18

Я не изменял своей подруге, хотя у меня было полным-полно случаев, когда девчонки предлагали знакомства. До сих пор жалею, что раньше от неё не ушёл. Но, если бы она вела себя по-человечески, без пилежа, наездов, оскорблений, да я бы никогда не ушёл. Но женщины ведь настроены на выискивание придирок из ничего... Да сколько женщин уже прошёл -- всё одно и то же... И секса им даю, сколько хотят, и всего прочего... а они как в сказке о Золотой рыбке... самодурствуют.
Вот просто хочется спросить женщин, чисто и откровенно, безо всяких игрословий -- "Вам, что, делать нефиг? Зачем вы издеваетесь над мужчинами?"...

Игорь
#19

Ра3вернутые вопросы могут помоч ра3говорить собеседника. Простые : с ответом да/нет однозначно скучно. Хорошим собеседником может быть и слушатель.. Быть может он один из них. А вы у него чем нибудь интересовались? Или тупо спросили ,, раскажи что нибудь о себе,,

Игорь
#20

Ну так спросил бы почему она так делает. А если повторяет снова и снова, 3начит ты терпишь к себе такое отношение, вместр того чо бы ра3обраться и сделать выводы, расставаться или простить не разобравшись в причине. Снова настуаешь на те же грабли. Жалеть не надо это твой опыт, после которого ты станешь более ра3борчивым. Еще есть такая тема: если мужик не удовлетворяет женские потребности, то она их эти потребности удовлетворяет морально, путем йэбли мозга. Да и не стоит на них обижаться и воспринимать в серье3... Представь что ты громоотвод, не спорь, успокой, обними, Поддержи.. Это же не сложно

Феогнида
#21
Татьяна

желаю тебе встретить того самого, который за твои, как ты их называешь, "не измены" отрубит тебе руки! Извините,а как вы относитесь к мужчина,которые изменяют своим девушкам или женам?

Вот если так рассуждать, то будет все фигово.Женщина должна быть с одним и только с одним.Она же женщина, она же мать, а не губотряска и письдавалка.
Автор все пройдет не переживай, постарайся это забыть.Но если ты не любишь парня , то не мучай его- уходи .

#22

?нет не одного нормального мужчины который не хотел бы заглянуть под юбку под которую не заглядывал ...и не желал бы получить доступ ко всем трем дырочкам....об этом мечтает любой мужчина не зависимо от возраста и в раннем возрасте и в более позднем он еще и будет счастлив и благодарен больше за это...так что просто сделайте ему подарок и раслабьтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: