Гость
Статьи
Сайт знакомств

Сайт знакомств

Девушки можно совет?в июне месяце решила зарегистрироваться на сайте знакомств,в этот же день написал мужчина, особо значения не предала,потом попросил мой номер,давай перейдём вац ап,ну ок дала,начали общаться каждый день,фоток свои кидал,тут я влипла.. влюбилась как девчонка 15 лет... предложил приехать ко сам, живёт он в 50 км от меня,я говорю пока работаю чуть позже, позже уже я поняла что серьезные отношения ему не нужны,типо на вечер или просто прогуляться,даже был готов номер снять в гостинице, купить шампанское,как то мялась мялась, согласились но опять же когда будет выходной день,ну и самое интересное,в конце вот уже месяца пошли женские дни,он сказал ничего страшного в этом нет,я говорю не важно себя чувствую,давай дня через 4 увидемся!он Ка начал,да ты меня опять слила,мол две недели общаемся уже,мол все хорош, удали мой номер и всё,не общаемся уже 4 дня, сегодня решила ему написать,давай завтра увидимся? пойдем погуляем,как ты и хотел..он нет! Отстань,вот так вот, знаете что самое не приятное?к нему привыкла!тупо по переписке каждый день 😔 #знакомства #отношения

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Привыкнешь к другому. Не залипайте так уж сразу

Гость
#2
Lisa Stafford

Привыкнешь к другому. Не залипайте так уж сразу

Ой не хочется уже никого искать,знаю что сидит на этом сайт по 10 раз в день заходит,так же наверное как мне лапшу навешает и давай предлогать погулять

Гость
#3

А вчера утро написал,буду твой город проезжать через 3 часа,потом через час пишет, скоро буду ехать мимо,я ответила что сегодня на работе,он в ответ мне,не судьба..

Гость
#4

Автор Вам кроме него никто больше не писал?

Гость
#5
Гость

Автор Вам кроме него никто больше не писал?

Писали, предлагали увидеться,но этот почему то зацепил

Гость
#6
Гость

Писали, предлагали увидеться,но этот почему то зацепил

Простите за бестактный вопрос, а сколько Вам лет?

Гость
#7
Гость

Простите за бестактный вопрос, а сколько Вам лет?

26

Гость
#8
Гость

Простите за бестактный вопрос, а сколько Вам лет?

Ему 34

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: