Гость
Статьи
Мужик променял на …

Мужик променял на бабки

Добрый день, девочки, такая тема)
Интересная)
Мы с моим бывшим повстречались 6 лет!
И вот в декабре сделал мне предложение) 11 марта 23 года падали заявление в ЗАГС, а 20 марта он меня бросает. А причина то была Вообще капец. Говорит « устал от отношения, хочу пожить для себя и всё в таком духе» а 7 апреля узнаю что он женился 1 апреля на другой 😅 как потом сказал что они полюбили друг друга… да да конечно)
Прожили они до середины лета, и развелись😂😂😂 потом сказал что они расписались из за денег ( 30 тысяч, мать твою 30 тысяч и 6 лет… капец)
Ну так вот, потом я узнаю что он мне изменил 15 марта, когда я была дома, а он отъехал по работе!!! Конь ебунный😅
Членом помочь надо было оказываться!!! А еще потом выяснилось что они договаривались быть любовниками если бы расписались 😅😅
Спрашиваю его почему сразу не мог признаться, ответ убил « Не знаю, думал что забуду что переспал и будем жить как раньше» но не мог признаться, и по этому мы так расстались»
Я в шоке, с таких парней
А еще он переехал в Москву, и падает разные заявки в открытые микрофоны 😅

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

ну и радуйся, что мусор сам себя вынес из твоей жизни )

Гость
#2

так все хорошо, равноправие однако
не все же бабам мужиков использовать
он - красавец!

Гость
#4

не знаю в чем тут шок у вас, очевидно, что если вас мурыжат 6 лет, то не любят, что он и подтвердил по факту. Но такие как вы обычно это не слушают и ждут по 10 лет предложения, вот вам и собственный опыт

Гость
#5

Мужик женился ради 30 тысяч? Мда, из-за него стоит переживать 🥴

Гость
#6

я в шоке... нахрена с ним 6 лет тусила то??? не видела что ль???

Гость
#7

Автор,так он ёб,Бан,ькО полное, полнее некуда. Ложку хоть до рта доносит? А ты кто, раз с таким шесть лет была

#8

Радуйтесь, что женились на этом придурке

чАРМИн
#9

Чудны́ дела Твои, Господи !!

Гость
#10

мужики шлюююхи те еще. подруга побыла какое то врем во вторых ролях. ее задолбало. сказала ему выбираей или я или невеста. он как шлююха мечется то туда то сюда...ой не знаю говорит..это так сложно. подруга в итоге послала его. он вроде остался вроде и с выбором,но без выбора.

#11

Радуйтесь,что от такого избавились.

#12

Что за заявки в открытые микрофоны?

Гость
#13

Я не поняла, причём тут 30т. Это весь его профит с женитьбы? И как он его получил?

#14
Гость

Я не поняла, причём тут 30т. Это весь его профит с женитьбы? И как он его получил?

Видать та заплатила, что женился. Или заначку еёшнюю cпи3дил😂

Елдович
#15

В мире жывотных 😬

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема