Гость
Статьи
Этот чертов бывший

Этот чертов бывший

Здравствуйте
Уже взросла девушка, 35 лет.Замужем уже 5 лет, 2 детей
Бывший не выходит из головы. Были вместе со школы. Постоянная ревность, ссоры, его друзья всегда были рядом и ненависть со стороны его родственников.
Бежала от него в другой город, хоть и любила. Все эти годы он мне пишет, звонит, пытается поговорить через знакомых, но безуспешно
Потом встретили мужчину. Он меня любит, а я нет. Вышла замуж. Он окружил меня заботой и любовью. Но ещё не было ни одного дня, чтобы я не вспоминала о бывшем.
Одно время ходила к нескольким психологам. Ни один не помог. Недавно начала забывать. И вот, я опять увидела его. Хоть волком вой. Не хочу быть с ним, не хочу о нем помнить, а не получается.
#бывший
#отношения 

10 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

ну вы сами делаете вывод счастливы ли вы? всем *** на всё это, жизнь ОДНА, автор найдите того самого человека который вам действительно необходим и не думайте о проблемах

Фатальный
#2

Альфачи они такие

#4

зачем вы замуж выходили, если не любите человека
от этого все проблемы у вас, на фоне нелюбви к мужу вам кажется, что бывший просто золото

поймите, что бывший вряд ли изменился, если только на него метеорит упал, жизнь одна, вам надо устраивать жизнь так, как хочется!!! попробуйте встретиться в бывшим, пускай он пошлет вас, может тогда поймете, что ошибку совершаете

Гость
#5

Это называется тоска по старым отношениям. А теперь просто представьте сколько он перет8ахал телок пока вы были замужем. Сколько он собрал грязи и кому клялся в любви. Вам такой нужен. Учитывая что у вас 2е детей а он по телкам прыгает. Нужен он вам? Будущего с ним нет вообще. Стоит ли тратить на него энергию и думать о нем. Лучше за это время пойти испечь пирог детям и сходить с мужем в кафе или кино. Это будет продуктивнее чем гонять мысли о человеке который сейчас с другими кувыркается. А искал он вас что использовать как запасной аэродром. Иначе бы женился на вас ещё тогда

#6
Гость

Это называется тоска по старым отношениям. А теперь просто представьте сколько он перет8ахал телок пока вы были замужем. Сколько он собрал грязи и кому клялся в любви. Вам такой нужен. Учитывая что у вас 2е детей а он по телкам прыгает. Нужен он вам? Будущего с ним нет вообще. Стоит ли тратить на него энергию и думать о нем. Лучше за это время пойти испечь пирог детям и сходить с мужем в кафе или кино. Это будет продуктивнее чем гонять мысли о человеке который сейчас с другими кувыркается. А искал он вас что использовать как запасной аэродром. Иначе бы женился на вас ещё тогда

Даром он мне не нужен. Но их головы не выходит

#7
Облепиховый чай

зачем вы замуж выходили, если не любите человека
от этого все проблемы у вас, на фоне нелюбви к мужу вам кажется, что бывший просто золото

поймите, что бывший вряд ли изменился, если только на него метеорит упал, жизнь одна, вам надо устраивать жизнь так, как хочется!!! попробуйте встретиться в бывшим, пускай он пошлет вас, может тогда поймете, что ошибку совершаете

О, нет! Золотом он мне как раз таки и не кажется. Золото-это мой муж. Бывший же как банный лист

Гость
#8

Вы не можете забыть потому что эмоции не отпущены и гештальт открыт. К эмотологу обратитесь.

Гость
#9

Задето ваше самолюбие. Одна из главных причин. Не надо быть тщеславной. Подумайте !!

Гость
#10

Что с вами не так? Он окружил меня заботой, я вышла за него замуж, но я его не люблю. Сколько вас таких бестолковых землю копытами топчут? Вот откуда вы берётесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: