Гость
Статьи
Я в тупике! Как мне …

Я в тупике! Как мне быть ? Муж изменился

Расскажу я свою не легкую судьбу.Отучилась , нашла работу, все примитивно дом работа есть где жить, родители разъехались за 4000 км и я осталась одна в этом городе без друзей , без родственников . Тут вдруг появляется парень , умоляет быть с ним , конечно меня насторожило что он в свои 35 живет с мамой . Я с ним повстречалась не долго , он хороший , заботиться о своей бабушке которая лежачая за мать ! Мать только копит мусор за неделю и просит выкинуть сына , сама не ухаживает за своей мамой ( бабушкой мужа) с самого детства и посей день он заботиться о ней. Это мне показалось очень хорошей чертой , и я дала ему второй шанс быть со мной . В скоре преложение выйти замуж и я согласилась , и мы стали жить у него. Все прекрасно , забота , любовь , гармония , порядок и чистота . Я родила сына , и тут все пошло , сын стал болеть кожным заболеванием ( мы аллергики) естественно я все больницы оббегала , уже меняем врачей, и ни кто ничего не может выявить . И тут муж говорит брось … все само пройдёт , я не могу так бездействовать , все хуже и хуже и тут мой папа подливает масло в огонь «ты никчёмная мать ребёнка не можешь вылечить» К слову он бросил меня с мамой когда у меня была инвалидность по аллергии. Я все равно с ним общалась на протяжении всей жизни но после таких слов ….. Тут я заболеваю с температурой , прошу помочь мужа посидеть с ребёнком дабы не заражать его ведь ему 6 месяцев, он берет и уезжает с другом отдыхать к папе на дачу . От слова я в шоке ! В итоге сейчас у ребёнка температура я вызываю скорую , мой муж ты ненормальная прочитай в интернете как лечить ребёнка , что я никчёмная мать что не знаю как лечить ( ребёнок первый ) Как по мне так лучше специалисты в живую чем через экран.И тут его понесло что я в декрете стала не красивой , что постоянно плачу что прошу о помощи с ребёнком у него . А он работает и не пискнет . Раньше он выпивал пиво 2 раза в неделю сейчас через 1-3 дня .Продолжение 👇 #семья #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

могу сказать одно ... делайте выводы ибо дальше будет еще хуже... не сделаете выводы сейчас потом будет печалька... по своей сути нормальный муж и тем более папа не поехал бы отдыхать зная, что подвергает своего ребенка риску болезни, что в итоге и произошло...

Фатальный
#2

Это вы изменились. Кажется, что он.

Гость
#3
Фатальный

Это вы изменились. Кажется, что он.

конечно, она изменилась. она родила, болеет ребенок, болеет она. он когда ребенка делал, он как думал будет расслабон и веселуха? оба стали родителями, оба должны понимать что это ответственность, особенно первое время. чтобы женщина вернулась в форму поскорее, надо ей помогать, а не валить отдыхать.

Гость
#4

Продолжение 👇
Разговаривала с ним , он считает что все нормально он пьёт отдыхает так.У меня нет сил уже 24/7 с ребёнком ! Свекровь пару раз была в гостях за 6 месяцев сына к слову она «медик» . Обратиться не к кому.Пару месяцев назад взяли ипотеку совместную . И теперь муж выгоняет мол «ты дома а я работаю !» «Найди себе кого-нибудь !» Мать не хочет нас с малышом принять и отец не сильно горит желанием вот только его жена святой человек ( они бездетные) звонит спрашивает все , говорит я поддержу , звони , приезжай вместе будем воспитывать . Лучше бы я попала в больницу с малышом . Я не знаю что вообще делать мне 25 и иногда кажется муж просто не нашёл ни кого и просто надо было доказать свекрови( его маме) что не все ещё потеряно и он может … у меня уже депрессия , страшно за сына за семью как вылечить и не остаться на улице ?

Василий
#5

Вы точно ненормальная. Вышли замуж, хотя видели, что он маменькин сынок! Разводитесь....

Гость
#6

Девушка, вы умничка. Прекрасная мама. Пройдет время, преодолеете трудности. А все негодяи получат по заслугам. Я знаю людей, которые могли бы Вам помочь: обратите внимание на Ютуб-канал "Слово пацана" - ребята помогают мамам, попавшим в сложную ситуацию и ещё много фондов есть. Если захотите пообщаться, то можете написать мне https://vk.com/gelya.borisova)))) Бог в помощь!

Гость
#7

Пиво---это таже самая алкашка...После слов о пиве, я дальше не стала в ваши разборки вникать...С алкашом ничего не склеите и ни о чём не договоритесь...только нервы себе мотать всю жизнь

Гость
#8
Гость

Пиво---это таже самая алкашка...После слов о пиве, я дальше не стала в ваши разборки вникать...С алкашом ничего не склеите и ни о чём не договоритесь...только нервы себе мотать всю жизнь

детский максимализм… мой муж тоже периодически пьет пиво, виски. при этом помогает, работает на хорошей работе. итальянцы каждый день пьют вино, что же, все алкаши?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: