Гость
Статьи
Парень меня при друзей …

Парень меня при друзей унизил

Однажды я гуляла с парнем и его друзьями .Они очень шумно себя вели , я им сделала замечание ,сказала :не кричите так ,потише разговаривайте .И мой парень в ответ сказал:во время секса будешь кричать .Его друзья начали смеяться с его шутки , а мне как бы не смешно было .Он как будто меня унизил перед своими же друзьями.Я после этого с ним поговорила на эту тему . Он посчитал это нормальным поведением , а я считаю ,что нет .Я понимаю ,если бы мы в двоем гуляли,сказал мне эту шутку,тогда бы ,да,смешно .Но зачем он это сказал при своих же друзей .Иногда порой кажется в последнее время ,что не дружит с головой.А что вы думаете ?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Русский сначала выучи

Гость
#3

заголовок неграмотный - дальше читать не охота

Гость
#4

В дальнейшем ничего не изменится и при случае он опять будет так же нехорошо шутить.

Гость
#5

Парень невоспитанный и отнесся к Вам по хамски. А Вы абсолютно безграмотны. Возможно, он не уважает деревенскую недоучку. Твоя моя понимай?

Гость
#6

Парень уверен, что обязанность женщины - молча ублажать мужика. Будете требовать уважения к себе - еще и не такого наслушаетесь! А если узнаете, что он говорит про Вас друзьям пока не слышите, бросите сразу!

#7

Много вам здесь гадостей написали из-за правописания... Странно, когда люди грамотно пишут, но ведут себя, как животные....
Ну да ладно, тема не об этом))
Если парень так шутит в вашем присутствии и считает это нормой, даже после того, как вы дали ему понять о своём отношении к таким шуткам... Подумайте, что он может говорить, когда вас рядом нет.
Пастель - это не вокзал. Там не должно быть больше двоих людей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: