Гость
Статьи
Насколько подробно …

Насколько подробно любящая женщина может "читать мысли" любимого ею мужчины в тот момент, когда она его не видит и не слышит?

Насколько подробно любящая женщина может "читать мысли" любимого ею мужчины в тот момент, когда она его не видит и не слышит?Оцените примерно по этой шкале:- чувствовать его сильные эмоции- …

54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Вера
#51

я это все чувствую ....когда он не настроение,когда он думает обомне и даже когда он мне изменяет ..........это ужасно не даи Бог никому такого .....

Гость
#52

Я только первый пункт могу чувствовать.

Но мужчина тоже реально должен уметь направить свою энергию на меня.

Михаил
#53

Я мужик, не ***, нормальный мужик в полном смысле этого слова. Но я не ясновидящий, не экстрасенс, не колдун и т.п. Я многое знаю о женщинах. Женщина намного сложнее и намного совершеннее мужчины. У неё больше инстинктов, чем у мужика. Например, материнский инстинкт, инстинкт кормления грудью. Также женская матка намного сложнее устроена, чем половые органы у мужчин. И знаю о "природном чутье женщин", интуиции, шестом чувстве женщин, можно хоть как это назвать. У меня хорошая логика и отличное восприятие. Посмотрев однажды голливудский фильм "Чего хочет женщина", я всё понял и сделал еще один шаг в понимании женщин.Из пустяковых фактов в жизни, я делаю далеко идущие выводы, в том числе и в понимании женщин. Сейчас я могу сказать, что я неплохо понимаю женщин. Но я люблю их и не сколько в них не разочаровываюсь со временем.

Гость
#54

Не может читать мысли! В России женщины ТАК не влюбляются!))автор безнадежный клоун
здесь женщины вас давно раскусили )

Во все тяжкие
#55
Гость

Не может читать мысли! В России женщины ТАК не влюбляются!))автор безнадежный клоун
здесь женщины вас давно раскусили )

Если взаимно-да, если один залип, а другой "не то что бы", первого будет лихорадить, потому что пинг есть, а отклика нет. Чувствуется, все чувствуется

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: