Гость
Статьи
Любовь не забывается и …

Любовь не забывается и время ни черта не лечит

Знаете, дорогие, или я такая глупая или вселенная против меня. Уже кануло как 1,5 года с нашего расставания, и в городе другом давно учусь. Прошло полгода - думала отпустило. И парни другие были, и нравились несколько, и плакала-страдала из-за них.
Но знаете, как говорят многие, первая любовь не забывается, вот и я не забыла. И все эти парни, отношения после НЕГО совсем НЕ ТО, нет в моей душе фейерверка, нет бабочек в животе. Минули эти полтора года, мы оказались в одной компании, напились и перестали. И не просто перепихон... Мы разговаривали до утра обо всём. О нас, о прошлом, о том как плакали расставшись и т.д. А у меня в другом городе парень... Парень, который любит меня, но к которому, к сожалению, у меня нет таких чувств как к НЕМУ.
И я страдаю из-за этого. Страдаю, потому что до сих пор чувства к НЕМУ, потому что не могу отпустить, жду встречи, жду смски как тогда - 2 года назад... Страдаю из-за того, что не могу отпустить прошлое ради настоящего. Жить дальше, оставить всё позади.
Как забыть такую любовь?! Не поддаваться её чарам?!
Ведь если он позовёт на край света, я же пойду...

Оксана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1,5 года это офигеть как много...

Гость
#2

Ну во первых он не позовёт,и надуманные эти чувства только у вас,он просто снова проехался вам по ушам.Во вторых,надеюсь ваш нынешний Парень найдёт достойную девушку,а не такую как вы слабую на передок.Любят такие как вы Любовью прикрывать своё ***,хотя понятия не имеете,что такое Любовь на самом деле.

Гость
#3

Хаха, тут 10 лет не помогают и вторые семьи с детьми)))

Ирина
#4

Ситуацию описали аналогичную моей! Понимаю, как все это сложно. Единственное, парня у меня нет. Решение проблемы одно - изменить ВСЁ. Расстаться с парнем, который любит ВАС и попытаться завести новые отношения, с новым человеком. Разумнее всего, конечно, оборвать связи с прошлым, но вот пишу это, да понимаю, как все это нелегко...

Страдающая
#5

Я рассталась год назад, но до сих пор сильно ЛЮБЛЮ. Думаю о нем каждую свободную минуту, скучаю, ревную. Пыталась выйти на разговор, но он грубо обрубил, сказал что не желает меня видеть(((

Я просто хочу убить себя. Я больше в силах выносить эту боль.

Гость
#6

А ясчитпю жто в е фигня и люблю только того, кто любит меня и пистастраданиями не занимаюсь. На нем не сошелся клином белый свет, есть намного лучше мужики, харэ идеализировать. Нсли расстались, значит не Ваш он

Аноним
#7
Страдающая

Я рассталась год назад, но до сих пор сильно ЛЮБЛЮ. Думаю о нем каждую свободную минуту, скучаю, ревную. Пыталась выйти на разговор, но он грубо обрубил, сказал что не желает меня видеть(((

Я просто хочу убить себя. Я больше в силах выносить эту боль.

Вы мазахисты, сжигать мосты и двигаться дальше, вычеркнуть все что связано с этим человеком! А то можно так и на психушку загриметь, оно того не стоит!

Форум: Отношения
Всего: 370 996 тем
Новые темы за месяц: 6 019 тем
Популярные темы за месяц: 219 348 тем