Гость
Статьи
Парень унизил и …

Парень унизил и опозорил перед друзьями

Мы гуляли вместе я , парень и его два друга. Они оживлённо спорили. Я перебивала и доказывала свою правоту, иногда громко. Так они остановились в парке покурить. Я пошла в магазин за мороженым . И слышу за спиной. Один друг моему говорит "она вообще когда-то затыкается?". А мой говорит "да, когда сосет". Они продали. Я у меня ком в горле. Потом всю прогулку я молчала. Парню ничего не сказала. Очень обидно и стыдно. #отношения

Автор
185 ответов
Последний — Перейти
#1

Пошли его на Х. Разговор короткий.

Гость
#2

Он честно ответил.))))
Вот поэтому соски в жёны не годятся.)))

Гость
#3
Lisa Stafford

Пошли его на Х. Разговор короткий.

Согл

Гость
#5

Парень прав, ты - нет.

Автор
#6
Гость

Парень прав, ты - нет.

В чем я не права ?

Автор
#7
Гость

Ну так они по делу сказали! Ты их саииипла своим киздежом

Я не на них , а на парня обиделась

Автор
#8

Они ещё так все поржали с меня .....

Гость
#9
Автор

Они ещё так все поржали с меня .....

Урок тебе на будущее по меньше тявкай. Другим это может быть не приятно

Лёха
#10

Во первых - За мороженным должен был твой парень или его друг сходить. Но не ты! Во вторых - если они о тебе так громко говорили, что ты услышала на расстоянии, значит твой парень не ценит тебя, как любимую девушку. Ты ему нужна только для плотских утех. Прости, но, походу это так. Бросай его, пока не поздно!

Гость
#12

Ну мерзковато согласен,но если вы реально достали ребят своим влезанием и пото это не вам сказали а между собой

Автор
#13
Гость

Ну мерзковато согласен,но если вы реально достали ребят своим влезанием и пото это не вам сказали а между собой

Если я этого не слышала, мне было бы легче

Лёха
#14
Гость

Ну мерзковато согласен,но если вы реально достали ребят своим влезанием и пото это не вам сказали а между собой

А в будущем и в лицо ей это скажут! Проверено жизнью!

Гость
#15
Автор

Если я этого не слышала, мне было бы легче

Может быть пора взяться за ум и стать мудрой женщиной и приятной собеседницей, а не глупым телом для секса без обязательств в извращённой форме?

Лёха
#16
Автор

Если я этого не слышала, мне было бы легче

Не стройте иллюзий! Всё именно так, как вы это ощущаете!
Дальше это вылезет наружу и будет только хуже! Поверьте!

Гость
#17

Зачем ты с ними дальше гуляла? Ты этому человеку интересна только как спермоприемник, но не как личность. Тем более он позволяет уничижительные высказывания у тебя за спиной.

Гость
#18
Гость

Парень прав, ты - нет.

В чем она не права? Она не должна быть полноценным участником обсуждения, высказывать свое мнение? Ее парень завел чисто сосать?

Гость
#19
Гость

Урок тебе на будущее по меньше тявкай. Другим это может быть не приятно

Ничего себе, как ты хамишь... Вот само бы и не тявкало.

Гость
#20

Афтор, есть неопытные водители (частенько создают аварийные ситуации) и есть неопытные мущины. И те и те могут стать опытными. А могут и не. По всей видимости, твой М - ведомый глупец. Хочешь такого отца своих детей? С другой стороны может и с тобой что-то не так. В любом случае, к тебе относятся недостаточно серьезно, как ты сама уже поняла... :)

#21

Сосать не стыдно, а когда об этом рассказывают стыдно?? Странно...
Не делай то, за что потом будет стыдно... Логично же.

Гость
#22
Гость

Может быть пора взяться за ум и стать мудрой женщиной и приятной собеседницей, а не глупым телом для секса без обязательств в извращённой форме?

Что значит "мудрой и приятной"? Отказаться от своего мнения, все говорить только в угоду собеседникам?

Гость
#23

Автор, нужно иногда переставать трындычать и дать высказаться собеседнику. И в целом *** помeньше.

Автор
#24
Гость

Зачем ты с ними дальше гуляла? Ты этому человеку интересна только как спермоприемник, но не как личность. Тем более он позволяет уничижительные высказывания у тебя за спиной.

Не знаю. Я сделала вид, что не услышала и обдумывала все это

Гость
#25
Гость

Автор, нужно иногда переставать трындычать и дать высказаться собеседнику. И в целом *** помeньше.

*** = . nu3дeть

Автор
#26
Ламповая Няша

Сосать не стыдно, а когда об этом рассказывают стыдно?? Странно...
Не делай то, за что потом будет стыдно... Логично же.

Это же личное ... Интимное . По ому это обсуждать стыдно

Автор
#27
Гость

Афтор, есть неопытные водители (частенько создают аварийные ситуации) и есть неопытные мущины. И те и те могут стать опытными. А могут и не. По всей видимости, твой М - ведомый глупец. Хочешь такого отца своих детей? С другой стороны может и с тобой что-то не так. В любом случае, к тебе относятся недостаточно серьезно, как ты сама уже поняла... :)

Спасибо. Согласна с вашим мнением

Гость
#28

Жёсткий урок для вас.
Может задумаетесь, что иногда нужно молчать, а не перебивать и доказывать правоту, особенно, если это никому не нужно.

Гость
#29
Автор

Если я этого не слышала, мне было бы легче

Раньше или позже это должно было случиться.
Неужели вы не понимали, что не стоит так себя вести?

Автор
#30
Гость

Раньше или позже это должно было случиться.
Неужели вы не понимали, что не стоит так себя вести?

Нет, если честно, я немного глуповата...

Гость
#31
Гость

В чем она не права? Она не должна быть полноценным участником обсуждения, высказывать свое мнение? Ее парень завел чисто сосать?

Перечитайте пост автора : парень и его друзья спорили.

Зачем перебивать и доказывать что-то?

Автор
#32
Гость

Перечитайте пост автора : парень и его друзья спорили.

Зачем перебивать и доказывать что-то?

Меня увлек тот спор и я не чувствовала что мешала им говорить...

Гость
#33
Автор

Нет, если честно, я немного глуповата...

Вот и будете такие уроки по жизни получать.

Другого выхода нет.

Гость
#34
Автор

Меня увлек тот спор и я не чувствовала что мешала им говорить...

Неужели ни один из них ни интонацией, ни мимикой, ни лёгким раздражением не дал вам понять, что вы немного....не так участвуете в разговоре??

Гость
#35

Я бы отомстила за такое

Гость
#36
Гость

Урок тебе на будущее по меньше тявкай. Другим это может быть не приятно

Скорее, меньше соси😉

Автор
#37
Гость

Неужели ни один из них ни интонацией, ни мимикой, ни лёгким раздражением не дал вам понять, что вы немного....не так участвуете в разговоре??

Я только жестикулировала и возмущалась.

Гость
#38
Автор

Они ещё так все поржали с меня .....

Представь что он станет твоим мужем, отцом твоих детей... и будет так тебе высмеивать. Тебе оно надо?
Есть перспективы у отношений?

Разумеется, перспектив нет. Нужно не тратить зря время и расходиться.

Гость
#39
Гость

Ну мерзковато согласен,но если вы реально достали ребят своим влезанием и пото это не вам сказали а между собой

В общем, в этом то и проблема. Она случайно услышала, а сколько было раз, когда она не услышала, как парень ее унижает? Крыса он

Гость
#40
Гость

В чем она не права? Она не должна быть полноценным участником обсуждения, высказывать свое мнение? Ее парень завел чисто сосать?

Сами ведь всё понимаете. На тех, кого не стыдно показать в обществе мы женимся, а остальные годятся только чтобы сосать.) Увы.

Гость
#41
Автор

Если я этого не слышала, мне было бы легче

Да, вам было бы легче, но он бы все равно сказал это друзьям и они все равно бы услышали это

Автор
#42
Гость

Я бы отомстила за такое

Я не хочу мстить.

Гость
#43
Гость

Афтор, есть неопытные водители (частенько создают аварийные ситуации) и есть неопытные мущины. И те и те могут стать опытными. А могут и не. По всей видимости, твой М - ведомый глупец. Хочешь такого отца своих детей? С другой стороны может и с тобой что-то не так. В любом случае, к тебе относятся недостаточно серьезно, как ты сама уже поняла... :)

Да умные парни на таких как она не смотрят. Так что у неё по большому счёту нет выбора. Она может двигаться по жизни только в качестве соски.

Гость
#44
Ламповая Няша

Сосать не стыдно, а когда об этом рассказывают стыдно?? Странно...
Не делай то, за что потом будет стыдно... Логично же.

Умничка ты моя. Дай я тебя расцелую. Побольше бы умных женщин!

Автор
#45
Гость

Да, вам было бы легче, но он бы все равно сказал это друзьям и они все равно бы услышали это

Согласна((

Гость
#46
Ламповая Няша

Сосать не стыдно, а когда об этом рассказывают стыдно?? Странно...
Не делай то, за что потом будет стыдно... Логично же.

Именно 👍
Если только парень это не выдумал...

Автор
#47
Гость

Да умные парни на таких как она не смотрят. Так что у неё по большому счёту нет выбора. Она может двигаться по жизни только в качестве соски.

Я вижу вы тут местный пророк и знаете, кто как проживет жизнь. Попадание мне ещё может ?

Гость
#48
Гость

Что значит "мудрой и приятной"? Отказаться от своего мнения, все говорить только в угоду собеседникам?

Лучше придержать своё "ценное" мнение, пока о нём не спросили, чем показать себя вульгарной, грубой, неотёсанной собеседницей, тем самым выставив себя на посмешище. Вот где настоящий позор то.

Гость
#49
Лёха

А в будущем и в лицо ей это скажут! Проверено жизнью!

Ой ли,видимо дищнь вам не рассказала как женщины между собой мужиков мусолят

Гость
#50
Гость

Автор, нужно иногда переставать трындычать и дать высказаться собеседнику. И в целом *** помeньше.

Да. "Молчи, за умного сойдёшь." (с)