Гость
Статьи
Поза 69 и гигиена

Поза 69 и гигиена

Тема мегаинтимная. Клянусь не разводка. Девочки, я сегодня с мужем пыталась заняться любовью в этой позе и увидела что он не очень хорошо помылся там, в волосах(((Естественно мне все сразу расхотелось, плюс ещё все высказала, при этом всем он считает себя мегочистоплотным и моется под душем каждый день, с пылью борется в доме, не дай бог соринку на полу увидит или волос мой на одежде. Я не знаю как мне теперь с ним вместе спать, мне кажется у меня это постоянно перед глазами будет. Он лёг спать, со мной на эту тему не говорит, видно потому что ему неприятно, а мне приятно %??? Я теперь вообще не знаю как с ним сексом то заниматься(((((((((((

Печалька
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где там? Он что не бреется?

Гость
#2

фу блин. я вообще не терплю там волосы. не у себя, не у мужа. это ужасно.
а уж минет делать так это вообще ахтунг

Гость
#3
Гость

Где там? Он что не бреется?

Скорее всего о заднице речь
"...В толстой жжоппе необъятной
Вьется волос, жесткий волос.
Он недаром тут поставлен!
Он находится на страже,
И отпугивает хх_и,
Что над жжоппою кружатся
И продрать ее стремятся,
Ощетинивши залуппы..."
(с)

Гость
#4

Фуу

Гость
#5

Моя сестра сама моет своего мужа по той же причине. Об этом знают все, включая их взрослого сына.

Гость
#6
Гость

Скорее всего о заднице речь "...В толстой жжоппе необъятной Вьется волос, жесткий волос. Он недаром тут поставлен! Он находится на страже, И отпугивает хх_и, Что над жжоппою кружатся И продрать ее стремятся, Ощетинивши залуппы..." (с)

А разве во время 69 жо.пу лизать надо? Или что мужик сверху залез что ли?

Катя Лоткова
#7

Я когда-то с парнем переписывалась, красивый такой, интересный, только однажды он посчитал, что ничего в этом такого нет и рассказал, как пукнул в лифте, а тут зашли люди и аж перекосило их от запаха. Я и сейчас с ним дружу, прошло 6 лет, но после этого случая больше не воспринимаю его как мужчину. Сочувствую вам...))

123
#8

я не поняла.. что в волосах в каких??? 69 это минет и куни вроде. а если в *** лизать. как можно одновремнно оба.. ты автор пиз*дишь что то

ТЫ
#9

Фу, жесть конечно, тем более я очень брезгливая, от такого сразу неприязнь появится к человекубрррррррр

Аня
#10

я так поняла,у него вокруг анала остатки овна?

Гость
#11
Гость

А разве во время 69 жо.пу лизать надо? Или что мужик сверху залез что ли?

ВИДНО жжопу. при этом. Просто- видно. И если она небритая и на ней..кхм... кой че прилипло

Мармотка
#12

последние мои 69 как раз он сверху был. вот такая я извращенка.
а он требовал заверений что я ему в попу палец сувать не буду

Гость
#13

лол
кек
хахаха
думаю разводка
если нет, то по-моему после этого отношения как раньше уже не будут, особенно секс. как можно всерьез воспринимать мужика, если он перед твоим носом шматком анусных волос с катышками гамна махал?

Гость
#14
123

я не поняла.. что в волосах в каких??? 69 это минет и куни вроде. а если в *** лизать. как можно одновремнно оба.. ты автор пиз*дишь что то

Да не лизать, О Майн Готт!!!
Когда автор наклоняется чтобы взять в рот над лежащим на спине МЧ, она волей-неволей будет видеть его анус, если у него колени согнуты, а не плашмя ноги лежат

Гость
#15

К 14- а еще лучше видно, если автор как раз лежит на спине, а МЧ над ней на четвереньках как бы. Попытайтесь зрительно это представить

Гость
#16

Шо, гамняшки в волосах? Ахаха Мой его со шланга.

N
#17

Если честно, автор, то я тоже не поняла....что там в волосах у него.
Уточните, если уж тему создали.

Гость
#18

Ахххааа)))

ГостьА
#19

Обсудите, посмеетесь над самой ситуацией и трахайтесь во всех позах, и в попе у мужчины всё прекрасно, если оба возбуждены и чистые 😁

Печалька
#20

Девочки, объясняю подробнее. В этой позе когда сосала ему член, увидела ближе к его анусу. Увидела в его там волосах - маленькие говняные шарики. Он кстати туалетной бумагой не пользуется, он моется там, хотя я его по этому поводу высмеивала. Дело в том что я крайне брезглива, я не знаю как с ним после этого вообще теперь спать((((((((((((((((почему это случилось со мной ?

Гость
#21

Ворбще то она лежа на боку делается и че нельзя в сумерках чтоли и это как прилетят по быстрому

Мармотка
#22

а мужику каково например после ас вытащить грязный

Мармотка
#23
Гость

Ворбще то она лежа на боку делается и че нельзя в сумерках чтоли и это как прилетят по быстрому

на боку не удобно

Мое имя
#24

Внук деду: -''Что-то ни как не можем ребенка зачать?'' -''Конечно, йод твою медь! Куды целовать надо, вы *** суете, а куды *** совать - язык толкаете!!!''

Гость
#25
Гость

Шо, гамняшки в волосах? Ахаха Мой его со шланга.

ааааааа вот из-за таких вот комментов я не могу покинуть этот форум со всей его скверной😂😂😂😂

433451
#26
N

Если честно, автор, то я тоже не поняла....что там в волосах у него. Уточните, если уж тему создали.

Ну вы чё, совсем тугая? У мужика в волосне были куски goвна.

Мармотка
#27

я у одного товарища прямо пышный куст волос из жжопы наблюдала.

Гость
#28

Млиать. После таких тем хоцца стать лесбиянкой((

Печалька
#29

Девочки это кошмар какой то. Ещё он меня неряхой называет, потому что я убираю видете ли плохо и моюсь в душе не так часто как он. Так у меня никогда ни запаха пота нет, ни волосинки там, я уж про это *** молчу, вытираюсь так тщателено, потом моюсь. Я не знаю что теперь делать. Одно время у него сопли в носу торчали, я ругалась с ним как не в себе. Сейчас вот это увидела, как буд то Бог проверяет меня на прочность с этим мужчиной. Я с ним 9 лет . Такого никогда раньше не было. Но это жесть такая (((( Лучше бы с другой бабой изменил.

123
#30

дааа печаль .. у вас . когда я аналом занималась . ну не была готова не подмылась. он настоял. когда вытащил под его шляпкой были шарики моего ***.. ничего смыли.. думаю у голубых такого всегда бывает . не в сегда ж они дома и готовятся

Гость))
#31
Гость

ааааааа вот из-за таких вот комментов я не могу покинуть этот форум со всей его скверной😂😂😂😂

Тоже самое. Ржу как конь. До слез

Печалька
#32
123

дааа печаль .. у вас . когда я аналом занималась . ну не была готова не подмылась. он настоял. когда вытащил под его шляпкой были шарики моего ***.. ничего смыли.. думаю у голубых такого всегда бывает . не в сегда ж они дома и готовятся

Одно дело когда анал,они сами знают куда питают и какой там может быть сюрприз,, но тут блин когда ничего не ожидаешь в позе 69, я не знаю что теперь вообще делать ..

Гость
#33

Автор, вы для начала должны были задохнуться! Сначала запах идёт, если там не чисто. Уже сразу после запаха не фиг было туда соваться!!! Ещё и с открытыми глазами :-)))))). Но я реально ржу до слез!!!! Аааааааа!

Гость
#34
Печалька

Одно дело когда анал,они сами знают куда питают и какой там может быть сюрприз,, но тут блин когда ничего не ожидаешь в позе 69, я не знаю что теперь вообще делать ..

Ну принимайте душ теперь вместе перед тем как ещё раз рискнёте на 69 :-) промывайте там все как следует! А может это не какашки? Может у него там волосы в войлок скатались? Если бы были какашки, то была бы вонь! Вони не было?

Гость
#35
Мое имя

Внук деду: -''Что-то ни как не можем ребенка зачать?'' -''Конечно, йод твою медь! Куды целовать надо, вы *** суете, а куды *** совать - язык толкаете!!!''

aaaaaaa)))))))))))))))))))

Гость
#36
Гость))

Тоже самое. Ржу как конь. До слез

так же ))

Гость
#37
Гость

Млиать. После таких тем хоцца стать лесбиянкой((

Можно подумать у баб какахи к жёппе не прилипают.

Гость
#38

Тут конечно оба виноваты. Авторше нечего было жёппную волосню разглядывать, а мужику не надо было булки перед ней раздвигать сразу после того как по большому сходил.

Гость
#39
Гость

Можно подумать у баб какахи к жёппе не прилипают.

Если волосики удалены и попа тщательно помыта, то нет.

Гость
#40
Гость

Если волосики удалены и попа тщательно помыта, то нет.

И что, прям все там все волосы удаляют? и всегда после дефекации в душ бегут?

Гость
#41
Гость

И что, прям все там все волосы удаляют? и всегда после дефекации в душ бегут?

Я удаляю, а после дефекации сразу в душ. Иначе не могу.

Наше имя
#42
Гость

Я удаляю, а после дефекации сразу в душ. Иначе не могу.

А если на улице припрет, то че все, крути подшипник!?!?))

Наше имя
#43
Гость

так же ))

Ваще козный сайт, главно своей не спалиться что залез сюды))))

Наше имя
#44

Вот я хирею с вас милые вы наши бабьё. Только и слышишь вокруг ''фи как не культурно'' ''какая пошлость''… а на деле, Как за хлебушек так двумя пальчиками, а как за *** так двумя руками!)))))))

Наше имя
#45
Наше имя

Вот я хирею с вас милые вы наши бабьё. Только и слышишь вокруг ''фи как не культурно'' ''какая пошлость''… а на деле, Как за хлебушек так двумя пальчиками, а как за *** так двумя руками!)))))))

и в рот сразу тащут

Самолетик
#46

Если он не пользуется туалетной бумагой, а моется так, то надеюсь, он у вас одноразовыми полотенцами пользуется.

Самолетик
#47
Гость

Можно подумать у баб какахи к жёппе не прилипают.

Ааааа))))

Наше имя
#48
Самолетик

Ааааа))))

что вы что вы, они же кушают радугу и какают бабочками)))))

Ольга
#49
Гость

И что, прям все там все волосы удаляют? и всегда после дефекации в душ бегут?

ну вообще то да. Волосы все возле ануса удаляются. Внизу всё гладко без кустов и зарослей. Попа вытирается начисто бумагой, и при первой же возможности в душ, а тем более если дома и сексом собрались заниматься.
У кого то иначе?

Гость
#50

[quote="Наше имя" message_id="63153200"] что вы что вы, они же кушают радугу и какают бабочками)))))

И не только бабочками..
Зефиром ишшо срем))