Гость
Статьи
Часто снятся сны - …

Часто снятся сны - фильмы

Почему так часто снятся сны не про меня?
Во сегодня приснилось, что какой-то захват публичного дома был в Китае. Девушки новые поступили, и одна девушка в комнате заперлась, пряталась. Собиралась сбежать во всей этой суматохе . А когда собралась выйти, то увидела в дверях наемника. (британец по происхождению)
Взлохмаченные тёмные волосы, щетина и зелёные глаза, не могу вспомнить как звали. С автоматом и в чёрной форме. В общем у них пробежалась искра, но он не из романтиков, а наоборот больше грубый, из тех кто не церемонится. Просто заперся с ней в комнате и взял силой. Там везде какие-то захваты, крики визги, а он сказал, что она поедет с ним.
И на этом я проснулась. Я одна в собственных снах смотрю какие-то фрагменты из фильмов(являюсь зрителем, просто хочу вокруг этих героев и наблюдаю) , или это у всех так? #сны

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

А мне довольно часто снится секс. Как я скочу на члене своего знакомого. Он секси.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема