Гость
Статьи
Насколько подробно …

Насколько подробно любящая женщина может "читать мысли" любимого ею мужчины в тот момент, когда она его не видит и не слышит?

Насколько подробно любящая женщина может "читать мысли" любимого ею мужчины в тот момент, когда она его не видит и не слышит?Оцените примерно по этой шкале:- чувствовать его сильные эмоции- чувствовать все его эмоции- видеть его эмоционально окрашенные образы- видеть все его образы- слышать его эмоционально окрашенные мысли в буквальном смысле слова- слышать все его мысли в буквальном смысле слова

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не может вообще.

Света
#2

Никак не может. Че за ерунда? Еще шкалу какую-то придумала.

Акунаматата
#3

Незнаю как,но я раньше чувствовала своего молодого человека очень часто, когда у него что-то болело,я тоже болела,когда он обо мне думал ,у меня перед глазами вставал его образ и т д но это скорея моя осбобенность ,а не читания мысль

Блондинка
#4

Никак не может. Что за бред?

#5

чушь полная

мики
#7

Не может вообще. Даже если у человека есть дар - то именно в значимых эмоционально окрашенных отношениях он исчезает.

мики
#8

Если Вы о том, что женщины чувствуют, что мужчина изменил.

Это другое, это не чтение мыслей - это у Вас на лице написано

Гость
#9

Автор вы ели грибы на обед?

Гость
#10

- может чувствовать его сильные эмоции

и больше ничего.

Мари я
#11

[quote="Гость"]- может чувствовать его сильные эмоции

и видеть все его образы.

секРитарша
#12

возможно все вышеперечисленное

от многих факторов зависит в какой степени это проявляется

Лжевася
#13

на расстоянии - НЕТ, а по лицу, по глазам, взглядам, позе, движениям - умная девушка всегда умеет читать эмоции и ход мыслей мужчины, не обязательно любимого, как открытую книгу

Рваный мух
#14

)))

Гостья
#15

А откуда женщине узнать, что она чувствует правильно? Мне вот кажется, что я чувствую, бывали кое-какие совпадения. Но откуда это можно знать? Короче, вопрос в пустоту.

Мари я
#16
Гостья

А откуда женщине узнать, что она чувствует правильно? Мне вот кажется, что я чувствую, бывали кое-какие совпадения. Но откуда это можно знать? Короче, вопрос в пустоту.

.....если ваши мечты осуществлялись.

Гость
#17

я измены и вранье чувствую.. сижу на работе и вдруг кажется что то не так. и возьму или позвоню или поеду на работу. каждый раз в точку.... то в агенте знакомиться то с левой симки общается. причем это было не только с одним. раньше ночью снились сны что мой парень гуляет там то и такими то женщинами и на след день узнавала что приблизительно так и было.

Я
#18

очень сильные эмоции может чувствовать

Гость
#19

Ржу ни магу)))))

Гость
#20

Филиал "Битвы экстрасенсов"

Гость
#21

Ну вы даете, что вообще никто ничего не чувствует? Мне казалось это нормой, что я чувствую любимого человека, то есть, его настроение, знаю думает он или нет обо мне. Если его нет дома, а я хочу ему позвонить, у меня мелькает мысль не звонить, потому что он позвонит сам через 5 мин. И он звонит.

Автор, а с моим бывшим у меня получалось слышать его эмоционально окрашенные мысли в буквальном смысле слова, то есть внезапно возникал его образ и некоторые его слова в данный момент времени, которые он говорил в реальности. Мне рассказывали, как он переживал, когда я собралась замуж, его слова в точности совпадали по времени с моими ощущениями, я их как будто слышала. И пока встречались, я его присутствие чувствовала, знала приехал он к нам на работу или нет. Он мог неделями не приезжать, но я могла утром проснуться и знать, что сегодня он будет. С моим мужем немного не то.

Рваный мух
#22
Гость

Ну вы даете, что вообще никто ничего не чувствует?

да чувствуют, чувствуют. А почему так получилось, что вы хорошо чувствовали одного, а вышли замуж за другого?

Гость
#23
Рваный мух

да чувствуют, чувствуют. А почему так получилось, что вы хорошо чувствовали одного, а вышли замуж за другого?

Мы очень разные, я домосед, а он без друзей и компаний никак. Соответственно выпить любит, иногда был агрессивным. И безответственный, детей то хотел, то нет

#24
Гость

Он мог неделями не приезжать, но я могла утром проснуться и знать, что сегодня он будет.

Спасибо за подсказку. Значит, возможно еще и "чувствование наперед". Я упустил этот момент из виду.

Small Fish
#25

Я думаю, может чувствовать не только любимого мужчину, а вообще любого близкого человека, подругу или ребенка, например. Если это очень сильное эмоциональное перереживание, то даже однократно.

Например, однажды меня очень колбасило целый день, я стала звонить подруге, с которой мы дружили с раннего детства, утром, не могла дозвониться, потом в обед, наконец вечером дозвонилась ее родителям. Оказалось, она в этот день рожала и очень непросто. Как я могла догадаться, если я была очень далеко, на отдыхе? Это я почувствовала. Кстати, по срокам тогда она уже давно должна была родить, просто переходила.

Про мужчину. Я бы выделила из списка эмоции, но не все, эмоционально окрашенные образы, и эмоционально окрашенные мысли. Тоже не все, а только те, которые мне интересны. У меня бывали случаи, когда у меня возникали в голове его действия, которые он совершал в это время, а узнавала о них через пару дней, но это было именно тогда, когда они возникли в моей голове. Я уже и не удивляюсь, но случалось, что целые его фразы я "слышала" раньше, чем он их произносил, если понятно выразилась.

Еще он сам умеет читать мысли, в принципе у других людей тоже, но мои читает просто как раскрытую книгу. Вот что удивительно.

Нет разницы
#26

Не в том форум вопрос задан - здесь такие не пробегают.

Однако отвечаю:

Любая женщина, не испорченная материалистическим или церковным воспитанием, способна слышать/чувствовать (на осознанном уровне) других людей (реже животных и еще реже растительную жизнь), а тем более в состоянии отлично слышать ее близких и любимых.

У дам (с развитыми способностяим) точность воспроизведения диалогов (при которых не присутствовать не могли физически) составляет до 98%.

Узнавание или описание (гарантированно не известных им людей) до 95%.

Описание прошлого полностью незнакомого им человека или состояния его здоровья - до 90%.

У мужчин способности/возможности, как правило, ниже в 2 - 4 раза.

PS: Если разгорится флейм от слепых и глухих на тему: "такого нет и быть не может - потому, что калеки такого не могут" - этим отвечать не буду - убогих не обижаю.

Если же будут вопросы по существу - возможно отвечу.

Гость
#27
Нет разницы

Не в том форум вопрос задан - здесь такие не пробегают.



Однако отвечаю:

Любая женщина, не испорченная материалистическим или церковным воспитанием, способна слышать/чувствовать (на осознанном уровне) других людей (реже животных и еще реже растительную жизнь), а тем более в состоянии отлично слышать ее близких и любимых.

У дам (с развитыми способностяим) точность воспроизведения диалогов (при которых не присутствовать не могли физически) составляет до 98%.

Узнавание или описание (гарантированно не известных им людей) до 95%.

Описание прошлого полностью незнакомого им человека или состояния его здоровья - до 90%.

У мужчин способности/возможности, как правило, ниже в 2 - 4 раза.



PS: Если разгорится флейм от слепых и глухих на тему: "такого нет и быть не может - потому, что калеки такого не могут" - этим отвечать не буду - убогих не обижаю.

Если же будут вопросы по существу - возможно отвечу.

а как развить такие способности?

Нет разницы
#28

У большинства женщин это врожденное умение - у кого сильнее у кого слабее.

Можно использовать любые техники - от игры "а что у меня в кулачке?" (на начальном этапе), до сортировки карт (в слепую) по мастям и достоинству (это уже для совсем продвинутых).

Можно использовать техники - предвидения - "а кто первый мне встретится за поворотом" и прочее и прочее.

Проще будет посмотреть по просторам интернета, почитать и попробовать разные направления тренировок, а выбрать уже те, которые будут более "улыбаться" Вам лично.

Если способность видеть/слышать (не глазами/не ушами) ослаблена - время восстановления - не менее нескольких лет тренировок, а если есть хотябы остаточные умения - иногда начинают "видеть/слышать" и через пол года "работы".

Паралельно необходимо заниматься любой гимнастикой (развитие гибкости и подвижности для суставов).

PS. Мне лично нравятся техники из

- Пилот. Само-прояснение. Self Clearing

- Книги по СИМОРОН от Бурланов.

и т.п. (однако это мое частное мнение)

секРитарша
#29
Нет разницы

Не в том форум вопрос задан - здесь такие не пробегают.



Однако отвечаю:

Любая женщина, не испорченная материалистическим или церковным воспитанием, способна слышать/чувствовать (на осознанном уровне) других людей (реже животных и еще реже растительную жизнь), а тем более в состоянии отлично слышать ее близких и любимых.

У дам (с развитыми способностяим) точность воспроизведения диалогов (при которых не присутствовать не могли физически) составляет до 98%.

Узнавание или описание (гарантированно не известных им людей) до 95%.

Описание прошлого полностью незнакомого им человека или состояния его здоровья - до 90%.

У мужчин способности/возможности, как правило, ниже в 2 - 4 раза.



PS: Если разгорится флейм от слепых и глухих на тему: "такого нет и быть не может - потому, что калеки такого не могут" - этим отвечать не буду - убогих не обижаю.

Если же будут вопросы по существу - возможно отвечу.

Скажите, а почему у меня не получается ничего почувствовать/предвидеть, когда я специально это делаю, а только непроизвольно?

Еще как связана гибкость тела с тем, что вы пишите?

+ поясните, самое интересное: можно видеть и слышать человека только, когда есть двухсторонняя связь или в принципе, если у тебя есть способности - любого??

Мари я
#30
секРитарша

Нет разницыНе в том форум вопрос задан - здесь такие не пробегают.



Однако отвечаю:

Любая женщина, не испорченная материалистическим или церковным воспитанием, способна слышать/чувствовать (на осознанном уровне) других людей (реже животных и еще реже растительную жизнь), а тем более в состоянии отлично слышать ее близких и любимых.

У дам (с развитыми способностяим) точность воспроизведения диалогов (при которых не присутствовать не могли физически) составляет до 98%.

Узнавание или описание (гарантированно не известных им людей) до 95%.

Описание прошлого полностью незнакомого им человека или состояния его здоровья - до 90%.

У мужчин способности/возможности, как правило, ниже в 2 - 4 раза.



PS: Если разгорится флейм от слепых и глухих на тему: "такого нет и быть не может - потому, что калеки такого не могут" - этим отвечать не буду - убогих не обижаю.

Если же будут вопросы по существу - возможно отвечу.

Скажите, а почему у меня не получается ничего почувствовать/предвидеть, когда я специально это делаю, а только непроизвольно?

Еще как связана гибкость тела с тем, что вы пишите?

+ поясните, самое интересное: можно видеть и слышать человека только, когда есть двухсторонняя связь или в принципе, если у тебя есть способности - любого??

любого.это мешает,т.к. реальность малопривлекательна.

секРитарша
#31
Мари я

любого.это мешает,т.к. реальность малопривлекательна.

тут у нас с вами непонятка. по мне так получается, способности к тому о чем мы говорим/пишем проявляются тогда, когда мысли чистые, т.е ничего негативно окрашеного. А вы говорите реальность малопривлекательна. У меня - реальность и реальность. ни плохая, ни хорошая

Мари я
#32
секРитарша

тут у нас с вами непонятка. по мне так получается, способности к тому о чем мы говорим/пишем проявляются тогда, когда мысли чистые, т.е ничего негативно окрашеного. А вы говорите реальность малопривлекательна. У меня - реальность и реальность. ни плохая, ни хорошая

вам легко.

Рваный мух
#33

а до "железа-металла" никто не доходил?

Нет разницы
#34
Рваный мух

а до "железа-металла" никто не доходил?

С мотря для чего - когда нужно найти разорванный и невидимый глазами проводник или место перегорания кабеля в стене - можно и до "железа металла" дойти... да, только, вопрос у автора был о слышании людей.

Нет разницы
#35
секРитарша

тут у нас с вами непонятка. по мне так получается, способности к тому о чем мы говорим/пишем проявляются тогда, когда мысли чистые, т.е ничего негативно окрашеного. А вы говорите реальность малопривлекательна. У меня - реальность и реальность. ни плохая, ни хорошая

Наиболее четкое видение проявляется - когда "находишься" в пустоте (тишине/темноте) и являешься ничем (ничто/нигде) - тогда видение/слышание четче, ясенее и адекватнее.

Именно тогда внешний Мир видится - "как есть" - без фильтров наших представлений - "каким он должен быть на самом деле".

Нет разницы
#36
секРитарша

Скажите, а почему у меня не получается ничего почувствовать/предвидеть, когда я специально это делаю, а только непроизвольно?

секРитарша

Еще как связана гибкость тела с тем, что вы пишите?

секРитарша

+ поясните, самое интересное: можно видеть и слышать человека только, когда есть двухсторонняя связь или в принципе, если у тебя есть способности - любого??

Займитесь любой медитативной практикой - чтение молитв (на старославянском), медитации на мантрах, заполнение собственного пространства и т.п. Это частично почистит "мусор" мешающий видеть. В процессе медитаций Вы научитесь переходить в состояния, когда Вам будет "безразлично" то, что Вы видите - тогда и сможете видеть "по желанию".

Чем подвижнее и здоровее физическое тело, тем меньше в нем "шлаков" и "зажимов" и, соответсвенно, тем легче течет/воспринимается энергия/информация.

Способности изначально есть у всех. При наличии развитых способностей можно слышать тех, кто "слабее" или "не закрывает" себя.

Те у кого развит более высокий уровень способностей, как правило, "нижестоящим" не видны - т.е. глазаим видны, а чувства говорят- "никого нет" - "пустота".

Small Fish
#37

Нет разницы,

а что вы скажете о видениях во сне, которые сбываются?

Нет разницы
#38
Small Fish

Нет разницы,

а что вы скажете о видениях во сне, которые сбываются?

Слишком много прийдется отвечать.

Укороченная версия ответа - "да так бывает". Сбываемость зависит от сновидящего, дня лунного/солнечного месяца и его корреляции с индивидуальным лунным/солнечным ритмом сновидящего.

Остальное - ищите в сети - там есть материалы на любой вкус и цвет.

Small Fish
#39

Нет разницы,

а как вы думаете, люди обмениваются энергией? То есть не в смысле вампиризма, а в смысле перетекания и взаимного обогащения?

Нет разницы
#40
Small Fish

Нет разницы,

а как вы думаете, люди обмениваются энергией? То есть не в смысле вампиризма, а в смысле перетекания и взаимного обогащения?

Обмениваются. Особо ярко это видно на примерах пар или друзей, о которых говорят - "не разлей вода". Взаимодействуя, они создают свою собственную "атмосферу" или "свой мир" и там взаимообмен энергией ведет к их общему удовольствию/со-бытиЮ/взаимообогащению.

Мари я
#41
Нет разницы

Small FishНет разницы,

а как вы думаете, люди обмениваются энергией? То есть не в смысле вампиризма, а в смысле перетекания и взаимного обогащения?Обмениваются. Особо ярко это видно на примерах пар или друзей, о которых говорят - "не разлей вода". Взаимодействуя, они создают свою собственную "атмосферу" или "свой мир" и там взаимообмен энергией ведет к их общему удовольствию/со-бытиЮ/взаимообогащению.

в парах это полное слияние.вроде называется взаимая любовь.

секРитарша
#42
Рваный мух

а до "железа-металла" никто не доходил?

а это что еще такое??

Мари я
#43
секРитарша

а это что еще такое??

это когда ножи и вилки на груди держатся)))

секРитарша
#44
Нет разницы

Займитесь любой медитативной практикой - чтение молитв (на старославянском), медитации на мантрах, заполнение собственного пространства и т.п. Это частично почистит "мусор" мешающий видеть. В процессе медитаций Вы научитесь переходить в состояния, когда Вам будет "безразлично" то, что Вы видите - тогда и сможете видеть "по желанию".

Спасибо большое за информацию, но кажется на этот вопрос у меня самой был ответ. Меня пугает почему-то мысль чтения молитв\мантр ипр. и вообще использования всякого рода техник. Мне кажется, что всем дается по силам и если пытаться залезть не туда - спросят больше)). Последствий короче говоря не хочу. Думаю, что буду обходится тем, что само в руки плывет. Над телом работаю, мысли чищу и будет с меня)

У меня к Вам еще вопрос-Как защититься от чужого влияния, есть ли способы, ну помимо тех, что стать на уровень выше в способностях?

секРитарша
#45
Мари я

это когда ножи и вилки на груди держатся)))

))) серьезно что ли?)))

Мари я
#46
секРитарша

))) серьезно что ли?)))

ага)

Мари я
#47
секРитарша

Спасибо большое за информацию, но кажется на этот вопрос у меня самой был ответ. Меня пугает почему-то мысль чтения молитв\мантр ипр. и вообще использования всякого рода техник. Мне кажется, что всем дается по силам и если пытаться залезть не туда - спросят больше)). Последствий короче говоря не хочу. Думаю, что буду обходится тем, что само в руки плывет. Над телом работаю, мысли чищу и будет с меня)



У меня к Вам еще вопрос-Как защититься от чужого влияния, есть ли способы, ну помимо тех, что стать на уровень выше в способностях?

если тот кто влияет сильнее вас либо не восприимчив к вашим мантрам)))))-только бегство от него вас защитит.

Рваный мух
#48
Мари я

ага)

ахаха, нет! Это то, что лежит за материей жизни.

Small Fish
#49

Нет разницы,

у меня еще один вопрос возник. Я и раньше замечала, что когда с кем-то серьезно ссорюсь, выходят из строя электроприборы. То, что произошло сейчас, случилось во второй раз, поэтому не могу считать это случайностью.

Когда я всерьез ссорюсь с мужем с детальным разбором внутри, как с ним разводиться и даже решаю заплатить госпошлину и идти в суд подавать заявление о разводе в конкретный день, у меня ломается холодильник. Но как ломается, он работает, просто начинает падать температура, он не охлаждает. А я всего-лишь провела один день на кухне со своими мыслями об этом всем, накануне.

В первый раз я перекинула все продукты в морозилку, чтобы дотянуть до прихода мастера, а потом отвлеклась, мы куда-то поехали, все забылось, приезжаем домой, холодильник опять работает и все заморозилось.

На этот раз мне было совершенно не к стати эти расходы на ремонт и когда мы поехали по делам, мне даже разговаривать с ним не хотелось, но ради холодильника, я, предварительно покидав все в морозилку, стала во время поездки с ним шутить, общаться и т.п. И что вы думаете? Приезжаем, все замерзло, даже яйца в морозилке треснули. :)

Что это значит, по-вашему? Спасибо.

Вера
#50
IgorO

Насколько подробно любящая женщина может "читать мысли" любимого ею мужчины в тот момент, когда она его не видит и не слышит?Оцените примерно по этой шкале:- чувствовать его сильные эмоции- чувствовать все его эмоции- видеть его эмоционально окрашенные образы- видеть все его образы- слышать его эмоционально окрашенные мысли в буквальном смысле слова- слышать все его мысли в буквальном смысле слова