Гость
Статьи
Снятся сны о романтике

Снятся сны о романтике

У меня нет отношений третий месяц, расстались с парнем, не скучаю, так как он мозги выносил постоянно. Больше плакала в отношениях, чем радовалась, плюс счёт выставил ещё денежный, мол за то что вкладывался там или цветы три раза дарил за 1,5 года. И вот прикол в том, что я хочу свободы теперь и радуюсь жизни, но мне почему то уже третий раз снится сон, где я влюбляюсь в парней каких то и свидания, романтика. Что это могло бы значить интересно??))) #сновидения #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Романтика только для девственниц. Поскольку ты не девственница, то ты понимаешь что никакой романтики тебе не светит. Вот и снится всякое.

Гость
#2

Как и любая другая молодая девушка, вы чувствуете необходимость в мужской заботе, нежности, ласке. После пережитого разочарования в мужском поле вам тяжело себе в этом признаться, но вы по прежнему мечтаете о верном и ласковом спутнике. Против природы не попрешь)) Отсюда и романтические сны. Совет прост - пока не ищите отношений специально, но в то же время не закрывайтесь от проявляющих внимание парней - глядишь, найдете своего самого лучшего. Добра))

Автор
#3
Гость

Как и любая другая молодая девушка, вы чувствуете необходимость в мужской заботе, нежности, ласке. После пережитого разочарования в мужском поле вам тяжело себе в этом признаться, но вы по прежнему мечтаете о верном и ласковом спутнике. Против природы не попрешь)) Отсюда и романтические сны. Совет прост - пока не ищите отношений специально, но в то же время не закрывайтесь от проявляющих внимание парней - глядишь, найдете своего самого лучшего. Добра))

Спасибо, а я наоборот хочу закрыться от них вообще, разочаровалась очень..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: