Гость
Статьи
Чертов бывший

Чертов бывший

В последнее время снится самый первый парень. Были очень травмирующие отношения для меня. Запреты, угрозы, моральное/физическое/сексуальное насилие.
Прошло уже 6.5 лет, на днях начал мне сниться.
Просыпаюсь утром, я бешусь, злая весь день. Один вопрос, какого х**? Я о нем не думаю, он вроде как уже женат и я замужем. Перед сном не натыкаюсь на его фотки, это просто невозможно, я везде в бане. Среди моего круга общения его не знают.
Причем и сны неприятные, всплывают кадры тех времен, либо как он меня пи**ит. Такое ощущение, что чем больше злюсь после сна, тем вероятнее он приснится.

Yuliyaneboga
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

У вас травма осталась и триггер.
Поэтому снится так . подсознание вам это выдаёт.Как то проработать нужно вам это.

Гость
#4

Как пела Мадонна Like a Virgin

"I'll be yours 'til the end of time 'cause you made me feel"

Первый раз он один раз в жизни )))

Интересный
#5

А мне тоже недавно снилось, что я бывшей жене изду лизал. Хотя я у неё везде в игнорах, и 4 года не общаемся.

#6

Очень понимаю. У самой подобная проблема - уже больше года снится бывший и не в самом хорошем свете (был самым настоящим абьюзером в отношениях). Сама уже замужем, мужа люблю. Бывает, что во снах снится коллаборация мужа и бывшего, будто муж поступает себя как бывший…
Я все-таки думаю, что все это нужно прорабатывать с психотерапевтом. Подобный опыт не проходит бесследно.

Гость
#7

помер. Либо помрет скоро

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: