Гость
Статьи
Сначала он за …

Сначала он за мной,теперь я.

Доброй ночи!
Уже очень много лет знакома с молодым человеком.
Два года назад он начал активно за мной ухаживать, я его воспринимала как друга детства,он об этом знал.Общение было очень близким, но не более.
Знала,что влюблен в меня,говорил сам.
Стралась заставить себя присмотреться к нему как к мужчине,но не могла и смотрела на него так же как на друга.
Через год его ухаживаний уехала в другой город и начала отношения с другим.Он знал. Обиделся и мы перестали общаться. Через пол года я написала сама,мы начали общаться снова.И продолжала встречаться с парнем. И вот к его счастью с этим парнем мы разъехались, друг был рад,простил мои ошибки и уже ждал меня домой,но я не знала и уже была беременна от бывшего.Снова обида на меня и игнор.Прилетела домой,выкидыш,больница.Он написал сам.Снова начали общение,как раньше,он старался во всем меня поддерживать,я это перенесла с трудом..И вроде бы вот все хорошо, мы гуляем,общаемся-прилетает мой бывший в мой родной город и все.Друг узнал и снова обида.
Прошёл год..
Я снова написала сама,он ответил,но без желания.Я удивилась, что ответил вообще.И тогда я поняла,что он мне нужен.Но конечно же было уже поздно.С тех пор(т.е почти год)я пишу ему сообщения, и почти все без ответа и я просто схожу с ума по нему.Признала свою ошибку,призналась в чувствах,ответил,мол не хочу с тобой общаться как с другом,а по другому ты сама знаешь почему.Знаю,что девушки у него сейчас нет.С того момента больше его так ни разу и не видела.Но мысли о нем не дают порой уснуть.Отношений больше ни с кем не было.
Понимаю,что виновата во всем сама.
Уже все потеряно?
Мне 25,ему 27.
Простите за такой длинный текст,выговорилась.

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Автор, всегда есть шанс. Отпустите ситуацию просто и все будет.

Я познакомилась с молодым человеком, сначала отказала ему, а потом прониклась интересом. Начали встречаться, но через 2 месяца я с ним рассталась. Через время приревновала его к абсолютно нейтральной малознакомой девушке и чувства возникли.
Этого хватило на месяц. Затем мы расставались, сходились. Он меня любит, он добрый, терпеливый, искренний, терпит мои закидоны. Но дальше так продолжаться не может. Я скучаю по нему, тоскую, сожалею о расставании, а когда сходимся, то меня хватает на неделю-две. Он НЕ надоедает, это другое, ощущение, что не мой человек.
Не знаю, что делать. Промучились с ним год вот уже и дальше так нельзя.
Нужно подавить в себе эгоизм и дать человеку свободу.
Возможно, повезет и появится тот, с которым я( вы) безоговорочно захотите быть рядом .

Ну а так-то, да. Шанс есть всегда. Зависит от мужчины, конечно. Но если сильно зацепили, то через многое переступит и пойдет за вами. С бывшим вы должны завязать, конечно. В противном случае шансов не будет, даже самый влюбленный мужчина имеет гордость и минимальное самоуважение.

П.С. и предохраняйтесь , пожалуйста. 21 век на дворе, девушка

Гость))
#2
Яна

Автор, всегда есть шанс. Отпустите ситуацию просто и все будет. Я познакомилась с молодым человеком, сначала отказала ему, а потом прониклась интересом. Начали встречаться, но через 2 месяца я с ним рассталась. Через время приревновала его к абсолютно нейтральной малознакомой девушке и чувства возникли. Этого хватило на месяц. Затем мы расставались, сходились. Он меня любит, он добрый, терпеливый, искренний, терпит мои закидоны. Но дальше так продолжаться не может. Я скучаю по нему, тоскую, сожалею о расставании, а когда сходимся, то меня хватает на неделю-две. Он НЕ надоедает, это другое, ощущение, что не мой человек. Не знаю, что делать. Промучились с ним год вот уже и дальше так нельзя. Нужно подавить в себе эгоизм и дать человеку свободу. Возможно, повезет и появится тот, с которым я( вы) безоговорочно захотите быть рядом . Ну а так-то, да. Шанс есть всегда. Зависит от мужчины, конечно. Но если сильно зацепили, то через многое переступит и пойдет за вами. С бывшим вы должны завязать, конечно. В противном случае шансов не будет, даже самый влюбленный мужчина имеет гордость и минимальное самоуважение. П.С. и предохраняйтесь , пожалуйста. 21 век на дворе, девушка

С бывшим я завязала и уже около года назад,к слову он уехал обратно к себе домой.
Спасибо за совет,все ещё надеюсь на его какой-либо ответ,пусть даже и отрицательный,все же лучше,чем вообще ничего.
И да,я не предохраняюсь,только потому что,уже два года в моей карте стоит диагноз "бесплодие" в связи с опухолью головного мозга
Но спасибо за совет)

гость
#3

"Евгений Онегин" А. С. Пушкин

Марго
#4
Гость))

С бывшим я завязала и уже около года назад,к слову он уехал обратно к себе домой. Спасибо за совет,все ещё надеюсь на его какой-либо ответ,пусть даже и отрицательный,все же лучше,чем вообще ничего. И да,я не предохраняюсь,только потому что,уже два года в моей карте стоит диагноз "бесплодие" в связи с опухолью головного мозга Но спасибо за совет)

Как видите, диагноз "бесплодие" не подтвердился. Так что все же предохраняйтесь.
Сколько можно бегать и ждать, у мужчины наверно давно налажена личная жизнь, есть нормальная девушка, а не мечущаяся туда-сюда. Поэтому хватит написывать ему и устраивайте свою личную жизнь.

Марго
#5
Гость))

С бывшим я завязала и уже около года назад,к слову он уехал обратно к себе домой. Спасибо за совет,все ещё надеюсь на его какой-либо ответ,пусть даже и отрицательный,все же лучше,чем вообще ничего. И да,я не предохраняюсь,только потому что,уже два года в моей карте стоит диагноз "бесплодие" в связи с опухолью головного мозга Но спасибо за совет)

Как видите, диагноз "бесплодие" не подтвердился. Так что все же предохраняйтесь.
Сколько можно бегать и ждать, у мужчины наверно давно налажена личная жизнь, есть нормальная девушка, а не мечущаяся туда-сюда. Поэтому хватит написывать ему и устраивайте свою личную жизнь.

Лена
#6
Марго

Как видите, диагноз "бесплодие" не подтвердился. Так что все же предохраняйтесь. Сколько можно бегать и ждать, у мужчины наверно давно налажена личная жизнь, есть нормальная девушка, а не мечущаяся туда-сюда. Поэтому хватит написывать ему и устраивайте свою личную жизнь.

Бегать не бегала и не думала)даже физически времени на это нет.Один раз пообщались на тему отношений и тут же эту тему закрыли,больше к ней не возвращались.
Девушки у мужчины нет,это я знаю точно,я об этом написала)
Устраивать свою личную жизнь хотелось бы именно с ним.Спасибо)

Игорь
#7

Парень лев?

Гость
#8

Автору лстило, что он за ней бегал. А теперь все, он забил и ее бомбит.

Гость
#9

Я пишу ему сообщения, и почти все без ответа и я просто схожу с ума по нему.
Но мысли о нем не дают порой уснуть.
.
Вот поэтому он еще и не с вами вы сами не даете ему этим к вам вернуться.
Вы сами его своими мыслями о нем его от себя отдаляете.
В первую очередь перестать сходить по нему с ума,начните сходить с ума по себе,я серьезно.
На чем вы зациклены,вы этого никогда не получите,вам этого никогда не дадут.
А вы на нем зациклились,хочу его получить.
Переключайте свои мысли с него на себя,не сходим по нему с ума,а кайфуем и наслаждаемся собой.Начнете наслаждаться собой,ваше состояние наслаждения ему передастся.И его потянет к вам.
Перестаньте ему писать и перестаньте про него думать займитесь просто своей жинью,станьте счастливой самой по себе,сияйте изнутри и он сам появится,напишет,проявит инициативу.
А пока бомбите его,пишите ему,думаете о нем так и будет,как сейчас.
Чтобы вернуть человека,надо про него перестать думать и тогда он затоскует по вам.
У него начнется ломка без вас,наполняйте себя,а не его.
Где наши мысли там наша энергия.Пока вы его собой кормите,ему может быть и без вас хорошо.Чем больше про него думаете,тем больше его от себя отдаляете.

Не думаете о нем,ему сразу без вас плохо.
Обрывайте с ним свою энергетическую связь и наполняйтесь счастьем,радуйтесь жизни,наслаждайтесь собой,думайте о себе,наполняйтесь,на счастье мужчины тянутся.
Хотите его вернуть забудьте его на время не мыслей о нем, не разговоров о нем с подругами и счастье,само по себе.На душе кайф.
Отпускайте его в мыслях своих и отпускайте его из своей души.
Чтобы что то получить,это нужно отпустить.

Вам должно быть хорошо самой с собой,гармония на душе,тогда и он бегом к вам снова потянется.
Почитайте
Как выйти из Френдзоны?
Создано: 27.02.2015 21:33
Автор: Gord

Гость
#10

Статья
Как правильно флиртовать, чтобы подсадить на себя мужчину?
Создано: 19.01.2016 10:41
Автор: Gord
.

И посмотрите на ютубе,
Льва Вожеватого,
.
Как заставить мужчину думать о тебе? Эти 4 супер фишки заставят мужчину думать о тебе Лев Вожеватов
.
Как влюбить в себя мужчину? Простой и рабочий способ влюбить в себя мужчину.
Лев Вожеватов

Третий этап влюбления – внутреннее состояние. Как влюбляется мужчина.
Лев Вожеватов

.
И на ютубе Евгения Адамова Причины отсутствия отношений

Игорь
#11

Секта)

Лена
#12
Игорь

Парень лев?

Рыбы
Я стрелец

Гость
#13
Гость

Автору лстило, что он за ней бегал. А теперь все, он забил и ее бомбит.

Льтило возможно, не отрицаю.
Но первое время
Бомбит?)
Я таких выражений не знаю,простите)

Яна
#14

Ну как Ваши дела, Автор?

Гость
#15

шкура обязана страдать

Форум: Отношения
Всего: 368 038 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 860 тем