Гость
Статьи
Помогите, как лечить …

Помогите, как лечить зависимость от мужчины?!

Мы вместе 2,5 года. Когда он уходит с друзьями - я плачу и не нахожу себе места. У меня начинается истерика, я не могу успокоиться. Потому что знаю, что он будет с друзьями обязательно пить пиво, что придет не через 2 часа, как обещал, а намного позднее.И я живу в таком напряжении постоянно, не могу работать и учиться. Физически и морально я убита. Я не могу спать, пока его нет дома, сижу и рыдаю.Меня с собой он не берет, мне нечего делать в мужской компании, и говорит, что я всегда себя плохо веду (зову его домой, запрещаю пить много, все время требую внимания).У него есть такая черта, что он не исполняет обещания, а я страдаю от этого. С ним невозможно договориться. Если он говорит, что пошел на часик к другу, то его нет 5 часов, и он меня НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ, что задержится, трубку не берет, он постоянно не слышит звук. Он просто забывается, под пивом, он не думает, что я его жду. Ну а как жить мне? Я пыталась с этим бороться, высказывать, но мы только ругаемся от этого. Эту черту невозможно поменять в нем. Ах да, я еще не могу никуда ходить, пока его нету. Я реально, жду как пес. На сердце не спокойно, я не хочу разговаривать в эти моменты ни с кем, тем более не могу никуда уйти и развлечься. Мне плохо.Я знаю, что это зависимость. Кто сталкивался, помогите мне? Может вы ходили к психологу, и он вам помог?Я понимаю, что не могу так больше жить.Это тупик, моей жизни нет вообще. Мы любим друг друга, но эта проблема вечно мешает сосуществовать вместе. Еще раз повторюсь, что я не такой человек, который может забить, и пойти "гулять" с подругами.

люся
155 ответов
Последний — Перейти
люся
#1

И еще есть у меня одна проблема. Он не видит смысла в браке. На вопрос - когда мы уже поженимся? Он отвечает - не хочу этого, не вижу смысла в этом. А я очень хотела штамп, это бы доказало мне серьезность его намерений! Знаю, что не в штампе дело, но я очень хотела быть Законной женой, а не сожительницей! При этом я воспринимаюсь не как домохозяка в его доме, он меня ни в чем не упрекает, не зставляет что-то делать, все по моему желанию. Я его заставить жениться тоже не смогу, но и смириться с тем, что меня любят, а в жены не хотят - я НЕ МОГУ. Меня гложет этот вопрос изо дня в день. А если заговорю с ним - мы тут же ругаемся в пух и прах. На уступки он не идет, понимать меня октазывается. А мне говорит, что я его отказываюсь понимать в его отноешении к браку.

Но ведь любящие люди хотят соединиться? Вопроса об этом у них вообще не стоит, так в чем же у него проблема...

Он хороший парень, но есть косяки, которые неисправимы, и мы безбожно ссоримся в пух и прах, на весь дом! Мы как бараны что-то хотим доказать друг другу. Я больше так не могу. Крик души, помогите, кто сталкивался с этим.

Если это так важно, то ему 26 лет, а мне 22. Я Весы, он Овен.

А еще мне постоянно не хватает от него заботы, поддержки, мне иногда кажется что он такой холодный, и что ему вообще пофиг на меня. но это не так, иногда он показывает все это, что любит меня говорит каждый день, но все же, мне очень плохо почему-то. Комок боли внутри. Он мне как родитель, я сажусь к нему на коленки, и превращаюсь в маленькую девочку, мне 23 года, а я могу баловаться, дурачиться с ним. Есть какое-то родство душ, и я его очень сильно люблю.....

Гость
#2

А вы то почему ходить никуда не можете??? у меня муж тоже такой по началу был - ходил с друзьями - то на хоккей, то пиво пить, ну а я с подружками в это время в кофейне сидела или в кино ходила. Так это он мне названивал, где я и нет ли рядом посторонних мужчин:)))

Гость2
#3

Автор, а зачем ему на вас жениться??? мужчина жениться, когда боиться потерять, а вы всем своим поведением подчеркиваете "Вася, я вся твоя"

;)
#4

Вот скотина.

Бросайте его, он недостоин такой любящей девушки, как Вы!

люся
#5

Он хотел сделать мне сюрприз на день рождения - жениться на мне. Сказал, что если я не буду парить ему мозги за эти 2 месяца и мы ни разу не поругаемся, то он женится. Подходит мой день рождения, и я спрашиваю - а в чем в ЗАГС пойдем? И когда?

Он отвечает - никуда я с тобой не пойду. Ты вообще вое обещание не исполнила. Мне это было как ножом по сердцу, я 2 дня ревела в запой, волосы рвала на себе, и валялась на полу неподвижно от боли.

Но потом я опять была с ним. Сначала забыла об этой теме, но потом опять начала спрашивать про брак.

Он сказал ,что если эти разговоры продолжатся - мы расстанемся, потому что он уже не может про это слушать.

Сказал ,что если я хочу сильно за него замуж, то у меня будет новое условие (котрое, он уверен, что я не выполню) - за год поругаться 3 раза. То есть мненужна ждать еще ГОД, и то - не факт, что брак случится!

Это издевательство, да? я уже не знаю что мне делать....

Только не говорите мне, что кто хочет жениться - сразу женится.

я это знаю, видно его во мне что-то сильно не устраивает ( долгие разговоры, и сильные ругани). Жена, по его мнению, не должна такой быть. Но как я изменюсь? Если у меня такой характер. Да и не одна я виновата в ссорах.

У него прямо лучше.

люся
#6
Гость2

Автор, а зачем ему на вас жениться??? мужчина жениться, когда боиться потерять, а вы всем своим поведением подчеркиваете "Вася, я вся твоя"

Гость

А вы то почему ходить никуда не можете??? у меня муж тоже такой по началу был - ходил с друзьями - то на хоккей, то пиво пить, ну а я с подружками в это время в кофейне сидела или в кино ходила. Так это он мне названивал, где я и нет ли рядом посторонних мужчин:)))

Мой не будет названивать. его током шарахает ,когда я звоню уже. Он ненавидит телефонные разговоры. Потому что я задаю одни и те же вопросы - а где ты? а скоро придешь? а ты не пьешь? а сколько ты уже выпил? и т.д. Его это Задрало! Но я не могу успокоиться и не задавать их, у меня паника!!!!

А не могу ходить я с друзьями, потому что я не могу абстрагироваться от ситуации, мне плохо - я зареванная, куда я пойду? А иногда даже и вызвонить то никого не могу. Все заняты, или на работе.

люся
#7
Гость2

Автор, а зачем ему на вас жениться??? мужчина жениться, когда боиться потерять, а вы всем своим поведением подчеркиваете "Вася, я вся твоя"

ну точно! и как мне теперь изменить ситуацию? нет ,я конечно это понимаю ,что я сама так себя подала... Но уже поздно мне пить борджоми...

Гость
#8

не, это не у Вас такой характер. это просто не Ваш человек, не знаю там уж, любите вы друг друга или нет, это все-таки довольно субъективное понятие. Но, очевиден тот факт, что Вам с ним не комфортно, эти отношения приносят Вам больше негатива, чем позитива, зачем они? не думайте, что если Вы останетесь с ним - что-то поменяется. И даже если он когда-нибудь на Вас женится - ситуация не изменится. Вы не счастливы с ним, зачем Вам замуж за него? Осознайте это и найдете Вашего человека, с которым не будет страданий.

Гость
#9

Он для Вас как наркотик. Вы сейчас спрашиваете: "Как мне принимая этот наркотик не быть зависимой от него?" Ответ: "Никак". Избавьте себя от этого наркотика и найдете другого мужчину, который будет не наркотиком для Вас, а приятным десертом :)

Юля
#10

Вас неприятно даже читать. Такие истеричные посты. Как он вас терпит,непонятно.

Юля
#11

Вас неприятно даже читать. Такие истеричные посты. Как он вас терпит,непонятно.

люся
#12
Гость

не, это не у Вас такой характер. это просто не Ваш человек, не знаю там уж, любите вы друг друга или нет, это все-таки довольно субъективное понятие. Но, очевиден тот факт, что Вам с ним не комфортно, эти отношения приносят Вам больше негатива, чем позитива, зачем они? не думайте, что если Вы останетесь с ним - что-то поменяется. И даже если он когда-нибудь на Вас женится - ситуация не изменится. Вы не счастливы с ним, зачем Вам замуж за него? Осознайте это и найдете Вашего человека, с которым не будет страданий.

Вы не счастливы с ним, зачем Вам замуж за него?

эта фраза - меня отрезвила! вы правы. я несчастлива с ним. Иногда я думала, а может быть, я не счатлива ни с кем?( у меня был до этого парень, и эти отношения я сгубила. Но они были для меня СКАЗКОЙ! А здесь... боль,боль,боль, непонимание, боль..... Может это я виновата? Он говорит .что я виновата, т.к. ругаться начинаю первая. А я ведь только пытаюсь высказать то, что мне неприятно. То, отчего мне больно. а он говорит - опять гундит, достала! И все! Он не хочет меня понимать. Но мне он говорит ,что не хочу понимать его я....

люся
#13
Юля

Вас неприятно даже читать. Такие истеричные посты. Как он вас терпит,непонятно.

ой, мне вот этот коммент ничего не дал, не читайте, че уж распыляться.

люся
#14
Гость

Он для Вас как наркотик. Вы сейчас спрашиваете: "Как мне принимая этот наркотик не быть зависимой от него?" Ответ: "Никак". Избавьте себя от этого наркотика и найдете другого мужчину, который будет не наркотиком для Вас, а приятным десертом :)

а это вообще возможно? Я становлюсь зависимой от всех своих мужчин. Они становятся для меня всем миром. Может ,мне просто нельзя любить? а нужно чтоб любили меня? Никогда так не пробовала ,и думаю ,что меня будет тошнить от такого человека. Но хотя, если будет сексуальное влечение - может и нормально? Может правда, найти себе секс объект хороший, и создать с ним семью? К которому будет влечь... Но которого я не буду любить.. ох, ну и бред же лезет в мою заплаканную голову!

люся
#15

Кстати ,он меня не держит. Держу его я. Он всегда мне говорит -человек не имеет права держать другого ,если ему плохо с ним, и я не буду. Я тебя люблю ,и не хочу чтоб тебе было плохо со мной... Но я взросылй мальчик, меня уже не изменишь. Выбор за тобой. Если хочешь - уходи.

и в этом он прав, но мне больно! Я бы держала руками и ногами, если бы любила!!!!

А я не ухожу, я все жду чего-то. Жду штампа в паспорте, которого не дождусь, жду хорошего отношения к себе, которое останется мечтой, верь в нашу исскуственную семью, которая является лишь иллюзией...

А как расставаться так, чтобы потом не думать - а вдруг ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТО, что мне было нужно? Даже если больно, даже если все время не понимаем друг друга?

Гость
#16
люся

Вы не счастливы с ним, зачем Вам замуж за него?

эта фраза - меня отрезвила! вы правы. я несчастлива с ним. Иногда я думала, а может быть, я не счатлива ни с кем?( у меня был до этого парень, и эти отношения я сгубила. Но они были для меня СКАЗКОЙ! А здесь... боль,боль,боль, непонимание, боль..... Может это я виновата? Он говорит .что я виновата, т.к. ругаться начинаю первая. А я ведь только пытаюсь высказать то, что мне неприятно. То, отчего мне больно. а он говорит - опять гундит, достала! И все! Он не хочет меня понимать. Но мне он говорит ,что не хочу понимать его я....

но Вы высказываете свое недовольство, потому что он причиняет Вам боль, верно же? и никто не виноват в том, что так и есть. Вы не подходите друг другу, в этом вся загвоздка.

Юля
#17
люся

ой, мне вот этот коммент ничего не дал, не читайте, че уж распыляться.

а вам никто и не собирается ничего давать) Вас скоро бросят,смотрите не убейтесь)

люся
#18
Юля

а вам никто и не собирается ничего давать) Вас скоро бросят,смотрите не убейтесь)

смотри ты не убейся, когда запнешься по дороге. арривидечи! и нечего тут мне *** всякую писать.

Гость
#19
люся

а это вообще возможно? Я становлюсь зависимой от всех своих мужчин. Они становятся для меня всем миром. Может ,мне просто нельзя любить? а нужно чтоб любили меня? Никогда так не пробовала ,и думаю ,что меня будет тошнить от такого человека. Но хотя, если будет сексуальное влечение - может и нормально? Может правда, найти себе секс объект хороший, и создать с ним семью? К которому будет влечь... Но которого я не буду любить.. ох, ну и бред же лезет в мою заплаканную голову!

если Вы зависимы от всех мужчин, то это уже показатель. Вашего бывшего, с которым была сказка не любили? Сколько мужчин было, от которых была зависимость?

люся
#20
Гость

люсяВы не счастливы с ним, зачем Вам замуж за него?

эта фраза - меня отрезвила! вы правы. я несчастлива с ним. Иногда я думала, а может быть, я не счатлива ни с кем?( у меня был до этого парень, и эти отношения я сгубила. Но они были для меня СКАЗКОЙ! А здесь... боль,боль,боль, непонимание, боль..... Может это я виновата? Он говорит .что я виновата, т.к. ругаться начинаю первая. А я ведь только пытаюсь высказать то, что мне неприятно. То, отчего мне больно. а он говорит - опять гундит, достала! И все! Он не хочет меня понимать. Но мне он говорит ,что не хочу понимать его я....но Вы высказываете свое недовольство, потому что он причиняет Вам боль, верно же? и никто не виноват в том, что так и есть. Вы не подходите друг другу, в этом вся загвоздка.

Да ,именно потому что он причиняет мне БОЛЬ. Мне не нравится что он пьет, а он говорит буду пить, что обещания не выполняет, я рыдаю по 2 дня, меня уже трясет, а он даже не извиняется((

Мы знаем, что мы не те люди, которые подходят друг другу. а как расстаться с тем, кого любишь? Правильно ли это?(

гость
#21

ЗАВИСИМОСТЬ надо лечить и никак иначе

вы не самодостаточна и без его штанов нет и вас.лечить!

зависимость не есть любовь,это психологическое заболевание,фиксация на обьекте.советы не помогут,только психоаналитик

Юля
#22
люся

смотри ты не убейся, когда запнешься по дороге. арривидечи! и нечего тут мне *** всякую писать.

бросит бросит))) и очень скоро)) Была б я мужиком,дам,которые сами предлагают пожениться стороной бы обходила. Позорище. Еще на коленях попроси жениться на тебе))) Неудачница.

Гость
#23
люся

Кстати ,он меня не держит. Держу его я. Он всегда мне говорит -человек не имеет права держать другого ,если ему плохо с ним, и я не буду. Я тебя люблю ,и не хочу чтоб тебе было плохо со мной... Но я взросылй мальчик, меня уже не изменишь. Выбор за тобой. Если хочешь - уходи.

и в этом он прав, но мне больно! Я бы держала руками и ногами, если бы любила!!!!

А я не ухожу, я все жду чего-то. Жду штампа в паспорте, которого не дождусь, жду хорошего отношения к себе, которое останется мечтой, верь в нашу исскуственную семью, которая является лишь иллюзией...

А как расставаться так, чтобы потом не думать - а вдруг ЭТО БЫЛО ИМЕННО ТО, что мне было нужно? Даже если больно, даже если все время не понимаем друг друга?

а я Вам отвечу, каждый раз, когда будут появляться мысли: "а вдруг это был тот самый", вспоминайте Ваши истерики каждодневные, вспоминайте, что за то количество времени, которое Вы были вместе, он не захотел на Вас жениться, и просто включите логику, почему что-то должно поменяться? он даже не обещает, что что-то изменится, он Вам прямо заявляет (если перефразировать): "дорогая, я меняться не буду, или меняйся сама или будь несчастлива всю жизнь, ну или пока я не встречу девушку, которую полюблю по-настоящему и сделаю все, чтобы она была счастлива со мной"

Гость
#24

У вас терпеливый парень. Другой бы вас давно бросил. Себя уважать надо, любовь не выпрашивают.

Гость
#25
люся

ГостьлюсяВы не счастливы с ним, зачем Вам замуж за него?

эта фраза - меня отрезвила! вы правы. я несчастлива с ним. Иногда я думала, а может быть, я не счатлива ни с кем?( у меня был до этого парень, и эти отношения я сгубила. Но они были для меня СКАЗКОЙ! А здесь... боль,боль,боль, непонимание, боль..... Может это я виновата? Он говорит .что я виновата, т.к. ругаться начинаю первая. А я ведь только пытаюсь высказать то, что мне неприятно. То, отчего мне больно. а он говорит - опять гундит, достала! И все! Он не хочет меня понимать. Но мне он говорит ,что не хочу понимать его я....но Вы высказываете свое недовольство, потому что он причиняет Вам боль, верно же? и никто не виноват в том, что так и есть. Вы не подходите друг другу, в этом вся загвоздка.Да ,именно потому что он причиняет мне БОЛЬ. Мне не нравится что он пьет, а он говорит буду пить, что обещания не выполняет, я рыдаю по 2 дня, меня уже трясет, а он даже не извиняется((

Мы знаем, что мы не те люди, которые подходят друг другу. а как расстаться с тем, кого любишь? Правильно ли это?(

конечно правильно, человек рожден для счастья, и любовь должна делать человека двойне счастливее, а Вы сами себя делаете несчастной

люся
#26
Гость

если Вы зависимы от всех мужчин, то это уже показатель. Вашего бывшего, с которым была сказка не любили? Сколько мужчин было, от которых была зависимость?

их было 3. Бывшего любила. И того, который был до него - первая любовь) тоже очень сильно любила. Причем так же отчаянно ,что могла в 40 градусный мороз к ним поехать на другой конец города. вообщем, гонялась за всеми, не могла жить без них. Но только эти 3е. Парней было больше.

Моя любовь убийственная, она слишком сильная, прямо не выносимая, и мне всегда плохо от любви, мне больно. Пониматее? и я уже не знаю ,что мне с этим делать? я понимаю ,что если расстанусь, и потом опять полюблю - повторится что же самое. Так что же мне все-таки делать.

Может, если бы я не так сильно была на нем помешана, мне бы не было так сильно больно? например, когда ему нет до меня дела - шла бы тоже развлекаться, когда он не звонит - тоже бы не звонила, и т.д.

А я ведь всегда несусь на огонь! Он не звонит - звоню сама, он не берет трубку - я звоню 50 раз, пока не разряжу ему телефон.

люся
#27
Гость

У вас терпеливый парень. Другой бы вас давно бросил. Себя уважать надо, любовь не выпрашивают.

А я никогда не выпрашивала любовь. Все мои парни меня тоже любили. Сначала все всегда было как в сказке, первый год точно. а потом начинались проблемы. И я становилась зависимой уже и не могла жить без него.

Гость
#28

Если Вы не измените себя, он Вас бросит, а Вы закончите психбольницей.

А еще лучше - полностью осознать для себя, в какой заднице Вы сейчас находитесь, и что вы больше так не хотите издеваться над собой, потому просто уходите прямо сейчас и начинаете жить для себя. А там видно будет. Но надо быть очень сильной и умной для такого поступка.

Гость
#29

Вы кстати просто теряете время. У меня была такая ситуация, я потратила 4 года, ситуация была очень похожа. Потом парень бросил меня, теперь я ему очень благодарна за это и очень жалею о тех 4-х потраченных годах (потому что то время, когда Вы страдаете, думаете о нем и прочее можно потратить на полезные вещи, развиваться и жить счастливо). Жизнь одна, на что Вы ее тратите?

Гость
#30
люся

их было 3. Бывшего любила. И того, который был до него - первая любовь) тоже очень сильно любила. Причем так же отчаянно ,что могла в 40 градусный мороз к ним поехать на другой конец города. вообщем, гонялась за всеми, не могла жить без них. Но только эти 3е. Парней было больше.

Моя любовь убийственная, она слишком сильная, прямо не выносимая, и мне всегда плохо от любви, мне больно. Пониматее? и я уже не знаю ,что мне с этим делать? я понимаю ,что если расстанусь, и потом опять полюблю - повторится что же самое. Так что же мне все-таки делать.

Может, если бы я не так сильно была на нем помешана, мне бы не было так сильно больно? например, когда ему нет до меня дела - шла бы тоже развлекаться, когда он не звонит - тоже бы не звонила, и т.д.

А я ведь всегда несусь на огонь! Он не звонит - звоню сама, он не берет трубку - я звоню 50 раз, пока не разряжу ему телефон.

Кстати это еще возраст, повзрослеете - будет не так тяжело. (По крайней мере у меня так)

#31

автор идите в больницу.

Гость
#32
люся

их было 3. Бывшего любила. И того, который был до него - первая любовь) тоже очень сильно любила. Причем так же отчаянно ,что могла в 40 градусный мороз к ним поехать на другой конец города. вообщем, гонялась за всеми, не могла жить без них. Но только эти 3е. Парней было больше.

Моя любовь убийственная, она слишком сильная, прямо не выносимая, и мне всегда плохо от любви, мне больно. Пониматее? и я уже не знаю ,что мне с этим делать? я понимаю ,что если расстанусь, и потом опять полюблю - повторится что же самое. Так что же мне все-таки делать.

Может, если бы я не так сильно была на нем помешана, мне бы не было так сильно больно? например, когда ему нет до меня дела - шла бы тоже развлекаться, когда он не звонит - тоже бы не звонила, и т.д.

А я ведь всегда несусь на огонь! Он не звонит - звоню сама, он не берет трубку - я звоню 50 раз, пока не разряжу ему телефон.

может действительно к психотерапевту. я ходила кстати, но не закончила весь курс, а там деньги закончились, а там как-то все утряслось, может правда помог.. хм...

ара
#33

попахивает разводкой,как будто это марго писала(((

люся
#34
Гость

Вы кстати просто теряете время. У меня была такая ситуация, я потратила 4 года, ситуация была очень похожа. Потом парень бросил меня, теперь я ему очень благодарна за это и очень жалею о тех 4-х потраченных годах (потому что то время, когда Вы страдаете, думаете о нем и прочее можно потратить на полезные вещи, развиваться и жить счастливо). Жизнь одна, на что Вы ее тратите?

в том то и дело ,что ни на что. Мы просто сидим дома, он не хоче со мной дти не на коньках покататься, ни просто погулять. Говорит, а зачем? я и дома могу с тобой посидеть. А я хочу! Всего - именно с ним! А он нет.. Даже малости у меня нет, никакой радости в жизни.

Каждый раз, после ссор приезжаю домой, и мама меня отпаивает успокоительным, и чуть ли не спит со мной ,сидит около меня, потому что я волосы на себе РВУ, меня всю трясет, когда он не берет трубку. я знаю ,что он пьет ,веселится, что он плевал на меня, что сейчас он улыбается где -то. А я... хочу умереть в эти моменты. Это любовь 21 века?(( Очень больно это писать

ара
#35
Гость

Вы кстати просто теряете время. У меня была такая ситуация, я потратила 4 года, ситуация была очень похожа. Потом парень бросил меня, теперь я ему очень благодарна за это и очень жалею о тех 4-х потраченных годах (потому что то время, когда Вы страдаете, думаете о нем и прочее можно потратить на полезные вещи, развиваться и жить счастливо). Жизнь одна, на что Вы ее тратите?

почему жаль время потраченное?вы же любили его 4 года..правда?

ара
#36
люся

в том то и дело ,что ни на что. Мы просто сидим дома, он не хоче со мной дти не на коньках покататься, ни просто погулять. Говорит, а зачем? я и дома могу с тобой посидеть. А я хочу! Всего - именно с ним! А он нет.. Даже малости у меня нет, никакой радости в жизни.

Каждый раз, после ссор приезжаю домой, и мама меня отпаивает успокоительным, и чуть ли не спит со мной ,сидит около меня, потому что я волосы на себе РВУ, меня всю трясет, когда он не берет трубку. я знаю ,что он пьет ,веселится, что он плевал на меня, что сейчас он улыбается где -то. А я... хочу умереть в эти моменты. Это любовь 21 века?(( Очень больно это писать

да это большая зависимость..да я такая же,что скрывать)

люся
#37
ара

попахивает разводкой,как будто это марго писала(((

это не разводка. бывает и такое, поверьте. я не больна психологически ,у меня в семье все здоровые были, и в детстве ходила к психологу.. Не знаю,что со мной случилось .и почему я так бегаю за своими парнями(

Дина
#38

Автор мне вас искренне жаль((( Я отчасти понимаю вас так как сама сейчас в отношениях которые мне не приносят счастья. Я конечно не так зависима как вы но тоже больше двух лет не могу разорвать эту связь. И замуж выйти могу если очень захочу за него..но я сомневаюсь что это будет правильно. Вам тут очень мудро сказали - зачем замуж если плохо с ним? Замужество ведь не решит вашу проблему...возможно даже усугубит. Он может еще хуже начать себя вести. А то что вы доводите себя бесконечно это ужасно. Нужно успокоиться и взять себя в руки. Все еще можно исправить..по крайней мере заставить уважать себя вы можете. Но для этого необходимо отстраниться...заняться своими делами. Вы вот пишите что не можете так. Это неправда. Вы можете. Поначалу это будет трудно а затем станет легче..войдет в привычку. Никогда нельзя так зависеть от мужчины..во-первых он ценить вас не будет..кому нравятся прилипалы не имеющие своих интересов? во-вторых вы проживаете не свою жизнь. И еще очень важно осознать что своими действиями вы только хуже делаете ваши отношения. Взять и перестать так себя вести.

люся
#39
ара

люсяв том то и дело ,что ни на что. Мы просто сидим дома, он не хоче со мной дти не на коньках покататься, ни просто погулять. Говорит, а зачем? я и дома могу с тобой посидеть. А я хочу! Всего - именно с ним! А он нет.. Даже малости у меня нет, никакой радости в жизни.

Каждый раз, после ссор приезжаю домой, и мама меня отпаивает успокоительным, и чуть ли не спит со мной ,сидит около меня, потому что я волосы на себе РВУ, меня всю трясет, когда он не берет трубку. я знаю ,что он пьет ,веселится, что он плевал на меня, что сейчас он улыбается где -то. А я... хочу умереть в эти моменты. Это любовь 21 века?(( Очень больно это писатьда это большая зависимость..да я такая же,что скрывать)

вы серьезно? вы так же реагируете? я очень боюсь в эти моменты что-то с обой сделать , просто я трусиха. Я знаю ,что больно мне будет всегда

Гость
#40

Бедный парень... Нарвался на сумасшедшую...

гость
#41
Гость

люсяих было 3. Бывшего любила. И того, который был до него - первая любовь) тоже очень сильно любила. Причем так же отчаянно ,что могла в 40 градусный мороз к ним поехать на другой конец города. вообщем, гонялась за всеми, не могла жить без них. Но только эти 3е. Парней было больше.

Моя любовь убийственная, она слишком сильная, прямо не выносимая, и мне всегда плохо от любви, мне больно. Пониматее? и я уже не знаю ,что мне с этим делать? я понимаю ,что если расстанусь, и потом опять полюблю - повторится что же самое. Так что же мне все-таки делать.

Может, если бы я не так сильно была на нем помешана, мне бы не было так сильно больно? например, когда ему нет до меня дела - шла бы тоже развлекаться, когда он не звонит - тоже бы не звонила, и т.д.

А я ведь всегда несусь на огонь! Он не звонит - звоню сама, он не берет трубку - я звоню 50 раз, пока не разряжу ему телефон.может действительно к психотерапевту. я ходила кстати, но не закончила весь курс, а там деньги закончились, а там как-то все утряслось, может правда помог.. хм...

так вы ходили или нет.сами то уж определитесь)))))))))))) на ходу сочиняете))))

люся
#42
Гость

Бедный парень... Нарвался на сумасшедшую...

зато любовь какая сумасшедшая.. и не только она, за это и влюбляются в таких, как я ;)

гость
#43

не верююююююююююю -по станиславскому!!!

Юля
#44
люся

зато любовь какая сумасшедшая.. и не только она, за это и влюбляются в таких, как я ;)

еще одна ***. Таких как ты изолировать надо от общества. Пиявки.

люся
#45

так вы ходили или нет.сами то уж определитесь)))))))))))) на ходу сочиняете))))[/quote]

куда ходила?) гулять?? я не сочиняю ничего.

ходила иногда, когда мы с ним ругались и не виделись по 4 дня. ( это самое большее) .и знаете что я делала? Я пила. по другому не могла забыться, а когда приходил разум - я мчалась домой на такси, чтоб ему позвонить ,или отдавала последние деньги, чтоб к нему поехать. Потому что понимала - все это мне нахрен не нужно, ни друзья, не развлечения. Только он.

Это как зубная боль в сердце. когда болит зуб - вы БЕЖИТЕ к зубному. А я бегу к нему, и утоляю эту боль. Когда я с ним рядом - мне спокойно .Только тогда я могу почувствовать себя спокойно. Такое ощущение приходит теплоты безумной, как будто я достигла того, чего не могла долгое время. Как будто я испытала оргазм. Не знаю, с чем это сравнить. Это ужасно.

Не хочу разменивать себя на пьянки и гулянки. А если с подругой в кино - это мне не поможет, мне надо что-то пожестче, чтобы забыться.

люся
#46
Юля

еще одна ***. Таких как ты изолировать надо от общества. Пиявки.

тоже правда, слушай, не надо мне говорить гадости ,мне и так хреново! я понимаю что ты меня не видишь и я тебя, и ты пришла оторваться на форум, и пощебетать. иди лучше в другую тему!

ара
#47
Юля

еще одна ***. Таких как ты изолировать надо от общества. Пиявки.

ну вот бывает такое...что поделать,особенно когда это первые отношения!

люся
#48
ара

ну вот бывает такое...что поделать,особенно когда это первые отношения!

а кто сказал ,что они первые?( они далеко не первые у меня

сосед вася
#49

РАЗВОДКА))))))))))))

ара
#50

вот прям стиль написания как у марго