Гость
Статьи
Бывают ли отношения …

Бывают ли отношения после разрыва

История такая. Была с парнем 4 года, последние месяц два начались ссоры, недопонимания, в общем привело это к тому что я якобы поняла что разлюбила. Сказала ему это, мы разошлись. Я начала общаться с другим парнем, он с девушкой, не были вместе 4 месяца. Интимные отношения у него были с одной, я просто общалась. И пришло осознание того что я очень люблю этого человека, и не хочу чтоб он был с кем то другим. Мы поговорили встретились, помирились, чувства нахлынули . Вопрос вот в чем, я понимаю что была инициатором расхода, но меня так мучает тот факт что он спал с другой, сказал что ты сама ушла, я пытался начать новую жизнь, этим убивая чувства ко мне. С ней к него все покончено, я ему верю, с этим никогда не было проблем, но все равно она сидит у меня в голове, страх что она начнут лезть, страх что он со мной играет, хотя это не так. Как избавиться от всех этих мыслей? И начать жить заново , забыв тот период прошлого когда мы не были вместе? И будет ли все нормально после разрыва, как раньше? Или эти отношение обречены ?
Он меня успокаивает постоянно, говорит если бы не хотел быть с тобой я бы сказал что уже поздно, но он вернулся, и то что он любит я уверена. Вопрос во мне, я не могу это отпустить, сама виновата, а такое ощущение будто мне изменили , и никак не могу это забыть. Как забыть и начать жизнь с ним с чистого листа ? #расставание

Lola88
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к психологу, прям сегодня

#2

Да не нужен он вам, жаба задушила, как так и он не бегает за мной, а спит с кем-то…
По хорошему ему надо уходить от вас. Отношений нормальных не будет.

Гость
#3

Будьте готовы что когда вы поругаете в следующий раз, он еще что-нибудь выкинет в таком же духе, изменит вам снова и скажет что вы виноваты.... Вы же не побежали спать с другим парнем, после разрыва. А он сразу нашел вам замену, и не важно чем человек это объясняет. Он не предан вам.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Сусано
#4

У меня была похожая ситуация год назад, рассталась с парнем вместе были 10 лет, тоже была инициатором( но из-за его отношения). Мы пытались начать новую жизнь, у меня появился молодой человек, была близость. У него было много разных вариантов на ночь. Спустя год мы снова встретились, решили сойтись. Решил рассказать про свой опыт, чтобы я потом от кого-то другого не знала. Я ,конечно, была в шоке от таких рассказов и очевидно не была к этому готова. Мы были первыми друг у друга и единственными, до этого расставания. Я со злости тоже рассказала о своем опыте. Мы стали по другому друг к другу относится. И, к сожалению, уже ничего нельзя вернуть. Оба жалели. Но лучше бы в этого не знала, тогда у нас были бы другие отношения. До сих пор припоминаем друг другу, так как обида есть. Но честно мне легче от того, что я также не хранила себя в отчаянии, а тоже пыталась настроить личную жизнь. Любите себя! Тут либо попытаться отпустить, вы обижаетесь в глубине души на себя, вините за то, что закончили отношения. Либо сделайте тоже самое)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: